от Чукотки до Москвы

А у меня только вчера появилась идея в «Обо всём» создать тему про трезвые шашлыки. Не встречу НД, а лайтовенько собраться, если будут желающие. :-[
Собраться - это супер!
Давай создавай:DANCE:
НД-оффлайн надеюсь тоже состоится 🙏
 
Эти продукты в рамках марафона!
Сегодня я завершил его!!!
Я это сделал!!!

Посмотреть вложение 205567

И мне понравилось:)

Пока продолжу оставаться на йоговском питание - это исключение, как раз тех самых продуктов.

Доброе утро! ) заинтересовалась.
Олег, а там сколько-то платить надо за участие? Боязно...)))
 
Доброе утро! ) заинтересовалась.
Олег, а там сколько-то платить надо за участие? Боязно...)))
Крутая тема, рекомендую👍
Я не с первого раза прошёл 60 дней, но это того стоит 😊
Там свободная оплата, в соответствии с йоговскими принципами.
Платишь, сколько тебе совесть и твои финансовые возможности позволяют.
Хочешь рубль заплати, а хочешь 100 000.
Доступ к марафону будет одинаковый:)
 
Похудение само по себе, как таковое, снижение веса, не может быть целью
Пока цель - какой-то показатель веса, похудеть не получится.
Это как с алкоголем. Бросить пить без изменения образа жизни не выйдет.
Базилио тут Америку не открыл)
 
Олег, привет!

У меня бонусом муж скинул 8 кг. 😀
Ничего специально для этого не делали.
Просто постепенно у всей семьи меняется отношение к питанию.
 
я не понимаю почему чтобы что то сделать нужно использовать , или искать чью то методику? Неужели подо всё это не подходит обычное слово - дисциплина?
 
я не понимаю почему чтобы что то сделать нужно использовать , или искать чью то методику? Неужели подо всё это не подходит обычное слово - дисциплина?
С алкахой такое не работает ;)
А с похудением кроме дисциплины есть ещё незнание определенных правил питания.
 
У тебя есть дисциплина?
У меня нет.
Могу только сказать, что марафон - это невероятно круто!
Я не с первого раза смог дойти до конца марафон, но это того стоило.
Главной трудностью для меня было - отсутствие дисциплины и марафон, как ничто лучше, способствовал развитию дисциплины. Визуализация процесса, сколько и какие ты за день выполнил практики - отлично мотивирует. День за днём, стремясь выполнить задания, сам не замечая того, втянулся в процесс.
И вот спустя, два месяца, уже и сложно представить, как можно начать день без полуванны, чистки языка, киртана, медитации, асан. Тело и ум само просит, чтобы выполнить эти упражнения.
Я бы никогда не поверил, если бы мне кто -то раньше сказал, что мне будет хотеться делать асаны, потому что не дружен был с физкультурой.
А тут именно так, в какой -то из дней, после утренней практики (медитация + асаны) я почувствовал летящую легкость и это было просто волшебное ощущение, которое хочется повторить и повторить.
В планах на будущее сохранить те привычки, что появились. Отказ от мясных продуктов мне понравился - исчезла скованность тела по утрам.
Материала для осмысления в марафоне столь много, что по окончанию марафона есть еще, что изучить и пройти. И этот процесс может быть на всю оставшуюся жизнь. И каждый раз будет открываться что-то новое и интересное.
Рекомендую:THUMBS UP:
 
Давай:)
Хватит жрать всякую гадость!
Вступай в марафон!
:YAHOO: :PREVED:
Я без марафона с середины января похудела на 13 кг.
Перешла на ПП.
инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) в нужный момент подкинул информацию.
Из физнагрузок только хожу, не менее 10 тыс.шагов в день.
Привет, Олег!
 
Олег, привет!

У меня бонусом муж скинул 8 кг. 😀
Ничего специально для этого не делали.
Просто постепенно у всей семьи меняется отношение к питанию.
Привет, Марин!

Здорово, что отношение к питанию изменилось!
Хотелось бы и мне тоже, чтобы у меня так случилось:)
8 кг - супер:THUMBS UP:
У меня получилось, что с того времени, когда началась самоизоляция я ударился в обжорство, а может это было/есть заедание проблем и вес перевалил 117, 4 - это больше, чем было два года назад, когда я перед отпуском скинул 10 кг. Тогда я придерживался рекомендаций Базилио.
Сейчас же за месяц скинул почти 6 кг., но это не было целью, просто следовал практике марафона, то есть это получилось бонусом. Ну и конечно же, стал сразу себя лучше чувствовать, а то рост веса, всё таки меня напрягал.
 
сектанты, бл... ,непробиваемые... :bes:
Почему? :sarcastic:
Я скорее вижу сопротивление у тебя.
Информации полно во круг, бери, что тебе ближе и используй.
Похудеть, если у тебя не реальные проблемы с организмом, не проблема.
Регулярность и дисциплина.
Но вот повторю вопрос - у тебя есть дисциплина?
 
С алкахой такое не работает ;)

да ладно..., строите из себя особенных и утончённых, базилио , марафон, учение Мао, дао, шмао , шаги - куча информации, которую, якобы, надо изучить, постичь, просветлеть и многозначительно поднимая указательный палец вверх, вещать... Суть то одна...)
 
да ладно..., строите из себя особенных и утончённых, базилио , марафон, учение Мао, дао, шмао , шаги - куча информации, которую, якобы, надо изучить, постичь, просветлеть и многозначительно поднимая указательный палец вверх, вещать... Суть то одна...)
Я вообще этого напыщенного умника Базилио терпеть не могу. Особенно после его предкарантинных истерик.
Шаги тоже не делал)
 
Но вот повторю вопрос - у тебя есть дисциплина?
ну как бэ... :SCRATCH: , видимо, если я похудел на 12 кг наверное, есть..., но в какой то момент она исчезла:DONT_KNOW:, надо бы собрать всю волю воедино и попытаться вновь попробовать... Я не понимаю зачем мне изучать гигабайты ненужной информации, чтобы понять что? То чему в армии учили в 18 лет?
 
ну как бэ... :SCRATCH: , видимо, если я похудел на 12 кг наверное, есть..., но в какой то момент она исчезла:DONT_KNOW:, надо бы собрать всю волю воедино и попытаться вновь попробовать... Я не понимаю зачем мне изучать гигабайты ненужной информации, чтобы понять что? То чему в армии учили в 18 лет?
Ну и?
Пару лет назад я сбросил около 10 кг.
Но потом, что-то пошло не так :sarcastic:
А как понять, что пошло не так?
Ведь если делать тоже самое, что ты делал до этого, то и результат будет тот же самый.
Что ты сейчас делаешь иначе, что тебе позволит снизить вес и больше не набирать?
 
а как ответить , увиливая и вертя жопой и в деталях, или просто да, нет?
Собственно ты уже ответил)))
Когда человек счастлив у него не возникает еще каких - либо вопросов.
Он просто счастлив и так может честно ответить
 
Назад
Сверху Снизу