От выходных до выходных


Почитай свою тему, посмотри на свое поведение "властелин вселенной((( и пойми, что
над другими имеет право смеяться тот, кто смеется над собой. Если в тебе есть что-то, что тебя не устраивает, посмейся над этим первый (хотя другие уже давно над тобой смеются).
 
Почему ты такой мнительный? Никто, ни разу, не наехал в твой адрес. Ты обрисовал ситуацию, чужое мнение, оно без эмоций.
Более не вижу смысла писать в этой теме. А то создаётся образ кисейной барышни, которая заплачет, если на неё косо взглянут.
 
Автор чего хочет?
<
 
Автор чего хочет?
<
Пока единственное, что явно видно - деньги потерять.
Пьяным познакомился с двумя девушками, через инет.
Возможно воплощу реальное знакомство, оплачу авиаперелёт туда и обратно
БуХарест, а вот интересно, ты реагируешь на все СМС-ки "Срочно положи 500 рублей на номер ХХХХ. Объясню потом"?
 
Здравствуйте! Ох и что я тут понаписал-то по пьяни, аж стыдно... Вот же ж, сдался на выходных, опять вечер пятницы и вся суббота прошли зазря, да и воскресенье тоже...
Да здравствуют трезвые будни!
 
Здравствуйте! Ох и что я тут понаписал-то по пьяни, аж стыдно... Вот же ж, сдался на выходных, опять вечер пятницы и вся суббота прошли зазря, да и воскресенье тоже...
Да здравствуют трезвые будни!
Вот видишь - как легко было предсказать твой "пост опосля"?
Это потому, что он не оригинален, как и ты,как и твоя проблема.
Читай матчасть(форум для этого и существует) и набирайся опыта.
Все у тебя может быть даже хорошо. 😄
 
Здравствуйте! Ох и что я тут понаписал-то по пьяни, аж стыдно... Вот же ж, сдался на выходных, опять вечер пятницы и вся суббота прошли зазря, да и воскресенье тоже...
Да здравствуют трезвые будни!
И какие выводы???
 
Здравствуйте! Ох и что я тут понаписал-то по пьяни, аж стыдно... Вот же ж, сдался на выходных, опять вечер пятницы и вся суббота прошли зазря, да и воскресенье тоже...
Да здравствуют трезвые будни!

И ты меня пытался в чём-то там обвинить? Я тебе сказал обьективную правду, которую ты вечером в пятницу просто не могу осознать. Я вообще всегда прав. Зови меня Оракулом.
 
Всё таки после работы пришлось подлечиться литром пива, не ради пива, а просто весь день одышка и тяжесть в груди, далее плотный ужин (хоть аппетит появился) с панкреатином (поджелудочную жалко), просмотр фильма, сейчас вот сижу читаю темы разные. Ульяна Токарева выводов пока чётких нет, читаю темы, осмысливаю, что у кого и как. Думаю ответы на большинство своих вопросов найду в них.

Думаю вопрос банальный для этого форума, но всё таки, неужели это всё? Ну т.е. алкоголь нельзя вообще? Как-то не могу с этим смириться... Ведь было время... не так всё было...

Строю планы на выходные, пока ничего придумать не могу кроме как спать до последнего, покушать и читать книжку.
Надо научиться не думать о том, как бы не выпить и не сорваться, а вообще поменять стиль и образ жизни... чтоб как в те 15 лет вообще не знать, что такое алкоголь.
 
Думаю вопрос банальный для этого форума, но всё таки, неужели это всё? Ну т.е. алкоголь нельзя вообще? Как-то не могу с этим смириться... Ведь было время... не так всё было...
Запомни этот сакральный момент. Момент частичного осознания. После этого ты попьёшь 3-4 месяца ещё (ну полгода), закончиться это градиознейшим для твоего организма запоем (на грани возможностей тушки, так сказать), после чего войдёшь в более-менее осмысленный и более-менее продолжительный ремисс.
 
