от Чукотки до Москвы

:YES: :-D
Олег, я даже не знаю какой смайл поставить к сообщению про ГТО. :-D
Поздравляю дочку и родителей!:ax:
Благодарю 😊
Сам не знаю))) Хочу значок! (свой)
Но... поесть и полежать...
Дочка умница.

Со 2-го марта по 18 -е апреля Великий пост.


Вся ненужная шелуха отпадет.
Благодарю 😊
Да я пост никогда не соблюдал.
А сейчас у меня и так обет - я же не пью)
 
Он существует!!!
💯😊
Дочка получила значок ГТО!
🏆🏅🎉



Посмотреть вложение 150135Посмотреть вложение 150136

Подержал в руках - он настоящий 😂

Пора чтоли зажорство прекращать и с 1-го марта что ли заняться собой.

Я тоже хочу значок ГТО!
😎
Плюс лишние балы к ЕГЭ...молодцы!!!
 
Пора чтоли зажорство прекращать и с 1-го марта что ли заняться собой.
1-е число - хорошо!
скоро новое первое число...:-[

что-то сегодня сон приснился, из разряда тех, где я нажрался в хлам и мне было пофиг, что нажрался.
Странно так, что спустя пару лет снится, как напился.
Видимо какое-то перенапряжение
 
что-то сегодня сон приснился, из разряда тех, где я нажрался в хлам и мне было пофиг, что нажрался.
и мне сегодня приснилось, как я сижу в тёмном баре\клубе и мне официант говорит "тут нельзя сидеть не заказывая напитки. Что будете?" И я начала перебирать в голове напитки в которых поменьше алкоголя, чтобы не опьянеть и не разбудить спящие дофаминовые синапсы. То есть я собралась заказать и выпить. При этом понимала что это риск и обнуление-возврат к исходной точке, если лишние рецепторы проснутся. В итоге я не выпила ничего и ушла оттуда. Но я помню как приняла решение выпить, но притормозилась на выборе коктейля. и в процессе анализа состава коктейлей я начала уже думать о последствиях этого коктейля и выбрала не пить.
Сон в целом профильно хороший, я не выпила, но я же помню, что приняла решение выпить 1 коктейль. А если бы официант принёс бы уже готовый коктейль за счёт заведения,ммм??
зы. почему я не заказала пива, которое пила вёдрами...почему я начала перебирать в голове разные виды коктейлей...? и помню мне захотелось рома с колой, а пива вообще не хотелось, хотя пиво же можно было корону заказать, оно же вообще слабое. но я даже не подумала про пиво.
 
Последнее редактирование:
)))
скорее общая неопределенность, недовольство и нервозность
и мозг подкидывает привычное решение, как уйти от этой беспокоящей реальности
но я же помню, что приняла решение выпить
да, вот это и страшно
всякий раз, становится не по себе, что это - решение выпить, всегда с тобой рядом остается
и ничего не стоит сейчас по дороге домой зайти в КиБ и купить что- нибудь алкогольное
 
Неприличные у вас мечты - коктейли ,пиво
Водка - наше всё! :O_v::-D
Бывают "пьяные" сны - большей частью просто сам факт , оно типа было но не помню когда и как, но точно было
И самое забавное - а что я скажу на форуме?
И что делать - со счётчиком?
Это я так понимаю - какие-то заморочки из реальности. Что-то нужно сделать - или не хочется,или сомнительное, или стрёмное

а на счёт - зайти и купить. В любое время
А зачем? ))
 
И самое забавное - а что я скажу на форуме?
И что делать - со счётчиком?
получается, что мнение людей для тебя важнее, чем твоё собственное самоощущение. деревенский менталитет-- а что люди скажуть? :girl_in_dreams:
 
получается, что мнение людей для тебя важнее, чем твоё собственное самоощущение. деревенский менталитет-- а что люди скажуть? :girl_in_dreams:

Каждый видит только то , что хочет видеть
 
самое забавное - а что я скажу на форуме?
И что делать - со счётчиком?
Да, это забавный факт, он есть в каждом алко-сне, что были за последние года два.
И при это во сне решается вопрос, когда снять счётчик после заплыва или во время)))
А водка - да...:boozer::-D
 
И самое забавное - а что я скажу на форуме?
И что делать - со счётчиком?
Мне раз приснилось,что я забухала и решила,что никому не признаюсь на форуме,а потом меня мучала совесть. :sarcastic: Мне часто снится,что бухаю,но это всегда повторяющийся кошмар,буд-то я похмеляюсь,а мне не легчает,такое вечное состояние жуткой абстяги.
 
ужас, как можно было столько лет с этим жить и считать, что типа норм
А затуманенные мозги,деградация,когда интерессует только когда и как выпить,как заныкать,чем зажевать...примитивненько как-то.
 
А затуманенные мозги,деградация,когда интерессует только когда и как выпить,как заныкать,чем зажевать...примитивненько как-то.
Да, так - вообще жесть, как представлю, что теряется ясность и острота умна, даже та, которая есть сейчас.
И состояние опьянение, сейчас, воспринемается, как болезненное, не здоровое.

И что парадоксально, я умом понимаю, что стоит мне выпить, и все это восприятие слетит.
 
Назад
Сверху Снизу