Отец лежачий алкоголик

Ну, бывают небюджетные солнцезащитные очки, Диор какой-нибудь со стразами Сваровски, по цене самолёта.
Бывают, Бума. У мну раз беззастенчиво стырили на пляже шанели. И кепочку.
 
Вонти, мне это давало ВСЕ... Я была спокойна и уверена, что мы везде доберемся нормально, и я буду в безопасности. Ходили везде вместе, на пляж, на экскурсии. Всегда было с кем поговорить, чем-то поделиться.

...

...
4) Если думать о плохом... Вернее вспоминать что было плохого в поездках... То естественно то, что везде был алкоголь. И не всегда бесплатный. Меня раздражало что тратится море денег в никуда и часто невозможно было никуда пойти из-за неадекватного состояния БМА
Саму не смущает? Безопасность с вечно пьяным на отдыхе - она существует? И поговорить поделиться - ага, конечно))).
Ты там писала где то выше про заморозку, ну так вон оно это и есть - замороженное и видим тогда не реальность а иллюзии свои, потому как то что реально чувствуем - даже себе признаться не можем.
 
Саму не смущает? Безопасность с вечно пьяным на отдыхе - она существует? И поговорить поделиться - ага, конечно))).
Ты там писала где то выше про заморозку, ну так вон оно это и есть - замороженное и видим тогда не реальность а иллюзии свои, потому как то что реально чувствуем - даже себе признаться не можем.
Да, точно. Иллюзии растут день ото дня. Видимо сама себе уже надумываю как всё было хорошо. А плохое забывается.

Спасибо, что вернула в реальность
 
Линзы не ношу уже давно. Как вот стали их потоньше выпускать, так и не заладилось(
Обидно, удобно в них. Сегодня в очках за рулём проехалась, просто в ужасе,а в маске вообще не возможно- очки запотевают))
 
Да я такая трусиха... Не хочу жаловаться, мои тараканы пусть сидят в сторонке
Главное - не встретить маньяка, остальное все не так уж и страшно, смахивает на задачи, которые вполне можно разрулить)
Да и от маньяка реально скрыться :O_v:
 
Да, точно. Иллюзии растут день ото дня. Видимо сама себе уже надумываю как всё было хорошо. А плохое забывается.

Спасибо, что вернула в реальность
Да не забывается а заморожено. Вспомни ситуацию, прочувствуй что реально могла чувствовать тогда, и без фасадов. Это больно, что было так а не как ты все время пишешь - мы и вместе и он обо мне заботился.
Это работает.
 
Главное - не встретить маньяка, остальное все не так уж и страшно, смахивает на задачи, которые вполне можно разрулить)
Да и от маньяка реально скрыться :O_v:
Точно) я вроде как ещё в силах бегать)))
 
Да не забывается а заморожено. Вспомни ситуацию, прочувствуй что реально могла чувствовать тогда, и без фасадов. Это больно, что было так а не как ты все время пишешь - мы и вместе и он обо мне заботился.
Это работает.
Да, было неприятно когда он уходил куда то типа покурить и его долго не было. Переживала куда пропал, искать не хотела. И злилась потом когда полумертвый в номер заваливался.

Короче из положительного было только то, что он когда то был хорошим водителем. И мы всегда приезжали в любое нужное место без проблем.

Но как только вылезал из-за руля... уходил в отрыв...
Эх... А кажется что всё было хорошо...
 
Обидно, удобно в них. Сегодня в очках за рулём проехалась, просто в ужасе,а в маске вообще не возможно- очки запотевают))
И все время, помню, когда в линзах, как бы глаза таращишь, некомфортно.

Ты какие линзы носишь?

У меня те, с которыми не заладилось -:Acuvue oasys.
Вот опять придется пачку выкидывать - срок годности вышел 01.08.2021 (((
Все надеялась как-то научиться их вставлять и вынимать.
 
И все время, помню, когда в линзах, как бы глаза таращишь, некомфортно.

Ты какие линзы носишь?

У меня те, с которыми не заладилось -:Acuvue oasys.
Вот опять придется пачку выкидывать - срок годности вышел 01.08.2021 (((
Все надеялась как-то научиться их вставлять и вынимать.
Я Даллас, Аcuvue тоже ношу, любые однодневные. Тебе может не правильно показали как надевать и снимать?
 
Извиняюсь за продолжение флуда, девушки, для тех, у кого близорукость не более -7,5, существуют дорогие ночные линзы - спишь в них, потом, когда проснешься - снимаешь - и вуаля, весь день видишь четко без очков 😉
Наверное, знаете. Кто-нибудь пробовал?
 
Я Даллас, Аcuvue тоже ношу, любые однодневные. Тебе может не правильно показали как надевать и снимать?
Ничо не помню, я-то уже давно обучена этому делу, раньше же, когда линзы были потолще, их носила :SCRATCH:
 
Извиняюсь за продолжение флуда, девушки, для тех, у кого близорукость не более -7,5, существуют дорогие ночные линзы - спишь в них, потом, когда проснешься - снимаешь - и вуаля, весь день видишь четко без очков 😉
Наверное, знаете. Кто-нибудь пробовал?
Почти в цену операции.
Но прям технология интересная)
 
Ничо не помню, я-то уже давно обучена этому делу, раньше же, когда линзы были потолще, их носила :SCRATCH:
Нужно брать более долгий срок ношения, они потолще..
 
Назад
Сверху Снизу