Осознал, решился - бросаю

Я свое уже отпил прямо сейчас , а не потом ; в твоем варианте слово Совсем , размыто в будущем...
Тут не в этом даже дело. Сейчас самое время эйфории, к тому же человек ежедневник. Нет качелей пока и торга нет, рано ещё. Вот оттуда это "совсем"
 
Кто бы изобрел надежный способ. Человек Вы опытный и состоявшийся. Под уговоры и на страхе уже пробовали. Если так долго употреблять, перестать и ничего в жизни не менять не получится. Может придется отказаться и от того, что сейчас существенно, это как повезет. Но если есть желание бросить употреблять алкоголь, почему бы не исполнить свою маленькую причуду?
 
Кто бы изобрел надежный способ. Человек Вы опытный и состоявшийся. Под уговоры и на страхе уже пробовали. Если так долго употреблять, перестать и ничего в жизни не менять не получится. Может придется отказаться и от того, что сейчас существенно, это как повезет. Но если есть желание бросить употреблять алкоголь, почему бы не исполнить свою маленькую причуду?
Если это обращено ко мне, то да, опыта у меня полно. Срывного опыта. С года, с полутора лет. Опыт саморазводов, торга, слез, соплей и прочего. И таки да, протрезветь удалось только тогда, когда забил на все, реально на все и занялся трезвостью. Каждый день группа. Неважно работа, дом, семья, дела. Группа. Иначе край, смерть. Тогда так стоял вопрос.
 
А зачем жена к наркологу вместе с тобой ходила? Она тоже алкоголик?
После кодировки сказали на авто ехать нельзя - а ездил за 100 км в центр кодироваться. Она зарулем. Она не пьет практически. Бокал в год на праздник в лучшем случае
 
После кодировки сказали на авто ехать нельзя
Это правда, если шили по-честному. Меня так накрыло, даже без провокации, что еле доехал. Пробки еще эти. Сутки крутило. Делал анонимно, но в государственной наркологии. Лет десять назад дело было.
 
Ее в электронном виде прочитал лет 7-8 назад, - курить бросил 😂😂😂
Сейчас руки дошли, - купил живую книгу. Половину прочитал, - ушёл в запой на три дня (уже не так пились вкусно), как дочитал, - принял решение, что все! 7 дней не пью, тяги нет.
Карр хорошо на первый раз заходит, в случае срыва уже не работает.
 
Поддержка от меня! Пиши по Шичко, отписывай здесь на форуме. Самое главное систематичность, мне поэтому на дневники сложновато решиться. Удачи в трезвении! Главное если тяга накатит сразу сюда пиши, глядишь форум удержит от срыва!
 
Это правда, если шили по-честному. Меня так накрыло, даже без провокации, что еле доехал. Пробки еще эти. Сутки крутило. Делал анонимно, но в государственной наркологии. Лет десять назад дело было.
Да накрыло знатно. Лежал дня потом - состояние очень не приятное было
 
Я тоже Лапшичева читала, вела дневник. Правда регулярно не получилось, т.к. ну чтоб с чувством, с толком, с расстановкой 15ти минут не хватает. Писала все подробно. Сейчас читала первые свои записи - всего месяц прошел с небольшим, а разница большая в мыслях
Те дневники, как бы наставник должен проверять, что бы в левый сепаратизм не унесло *CRAZY*, трезвому человеку со стороны хорошо видно динамику ремиссии и может вовремя зарождение вредного мышления отследить.
 
Пошаговая система самостоятельного избавления по методу Г.А. Шичко.
Основана на лекциях В. Фахреева с готовыми специальным дневниками для заполнения
Находиться здесь
 
Назад
Сверху Снизу