от Чукотки до Москвы

Алкоголь-великий врун,хитрая ловушка. Я помню,когда после пары месяцев просушки я купила бутылку пива(не спрашивай зачем,я и сама не знаю),я её тогда не допила,было ощущение вернувшегося контроля,мне не захотелось продолжить,купить ещё и догнаться. И я,как та муха увязла в сладком сиропчике,во,теперь я смогу,как все люди пить))) Прошло месяца два и я уже регулярно покупала пиво,немного,по две бутылочки,потом мне стало мало и я начала покупать по 6,потом я решила,что опять мало,но много пива в доме вызовет массу вопросов,поэтому я придумала,что водяра занимает меньше места,с тех пор я выпивала водку,бутылку по 0.7 и шлифовала пивом. Закончилось всё полным трешем,попыткой суицида и клиникой для зависимых. Казалось бы,как,неужели не понимала,что дозы растут,что качусь в пропасть? Понимала и осознавала,но не могла уже остановиться,ловушка захлопнулась. Поэтому у меня нету иллюзии,что можно когда-то хлебнуть даже глоток,я знаю,что будет потом.
 
Олег, привет!

Как у тебя дела?
Привет, Марин!
Рад видеть!
В целом хорошо. Благодарю за вопрос.

Жив, здоров, трезв.
Ты знаешь, даже не знаю как сказать. Есть вот такое ощущение, что на профильную тему сказать - то и нечего.
Что еще можно добавить к тому, что уже сказано много-много раз.
В конце месяца, если ВС даст, отвезу детей, к родителям на лето.
За полтора месяца самоизоляции - набрал вес. Впрочем и не сдерживал себя - как-то забил.
Сейчас прохожу марафон HYLS 60
Тема с медитацией, пением киртана (динамическая медитация), асаны, танец каошики и тандава, принципы гармоничной жизни (джама и нияма), йоговская философия - вся эта тема как-то так здорово зашла.
Легла на благодатную почву мышления, подтовленного форумом, анонимными, высшей силой)))
 
птицу, рыбу, мясо, лук, чеснок, грибы, чай, кофе
Эти то продукты чем худеть помогают?
Шоколад и хлеб с макаронами-пельменями-маслом-сметаной исключай
И калории считай - в этом залог успеха жеж
 
Эти то продукты чем худеть помогают?
Шоколад и хлеб с макаронами-пельменями-маслом-сметаной исключай
И калории считай - в этом залог успеха жеж
Эти продукты в рамках марафона!
Сегодня я завершил его!!!
Я это сделал!!!

HYLS (1).png

И мне понравилось:)

Пока продолжу оставаться на йоговском питание - это исключение, как раз тех самых продуктов.
 
Тут целая тема про похудение есть.
Теме почти год, а я все никак
Я лично для себя пришел к мысли, что постоянно говорит Базилио, да и не только он.
Похудение само по себе, как таковое, снижение веса, не может быть целью
Пока цель - какой-то показатель веса, похудеть не получится.
Похудеть - это изменить мышление, привычки, образ жизни.
И тогда снижение веса, будет просто приятным бонусом, изменившегося образа мышления и жизни.
 
Эти продукты в рамках марафона!
Сегодня я завершил его!!!
Я это сделал!!!

Посмотреть вложение 205567

И мне понравилось:)

Пока продолжу оставаться на йоговском питание - это исключение, как раз тех самых продуктов.
А у меня только вчера появилась идея в «Обо всём» создать тему про трезвые шашлыки. Не встречу НД, а лайтовенько собраться, если будут желающие. :-[
 
Назад
Сверху Снизу