Запомни этот сакральный момент. Момент частичного осознания. После этого ты попьёшь 3-4 месяца ещё (ну полгода), закончиться это градиознейшим для твоего организма запоем (на грани возможностей тушки, так сказать), после чего войдёшь в более-менее осмысленный и более-менее продолжительный ремисс.
Ну понятно, что у алкоголика только такой путь - полного отказа. Т.е. мои друзья, которые вроде не прочь выпить, но Так не пьют - не алкоголики? Или пока ещё не алкоголики? Или они никогда и не будут алкоголиками, потому как другие гены, воспитание, здоровье, усвоение алко...?
 
Всё таки после работы пришлось подлечиться литром пива, не ради пива, а просто весь день одышка и тяжесть в груди, далее плотный ужин (хоть аппетит появился) с панкреатином (поджелудочную жалко), просмотр фильма, сейчас вот сижу читаю темы разные. Ульяна Токарева выводов пока чётких нет, читаю темы, осмысливаю, что у кого и как. Думаю ответы на большинство своих вопросов найду в них.

Думаю вопрос банальный для этого форума, но всё таки, неужели это всё? Ну т.е. алкоголь нельзя вообще? Как-то не могу с этим смириться... Ведь было время... не так всё было...

Строю планы на выходные, пока ничего придумать не могу кроме как спать до последнего, покушать и читать книжку.
Надо научиться не думать о том, как бы не выпить и не сорваться, а вообще поменять стиль и образ жизни... чтоб как в те 15 лет вообще не знать, что такое алкоголь.
Всё таки далеко ещё до осознания сути вещей. На выходных жеранёшь скорее всего.
Ты не хочешь бросать по-настоящему, не готов предпринимать каких либо серьёзных действий. Но это у всех почти так, здесь ничего уникального нет. Пока пьёшь, мысль о прекращении пить страшит, а любое недомогание лечится алком, особенно отходняк. Это глюк, который зависимость даёт.
Можно наконец решиться и попробовать трезветь прямо сейчас, а можно продолжать страдать фигнёй, до момента пока петух жареный в зад не клюнет.
Особенно умиляет забота о поджелудочной. Следующий раз, когда будешь пить, привет ей передавай 😄
 
Пришёл с работы домой, есть нечего, но приготовить ужин есть из чего, решил сначала поесть, потом по магазинам, пока готовил выпил литр минералки. Щас по магазинам. Я к чему, выпить не хочется, но... как будто в тёмном лесу огонёк мерцает, маааленький, еле заметный и как бы говорит, ты ходи ходи вокруг да около, но скоро ты ко мне придёшь...
блин блинский
 
Вот и выходные наступили., уже глубокие, после работы напросились друзья в гости, не отказал, специально, ибо не ставил цель навсегда завязать резко без обьяснения причин себе, а изучить действие, ну значит вот принял уже совместно по 0,35, примерно, друг домой поехал в сонном состоянии, а у меня ещё 0,3 стоит, допью с котлетками, соком и минералкой, ибо я так решил. Завтра постараюсь проспаться и чай чай чай
 
Я же говорил что в выходные жеранёшь. Особенно про котлетки трогательно. 😭 Это так важно, вкусно и правильно питаться под 0,35 😭
 
Я же говорил что в выходные жеранёшь. Особенно про котлетки трогательно. 😭 Это так важно, вкусно и правильно питаться под 0,35 😭
)))) ыыыы, а что, это тоже тема для разговора, или жрать водку с... горла, или под хорошую закуску )
я и не отрицал, что жерану
а котлетки для меня между прочим редкость, ибо никто, кроме меня их мне не готовит )

а ещё на днях беру новую акустику, ах, к моей плазме ещё и ушки хорошие, мнямка )) (хвастуша)

да, Zonderpixel, еще и панкреатинчиком запил ))) типа забочусь о себе )))

трезвые будни понравились однозначно,..
 
Назад
Сверху Снизу