От выходных до выходных

я не искал причины, я просто встал посреди квартиры... идти некуда, делать нечего, я не игроман копьютерный, спать? я поспал, есть? я поел... что? что и куда????..........
а, нуда, можно повтыкать у телека, а можно книжку почитать... насчёт книжки сдаюсь...
 
зимака

d9dfaa99130429956b936c00e67f25ca.jpg
 
в общем, господа офицеры, цель ясна, средства тоже.. ищу поддержки, бомбите меня со всех сторон.., я ж просто так не сдамся... хотя, род жалко... и маму, она столько в меня вложила, и так надеется... а я одиноко одинокий одиночка.......
 
Если любовь не сбудется,
Ты поступай как хочется
И никому на свете
Грусти не открывай.

Новая встреча лучшее
Средство от одиночества,
Но и о том что было,
Помни, не забывай.

Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.

Пусть о любви нечаянно
Кто-то сказать осмелится.
Если поверишь в это
Сердце не закрывай.

В сердце необитаемом
Снова любовь поселится.
Но и о том, что было,
Помни, не забывай.
Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.
 
сравнил бы себя с...
брожу по берегу моря, песочек, нежно щекочет вода, ага, контролирую, могу отпрыгнуть, могу снять одежды и заплыть... даже за буйки, ага, я крутой, могу заплыть за буйки, и вернуться на берег, оппа, что, шторм? круто! круто это пока по телеку смотришь, а в реале тебя уже нет....
 
Ты как там вообще, БуХарест???
А как он там? Нормально с ним всё. Стартанул тему, типа пить не хочет больше, а к выходным стало скучно, взял бутылку и устроил Мапед шоу, мы ему заместо собутыльников, а он нам песенки-стишки копипастит. Типа апщенийе. 😜 Досуг-то кроме бухача скрасить нечем, вот и развлекается в интернетах. Впереди часть субботы и воскресенье, и винный открыт, так что ещё будут криативы 😁
 
А как он там? Нормально с ним всё. Стартанул тему, типа пить не хочет больше, а к выходным стало скучно, взял бутылку и устроил Мапед шоу, мы ему заместо собутыльников, а он нам песенки-стишки копипастит. Типа апщенийе. 😜 Досуг-то кроме бухача скрасить нечем, вот и развлекается в интернетах. Впереди часть субботы и воскресенье, и винный открыт, так что ещё будут криативы 😁
Ну значит, устраиваемся в креслах поудобнее 😁, ждемс 😲 !!!
 
я не искал причины, я просто встал посреди квартиры... идти некуда, делать нечего, я не игроман копьютерный, спать? я поспал, есть? я поел... что? что и куда????..........
а, нуда, можно повтыкать у телека, а можно книжку почитать... насчёт книжки сдаюсь...
Вот тебе и причина, чтобы выпить. 😉
Упрям, однако же. Но ничего, все мы с характерцом.
Пиксель, не выспался исчо Бухарест... В седьмом часу утра Талькова слушал. Но если похмелье настигнет, то проснётся скоро. Как грят, сон краток и чуток.
 
Вот тебе и причина, чтобы выпить. 😉
Упрям, однако же. Но ничего, все мы с характерцом.
Пиксель, не выспался исчо Бухарест... В седьмом часу утра Талькова слушал. Но если похмелье настигнет, то проснётся скоро. Как грят, сон краток и чуток.
Тишка вот и тебе 👏
А Буханке после ареста я не завидую: придет в себя, обнаружит, что по прежнему "савсэм адын", "грусняка" и вообще "во рту - бяка" ☹️ Продезинфецировав ротовую полость, обнаружит, что херню вчера нес - "абассака!" и жисть снова наладится! 😉
 
Будем посмотреть что дальше
А что дальше? Пьяные мы все особенные, а вот с похмелья становимся до ужоса одинаковыми. 😁
Я сейчас напишу предпологаемый первый пост Бухареста, уверена мой вариант совпадёт с авторским.
 
А как он там? Нормально с ним всё. Стартанул тему, типа пить не хочет больше, а к выходным стало скучно, взял бутылку и устроил Мапед шоу, мы ему заместо собутыльников, а он нам песенки-стишки копипастит. Типа апщенийе. 😜 Досуг-то кроме бухача скрасить нечем, вот и развлекается в интернетах. Впереди часть субботы и воскресенье, и винный открыт, так что ещё будут криативы 😁
ты прав, спору нет, ...поживём, увидим
 
Назад
Сверху Снизу