Опять проснулся на пепелище

Доброе утро)
Воспитать бы в себе эту бдительность, принимая наконец свое заболевание а не забывая кто ты есть и что будет после первой рюмки
Воспитаешь, если захочешь) Теоретическая база нужна хорошая, плюс подчёркивать глаголы в прочитанной литературе и применять их на практике. Так своя собственная система безопасности и образуется со временем.
Ты сейчас в марафоне, у вас там профильные задания будут интересные, потихоньку втянешься)
 
Доброе утро)
Воспитать бы в себе эту бдительность, принимая наконец свое заболевание а не забывая кто ты есть и что будет после первой рюмки
Эту задачу мы здесь все вместе решаем
 
Фух, наконец-то нормально поспал. Вчера под вечер прошла эта чернота абстинентная.
Сегодня все долги/кредиты раскидал, стало легче. Не торопясь буду работать и есть как не в себя) Сегодня нервная система расслабилась наконец-то
 
Фух, наконец-то нормально поспал. Вчера под вечер прошла эта чернота абстинентная.
Сегодня все долги/кредиты раскидал, стало легче. Не торопясь буду работать и есть как не в себя) Сегодня нервная система расслабилась наконец-то
Вот как хорошо.
Скоро можно будет выпить?
 
Я трезвостью еще не успел насладился за последние годы) Может даже и не доходил до этого
Это я так ненавязчиво напоминаю, что для своей трезвости надо каждый день что-то делать. :old:
 
Это я так ненавязчиво напоминаю, что для своей трезвости надо каждый день что-то делать. :old:
Понимаю, спасибо за напоминание) почти все свободное время штудирую форум)
 
Доброго утра.
Серьезные перепады настроения. От полной безнадеги до хорошего настроения, мини-биполярка, ну в общем-то я к этому был готов. Много тревожности из-за которой непременно надо действовать и делать все и сразу. Сдерживаю себя, пытаюсь делать все последовательно. У меня есть склонность к трудоголизму.

Вчера фоном слушал 2 спикерские Григория Т. Очень зашли фразы
"Ты не хочешь выздоровления, а хочешь облегчения"
"Перестань жить на руинах своего будущего"
 
Доброго утра.
Серьезные перепады настроения. От полной безнадеги до хорошего настроения, мини-биполярка, ну в общем-то я к этому был готов. Много тревожности из-за которой непременно надо действовать и делать все и сразу. Сдерживаю себя, пытаюсь делать все последовательно. У меня есть склонность к трудоголизму.

Вчера фоном слушал 2 спикерские Григория Т. Очень зашли фразы
"Ты не хочешь выздоровления, а хочешь облегчения"
"Перестань жить на руинах своего будущего"
Психика выровняется со временем.
Не забывай про правило одного дня. Не заглядывай далеко. Тревожность снизится точно.
 
Доброго утра.
Серьезные перепады настроения. От полной безнадеги до хорошего настроения, мини-биполярка, ну в общем-то я к этому был готов. Много тревожности из-за которой непременно надо действовать и делать все и сразу. Сдерживаю себя, пытаюсь делать все последовательно. У меня есть склонность к трудоголизму.

Вчера фоном слушал 2 спикерские Григория Т. Очень зашли фразы
"Ты не хочешь выздоровления, а хочешь облегчения"
"Перестань жить на руинах своего будущего"
Пустырник в таблетках, афобазол попробуй курсом пропить. Психика нуждается в поддержке🤗
Последовательность очень нужна, я себя усилием воли заставляла замедляется, делать паузы. Попробуй ещё медитации, для начинающих даже приложение есть в плей маркете, "7 минут медитации" называется. Очень помогает мыслегон остановить.
 
Психика выровняется со временем.
Не забывай про правило одного дня. Не заглядывай далеко. Тревожность снизится точно.
Привет. Понимаю, что временное явление, проходили. Не особо сейчас доверяю своим переживаниям. Спасибо
 
Пустырник в таблетках, афобазол попробуй курсом пропить. Психика нуждается в поддержке🤗
Последовательность очень нужна, я себя усилием воли заставляла замедляется, делать паузы. Попробуй ещё медитации, для начинающих даже приложение есть в плей маркете, "7 минут медитации" называется. Очень помогает мыслегон остановить.
Привет, вот да, я стараюсь переключаться между делами хотя бы.
 
Второй день болею, но сегодня легче. Весь день на форуме. Хотелось бы зафиксировать один момент.

Позавчера (четвертый день трезвости), 21.09 был ужасный для меня день. И это не связано с глобальными событиями в стране. Я был морально раздавлен весь день, еле как работал, но потом уже не мог. Гулял, много курил, два раза вставал под холодный душ, чуть ли не на стены лез. Весь день до поздней ночи меня охватило чувство невероятной безысходности, одиночества, сожалений о прожитых годах и ощущения своей полной никчемности и того, что это не изменить. И это было похуже отходняков, намного. НО. Выдержать этот поток сознания и пережить этот день мне помогли некоторые мысли.

Вот дно. Такого еще никогда не было после запоев, таких ощущений, да и таких морально сложных дней я не помню последние года уж точно. Я допился до такого, что жизнь и вправду теперь стала для меня невыносима и портить уже нечего. Я благодарен за этот день, я благодарен за то, что я жив.

Я не хочу зарекаться после своего крайнего запоя, что больше не пью, но я полон решимости.
 
Ну и организм походу решил сделать паузу после всего пережитого) Вчера - сегодня температурю, отдыхаю, ем KFC, чоко-пай, пью чай с вареньем) Сейчас занимаюсь увлекательным чтивом темы my-day'я
 
Назад
Сверху Снизу