Опять проснулся на пепелище

Привет. Сейчас сложно формировать мысли, т.к за последние дни поспал всего пару часов. В общем я все ещё отхожу от своего страшнейшего запоя, который длился месяца два, точнее это все было ЕУ чередующиеся с парой запоев.
Я ходил на группы АА, нёс служение и шёл по шагам. В какой-то момент это стало вызывать у меня сильное непринятие, даже отторжение, особенно после трезвого нового года в АА. На это наложилось устройство на новую хорошую работу (которую естественно я потерял) и полная неразбериха в личной жизни, произошёл щелчек и я выпил 2 литра пива в ночь с 8ого по 9ое января. И… остановился недавно. На работе еще успел поработать, но написал заявление недавно по собственному, т.к бухой не справлялся, ходил туда пьяный, чудом не уволили по статье. Позже я выяснил, что меня многие палили. Наивный.
Тотально по всем фронтам потери. Полное безумие. Родственники со стороны отца узнали о моей тайне. Полностью потеряны отношения с отцом. Со своим устройством на работу и бухлом давно перестал видеться с приятелями. Сейчас протрезвев, вижу все масштабы. Извиняюсь за сумбур, мозг просто воспалён.
Не сдавайся только. Всегда есть шанс. Не пропадай отсюда!
 
Эх... Хреново...
И это еще повезло, что среди родственников. Хотя кто знает, повезло или нет. Некоторых останавливает только то, что все потеряно и разрушено, дальше падать некуда.
В любом случае, шанс остается всегда, пока ты жив. Хватайся уже за него.
 
Ну все...откапался, наработался на свежем воздухе, отъелся как следует. 3 ночи без сна, только под утро мгновенные такие сны. Завтра оборзевшая скотина ложится в стационар на две недели. Пи....ц как стыдно конечно было перед родственниками, некоторые поняли в чем дело и отнеслись с пониманием, а некоторым сказал, что отравился. Не все знают, что я запойный.
 
Ну все...откапался, наработался на свежем воздухе, отъелся как следует. 3 ночи без сна, только под утро мгновенные такие сны. Завтра оборзевшая скотина ложится в стационар на две недели. Пи....ц как стыдно конечно было перед родственниками, некоторые поняли в чем дело и отнеслись с пониманием, а некоторым сказал, что отравился. Не все знают, что я запойный.
с сиськами тебя, @Shinzaemon !) :obnim1:
а ведь у нас мог бы быть примерно равный счётчик)
я тебе в начале твоей темы советовала, как выбирать шиповник и пить его))
ну да ладно, в любом случае, желаю тебе удачи!
 
с сиськами тебя, @Shinzaemon !) :obnim1:
а ведь у нас мог бы быть примерно равный счётчик)
я тебе в начале твоей темы советовала, как выбирать шиповник и пить его))
ну да ладно, в любом случае, желаю тебе удачи!
Спасибо тебе) у тебя внушительный срок, поздравляю тебя!)
 
Назад
Сверху Снизу