от Чукотки до Москвы

Тебе мешают сны?
в общем - нет,
но осадочек остаётся по утру
эти сны, алко-тематики, почему-то особенно реалистичные. Настолько, что просыпаясь, пару минут думаю, было или нет
чего ждать?! чтобы алкосны не снились или чтобы во сне не было мудостраданий на тему сбросить счетчик или не сбросить?! чёу ваще за эти сны париться?! приснилось и приснилось...тебя ж не парит, если бы во сне бло с 3+ в различных позах с утехой пользуешь :-D а пиво и счетчик парит)))
жаль, с бло не сниться:)))
и чтобы так же реалистично!
 

не знаешь как пар выпустить?! :-D

Настолько, что просыпаясь, пару минут думаю, было или нет

знакомо...но каких то пару минут и всё норм...а так всё реже снятся...да и алкогольная тематика уже ни так часто выходит на первый план, даже в формате данного форума всё больше обсуждение на какие-то жизненные темы, чем алкогольные)
 
даже в формате данного форума всё больше обсуждение на какие-то жизненные темы, чем алкогольные)
это потому, что ты бегаешь☝️
у тебя и тема из профильной алкогольной трансформировалась в профильную беговую😉
 
brat1-2.gif
 
Олег, поздравляю тебя с днем рождения.
Желаю тебе с минимальными потерями избавиться от финансовых кандалов, найти работу с достойной оплатой и комфортной атмосферой. Ну и привить себе дисциплину и получить золотой значок гто:drinking:
 
Олег, поздравляю тебя с днем рождения.
Желаю тебе с минимальными потерями избавиться от финансовых кандалов, найти работу с достойной оплатой и комфортной атмосферой. Ну и привить себе дисциплину и получить золотой значок гто:drinking:
Благодарю!
🤝
🍻
Про дисциплину.... это да...
С днём рождения!
Благодарю!
🤝
 
Про дисциплину
Я вот свой пример скажу. У меня вечно были проблемы с спортзалом. То заболел, то нет времени, и результатов нет поэтому, хотя если посмотреть, то хожу считай 2 года почти

Перестал искать "мотивацию"
Просто решил ходить 3-4 раза в неделю в зал
Очень круто. Нету больше этих "ох, неохота, но завтра обязательно!" И последующих за этим мук совести
Пошёл, оттренил, и точка
Результаты очень впечатляют. И вот они как раз уже мотивация.
Так что рекомендую

Конечно, дисциплина в плане умственного труда и каких-то эмоциональных сфер наверняка сложнее, но думаю, тоже работае.
 
Назад
Сверху Снизу