от Чукотки до Москвы

С Днём Рождения и наступающими праздниками! Здоровья, много счастливых и радостных дней, новых свершений и побед!
 
Олег, с днюхой! Здоровья и здравомыслия!
Благодарю! 😊
И то, и другое явно в каких-то моментах не хватает)))
Что ж вы так макароны кошмарите)))
Утром ел🤷‍♂️
Овсянку было не вкусно заваривать.
А макароны с жареной грудкой и с томатной пастой с майонезом, так заманчиво. И еще пицца со вчерашнего 🙄
С днем рождения,Олег!главное,будь здоров и счастлив🎈
Благодарю! 🌷
Благодарю! 🌹
 
А макароны с жареной грудкой и с томатной пастой с майонезом, так заманчиво

ну это уже блёва)))....Но была б моя воля и бы на одной пасте с тушенными овощами или морепродуктами сидел, единственное на завтрак че нить типа омлета иногда каша)
 
ну это уже блёва)))....Но была б моя воля и бы на одной пасте с тушенными овощами или морепродуктами сидел, единственное на завтрак че нить типа омлета иногда каша)
Кстати гуглил по БЖУ. Паста сильно аль-денте хорошего сорта макарон, вполне себе малоуглеводная и сопоставима с кашей
Ну и опять - общий объём калорий в сутки. В нем ответ и жиробасу и дрыщщу))
Был с обоих сторон. Оно работае 100%))
 
Паста сильно аль-денте хорошего сорта макарон, вполне себе малоуглеводная

да мне нафиг малоуглеводная не нужна))) вообще вся это движуха по поводу альденте...вот объясните мне, откуда при более длительной варки у макарон становится больше углеводов?! :-D
 
Завершается еще одни трезвый год!
Благодарю, всех кто был рядом в этом году!
В 2020 году хочется продолжить начатое в этом или то, что в этом остановилось.
Питание, физкультура, обретение душевного спокойствия и равновесия!

С Наступающим Новым Годом!
🎄
🎉🎉🎉

От всей души желаю добра и радости в жизни!
🥂
 
Озвучил в кредитной теме, основную мысль, которую хочу воплотить в этом году.
А именно - сместить фокус внимания с проблемы на желаемый результат.
Об этом много говорил, вроде помню, что говорил об этом. Точно думал и точно, если не на форуме, то в кругу единомышленников размышлял.
Но как и часто это бывает, слова и разговоры малого стоят, если они не подкрепляются намерением изнутри и нужными действиями.
Вот сейчас, что-то вроде похожее на точку принятия решения.
Что касается кредитов, нужно заработать досточно, что бы заплатить.
Но кредиты и долги - это частный случай, одна из сторон более глобального, общего подхода к жизни.
Перестроить свои привычки и реакции.
Как и с весом, фокус внимания должен быть направлен не на килограммы в теле, а на тот образ жизни, при котором вес будет в желаемых результатах.
И так во всём, похоже.
 
С датой, Олег) 42 месяца, ваще цифра 42 мне нравится)))


Что касается кредитов, нужно заработать досточно, что бы заплатить.

Ммм такого уровня финансы не зарабатываются, как бы точнее выразиться... это не работа)))
 
Хм. А какой это образ жизни, если мы о весе говорим, к примеру? Это дисциплина и ответственность за соблюдение принятого решения

Мой образ жизни: сидячий
На работе с 8 до 19, в середине дня спортзал 3-4 раза в неделю
Завтрак 2-3 сырника или блинчики или эквивалент по БЖУ
Первый обед - куриная нога и овощи варёные или эквивалент по БЖУ
Спортзал в 14 или 15 часов
Второй обед - рыба или мясо, граммов 300
Стараюсь не есть углеводы, иногда могу заточить типа сладкое печенье))
Ужин - похож на первый обед.

Никакой сказки нет.
Просто знаю, что если я съел сладкое вкусное печенье на 1.000 калорий, то второй обед будет маленький и ужин тоже.

К вопросу тортиков: за праздники набрал 3 кило почти. К чему я? Даже послабление дисциплины на пару недель ведёт к такому результату
У меня - читмил. После праздника - все как раньше ;))

Дата у тебя красивая! Поздравляю!!
 
датой, Олег) 42 месяца, ваще цифра 42 мне нравится)))
🤝
Да, солгу себе, если скажу, что мне всё равно, сколько там счётчике.
3,5 года - радуют меня👍
Ммм такого уровня финансы не зарабатываются, как бы точнее выразиться... это не работа)))
Всё верно.
Речь и не о работе.
Ну работе в её обычном понимание с 8 до 17, а потом пенсия и могила.
Речь именно об изменении в целом, отношении к жизни.
 
Речь и не о работе.
Ну работе в её обычном понимание с 8 до 17, а потом пенсия и могила.
Речь именно об изменении в целом, отношении к жизни.

Чёт мне подсказывает, что даже зп в 200К ничего особо не поменяют в твоей жизни... Просто на столе будет чаще появляться красная рыба и авокадо и всё другое, что вроде как полезное натуральное пророщенное))) на ногах будут не кроссовки Фила, а адики ультрабуст, появится возможно абонемент в спорт зал и тренер в нём... Немного пойдёт на погашение долгов, и то тех, которые сейчас же стараешься поддерживать... Почему-то так вижу))) будет круто, если я ошибаюсь)
 
будет круто, если я ошибаюсь)
Ты знаешь.
Вот заметил одну вещь, обсуждать что-то в рамках форума, что хочешь сделать - не стоит этого делать.
Это какой-то тонкий момент, можно даже сказать, что-то в нём есть экзистенциональное.
Можно обсуждать что -то, даже то, что хочешь сделать, но тогда без заявки, что будешь это делать.
А то, что хочешь сделать, есть намерение и даже, обещаешь это сделать - не обсуждать.
Не ставить сроков и дат. Любое малое зерно скепсиса может зародить сомнения в намеченном и лишить энергии для выполнения.
Можно и нужно обсудить достигнутых результатов, промежуточных результатов с целью корректировки.
Короче, все умное было давным давно сказано и можно резюмировать, эту мысль словами:
"деньги любят тишину"©
И это относится ко всем делам и начинаниям.
Сначала нужно добиться тишины разума, а потом будет и действие.
 
Назад
Сверху Снизу