От выходных до выходных

Тема разговора в том что ты пьёшь (пока по выходным), а котлетами и прочими радостями быта маскируешь главную свою проблему.
 
..................

Чтобы не плодить новую тему, продолжу уж эту, еле нашёл её среди всей кучи.

Выходные.. ну ладно, об этом потом.
Будни, проснулся, ура, новый день, и хорошо, что этот день вторник, или среда. Работа, работа, обед, вкусно бывает покушать полноценно оказывается, и работу поработать тоже аж руки чешуться.. Душа поёт, организм звенит.. вечер.. дома порядок, чисто, делать нечего, на улицу не выйти, дождь со снегом, +5, театральный сезон пока закрыт, в кинотеатрах полная чухня. Телик вообще лучше не включать.. далее что? не усну же, пиво? водка? вино? коктейль? ... ну можно чуть чуть... Зачем? Уже ведь в правом боку покалывает иногда! А в голове "Выпить, делать то нечего, значит можно". Не надо, лучше вот поотжиматься, гантели потягать... Поотжимался, потягал.. дальше?.. В магазин.

Ну и про выходные чуть. Старею однако, после пьянки долго восстанавливаюсь. И лицо отекает, а это самое неприятное, по нему всё видно, может что-то посоветуете? (не надо советов именно на этот вопрос "не пить")
 
я вас не забыл (( а жаль
читаю разные откровения, а всё равно ничему не учит
.. столько было мыслей, чтоб здесь написать, а не могу...
хорошо, что ещё мой организм способен за ночь переработать то, что я принял вечером, и утром мне (в будни) и мысли нет, чтоб бухнуть, и рабочий день проходит, но к вечеру уже настроение тянется к бутылочке... а ведь понимаю, что и здоровье хрынь, и потенция хрынь, и внешний вид хрынь...
пойду на неделе к психологу, лечица надо, и начинать с головы
 
а вообще, моя ж тема не такая интересная, как остальные..
у нас вчера первый снег выпал, на велике покатался по городу, пофотал
и вообще я люблю творчество, давайте дружить в соц.сетях )
 
хорошо, что ещё мой организм способен за ночь переработать то, что я принял вечером, и утром мне (в будни) и мысли нет, чтоб бухнуть, и рабочий день проходит, но к вечеру уже настроение тянется к бутылочке... а ведь понимаю, что и здоровье хрынь, и потенция хрынь, и внешний вид хрынь...
пойду на неделе к психологу, лечица надо, и начинать с головы
Дарова!
Проходил такое. Потом уже с утра тяга стала приходить. Терпел до конца рабочего дня и сразу в ларек. Потом уже стал искать возможность уйти пораньше...
Тебе сейчас сперва не к психологу надо, а "просушиться" неделю-другую. А потом уже хоть к психологу, хоть АА, хоть ещё что...
 
Назад
Сверху Снизу