от Чукотки до Москвы

Что ты сейчас делаешь иначе, что тебе позволит снизить вес и больше не набирать?
а я и не набрал..:sarcastic:, я ащет результат пол года закреплял..., а если серьёзно , сто раз тебя вспоминал, подкосили меня те новогодние конфетки, да... Не надо было. Всё шло хорошо.)
 
Собственно ты уже ответил)))
Когда человек счастлив у него не возникает еще каких - либо вопросов.
Он просто счастлив и так может честно ответить
спасибо за вердикт. спорить считаю бесполезным. Есть у меня те , или иные недостатки, есть что то , чего мне не хватает. В целом считаю себя счастливым, но не абсолютно)
 
А как понять, что пошло не так?
а зачем это понимать, ведь и так ясно... Ослабил возжи, на что то забил... А алгоритм известен, надо просто делать. А остальное накипь, как лошадь украшают косичками и колокольчиками, мол веселее
 
спасибо за вердикт. спорить считаю бесполезным. Есть у меня те , или иные недостатки, есть что то , чего мне не хватает. В целом считаю себя счастливым, но не абсолютно)
Если счастлив - я искренне рад за тебя :THUMBS UP:
Извини, если чем задел.
 
Я этот вопрос не один год в этой теме задавал.
Как просто начать просто делать?)))
ну так и понятно. я прекрасно помню, ты же сразу всем объяснил, что вот "просто так" это сделать не можешь, а надо это сделать через какую нибудь хитрую жёппу, в поисках которой находишься до сих пор....
 
ну так и понятно. я прекрасно помню, ты же сразу всем объяснил, что вот "просто так" это сделать не можешь, а надо это сделать через какую нибудь хитрую жёппу, в поисках которой находишься до сих пор....
Фигасе себе вердикт=-O
Вот это ты вывернул.
По моим ощущениям у меня сейчас всё просто, проще не куда.
Не то, что до этого было, вынос мозга постоянный :-D
 
Ну типа так)
Что есть понятно, что пить понятно. Сколько есть и пить, и когда - понятно.
Морально-физически-психологическая поддержка обоснования, что делать и зачем - есть.
Всё предельно просто.
Без всяких там, что у меня было.
Хочу чтобы было просто, только как это просто - хз.
А теперь - просто)
 
Нсд все действительно становится оч просто, когда мозг наконец-то принял решение и регулярно выделяет энергию на его воплощение.

Кмк вопрос в том, чем и как сподвигнуть мозг, что бы стрельнуло в нужном направлении.

Нмвзгл, у Олега получилось. И у Тани. И это классно!
 
Нсд все действительно становится оч просто, когда мозг наконец-то принял решение и регулярно выделяет энергию на его воплощение.

Кмк вопрос в том, чем и как сподвигнуть мозг, что бы стрельнуло в нужном направлении.

вам только волю дай спихнуть свои косяки на кого нибудь. Не я виноват, так мозг. Не мозг, так общество (образно). .. А мозг не есть ли сам ты?
 
Нмвзгл, у Олега получилось.
Благодарю!
Пока рано говорить)
вопрос в том, чем и как сподвигнуть мозг, что бы стрельнуло в нужном направлении.
А вот открывшееся направление действительно нравится и вижу там много новых, неизведанных горизонтов.
вам только волю дай спихнуть свои косяки на кого нибудь
с чего это ты взял?
Где хоть слово было о том, чтобы на кого-то перевалить ответственность за свои действия
мозг не есть ли сам ты?
нет
 
Ого. Быстро время летит. Уже пару марафонов попробовал и похудел

Классно. Рад. Держи в курсе, интересно
Благодарю 🤝
Нее, ещё не похудел. Похудел смогу сказать, когда вес станет выражаться двузначным числом хотя бы. Сейчас только перевернул тренд, а то вес стал к 118 и дальше идти. А за время марафона бонусом сбросил пару кг, но в марафоне цель не похудение была.
Если сейчас, по окончании марафона, не забью на практики и продолжу укреплять новые привычки, то вполне, думаю, смогу к желаемому результату прийти - 79 кг.
 
-39 кг. однако. амбициозно... (подбадривает):)
🤝
ну был же вес до женитьбы около 90 и тогда был живот, а значит было что убирать.
Так что вполне возможно, думаю к 79 прийти.
Хочется тощим побыть, а потом, возможно, уже мышечной массой набрать до 90 и где-то в этом +/- весе быть
 
Назад
Сверху Снизу