от Чукотки до Москвы

Речь и не о работе.
Речь именно об изменении в целом, отношении к жизни.

Привет, Олеги гости!

Я столько раз пыталась изменить вот это ВСЕ, воодушевляясь очередной идеей, которую где то услышала/прочитала и может даже приняла за свою. Стотыщ миллионов раз.
ничего особо не делая тк это же сразу надо все менять. Нетрудно понять, что ничего не менялось.

И недавно только до меня дошло опытным путем, что все изменения начинаются с малюююсеньких таких шажочков.
И дисциплины. А потом вот эти регулярные шажочки опа! и приводят к большому результату.

С датой!
 
все изменения начинаются с малюююсеньких таких шажочков.
И дисциплины
Не мой случай.
У меня все изменения начинаются с чувства… нет слова чтобы описать… как влюбленность в женщину, только вместо женщины может быть учеба, работа, да что угодно.
С 8 до 5 и 5 дней в неделю? Никогда так не работал. Учеба в институте плюс 17 ночных дежурств на 03 в месяц? — было такое. 24 дежурства в месяц по 12 часов дежурство? — это мой график сейчас.
Как дразнит меня моя младшая сестренка:
Я люблю свою работу,
Я приду туда в субботу

От работы дохнут кони,
Только я бессмертный пони.
Я "отстреливаюсь", мол в зеркало посмотрись, она тоже неотложный доктор, она и в отпуске постоянно по телефону своих пациентов консультирует, и ночью телефон рядом, в готовности вскочить и мчаться на вызов.
 
Сначала нужно добиться тишины разума, а потом будет и действие

Олег, без обид... Ну ты же понимаешь разницу между тем, кто зарабатывает больше и хочет больше зарабатывать? Прописать план действий на публику, тем самым создав дополнительный источник мотивации, так себе идея, особенно при условии, что конкретного плана то и нет, а так больше пожелания. Вопрос: поможет ли это тебе или просто создание видимости деятельности, чтобы самому перед собой было ни так стрёмно?!
 
Сначала нужно добиться тишины разума, а потом будет и действие.
Мне кажется, на сбалансированный план не будет какой-то особой реакции. Реакцию вызывает сразу сильно бабахнутая планка. Ну то есть не "научиться разумно тратить то, что есть", а сразу бах и "заработать в стопицот раз больше".
А что такое "тишина разума"?
С датом!!
 
ну а когда новые замеры?
Обычно раз в неделю в воскресенье делаю контрольные замеры: вес, объём груди, талии, бёдер, давление, пульс, уровень сахара.
Но на новый год получился зажор, пока не вернулся к замерам)))
Правду, правда сложно и очень не хочется знать.
 
Он существует!!!
💯😊
Дочка получила значок ГТО!
🏆🏅🎉



IMG_20200226_182250407.jpgIMG_20200226_182313930-01.jpeg

Подержал в руках - он настоящий 😂

Пора чтоли зажорство прекращать и с 1-го марта что ли заняться собой.

Я тоже хочу значок ГТО!
😎
 
Он существует!!!
💯😊
Дочка получила значок ГТО!
🏆🏅🎉



Посмотреть вложение 150135Посмотреть вложение 150136

Подержал в руках - он настоящий 😂

Пора чтоли зажорство прекращать и с 1-го марта что ли заняться собой.

Я тоже хочу значок ГТО!
😎
Дочка умница.

Со 2-го марта по 18 -е апреля Великий пост.


Вся ненужная шелуха отпадет.
 
Назад
Сверху Снизу