От выходных до выходных

Любофф, такое чувство приходящее внезапно и на того, кого ты не рассчитывал и не ожидал.
А право выбора не в связях, в распорядке своей жизни. Не имея обязательств, ты свободен.
ничего не понял )
 
Бухарест, я тему твою увидел......думаю, вот нефига себе, человек 30 лет не пьет, с таким надо обязательно познакомиться. 😁 😁 😁
 
.....не дождался, укололся и теперь не пьет вместо тебя! 😁 😁 😁 Как неисповедимы пути человеческие, я когда последний раз на группе был, приходила анонимная, работает психотерапевтом в наркологии. Так-то! Они тоже люди!
А мой мне смачно рассказывал, как может приехать к брату на море и накатить с ним водки. Что я так не смогу никогда.
Мне стало почему-то обидно и противно. Ушла с осадком.
 
• Всех его сил проверка,
• сердца его проверка,
• чести его проверка,-
• жестока, тяжка, грознА,
• у каждого человека
• бывает своя война.
• С болезнью, с душевной болью,
• с наотмашь бьющей судьбою,
• с предавшей его любовью
• вступает он в смертный бой.
• Беды как танки ломятся,
• обиды рубят сплеча,
• идут в атаки бессонницы,
• ночи его топча.
• Золой глаза запорошены,
• не видит он ничего,
• а люди:"Ну, что хорошего?"-
• спрашивают его.
• А люди-добрые, умные
• (господи им прости) -
• спрашивают, как думает
• лето он провести?
• Ах, лето моё нескончаемое,
• липки худенькие мои,
• городские мои, отчаянные,
• героические соловьи...
• Безрадостных дней круженье,
• предгрозовая тишина.
• На осадное положенье
• душа переведена.
• Только б в сотый раз умирая,
• задыхаясь в блокадном кольце,
• не забыть-
• Девятое мая
• бывает где-то в конце. (с)
 
ничего не понял )
Ты просто не полюбил, это чувство наступает внезапно и не так, как расчитываешь. К примеру ты можешь расчитывать полюбить гламурную блонд, но судьба может так сыграть, что амур пронзит твое сердце на уборщицу из супермаркета.
Также ты свободен, потому как практически никому не обязан. У тебя удачный момент для постройки фундамента на будущую жизнь. А ты бухаешь, нет основы-мало превлекательно будущее.
 
А мой мне смачно рассказывал, как может приехать к брату на море и накатить с ним водки. Что я так не смогу никогда.
Мне стало почему-то обидно и противно. Ушла с осадком.
Ну почему не можешь!? И ты можешь, и я могу! Просто нам с тобой этого не рекомендуется делать. 😁 😁 😁
Я уверен, что возможность пить алкоголь - это не самое первое благо в жизни. Я недавно у подруги спросил:"а представь, что тебе скажут, что нельзя пить до конца жизни, твоя реакция?". Она сказала, что нисколько бы не огорчилась.
 
КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ЛЮДЯХ ДУРНОЕ...

Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазёр,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль всё равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!

И всё же, и всё же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперёд:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И всё остальное, увидишь,- придёт!

(с)
 
Ты просто не полюбил, это чувство наступает внезапно и не так, как расчитываешь. К примеру ты можешь расчитывать полюбить гламурную блонд, но судьба может так сыграть, что амур пронзит твое сердце на уборщицу из супермаркета.
Также ты свободен, потому как практически никому не обязан. У тебя удачный момент для постройки фундамента на будущую жизнь. А ты бухаешь, нет основы-мало превлекательно будущее.
моя любовь умерла ещё в школе, с тех пор я никого не любил, одно только влечение сексуальное, ничего более...
 
моя любовь умерла ещё в школе, с тех пор я никого не любил, одно только влечение сексуальное, ничего более...
Это юношеская любовь, нереализованные амбиции могут иметь последствия.
Есть ещё зрелая любовь, осознанная. Ты просто не встретил.
Насчёт влечения сексуального, будешь много жрать и этого лишишься. Намного печальней хотеть, но несуметь.
 
Это юношеская любовь, нереализованные амбиции могут иметь последствия.
Есть ещё зрелая любовь, осознанная. Ты просто не встретил.
Насчёт влечения сексуального, будешь много жрать и этого лишишься. Намного печальней хотеть, но несуметь.
у меня не было амбиций, это были чисто платонические чувства., осознанную любовь вроде и встретил, только, обычно после её потери .... насчёт моего влечения и прочего,.... я не жру...
 
Тишина, или это не я тебя читал два тесятка страниц подряд... или у тебя двойные стандарты...
Абсолютно нет. Мои стандарты на месте вроде...
Но я могу ехидно юморнуть, а ты видимо не заметил. Не вникай.
Мой тебе совет, тупо не пей. Во время трезвости займись своей психологией. Хотя, употребление по выходным не так страшно, только вот незадача, потом эти выходные начинают продлеваться.
 
Абсолютно нет. Мои стандарты на месте вроде...
Но я могу ехидно юморнуть, а ты видимо не заметил. Не вникай.
Мой тебе совет, тупо не пей. Во время трезвости займись своей психологией. Хотя, употребление по выходным не так страшно, только вот незадача, потом эти выходные начинают продлеваться.
выходные есть выходные, надо входить в их рамки..)
 
так я не увидел совета, как провести завтра день и вечер трезво, в отсутствие девушки, когда спят друзья, и когда за окном светает в 12 дня, а потом темнеет в 14 дня, и когда местный каток, только поздно вечером работает, начиная с 19ти, и фильмов хороших в кинотеатрах нет, и на улице -40
 
так я не увидел совета, как провести завтра день и вечер трезво, в отсутствие девушки, когда спят друзья, и когда за окном светает в 12 дня, а потом темнеет в 14 дня, и когда местный каток, только поздно вечером работает, начиная с 19ти, и фильмов хороших в кинотеатрах нет, и на улице -40
Только пить и остаётся, чего тут ещё
<
 
Ты должен понять, что ищешь причины для выпивке. Их можно перечислять бесконечно, но факт, остаётся фактом, просто пьёшь.
 
Назад
Сверху Снизу