Опять проснулся на пепелище

Всем привет) в общем, жизнь изменилась, не могу сказать, что мне лучше, но как раньше точно не будет. Мне не хорошо, я бы сказал даже тяжело. Сбросились все иллюзии и началась жизнь. В прошлые периоды трезвости мне было норм, я расслаблялся, утопал в лени и откладывал все на потом. Сейчас я действую, и мне непросто.

Ещё я начал проходить программу 12 шагов, несколько дней назад нашел спонсора. Когда успеваю, посещаю группы, спасает по вечерам после работы от накатов одиночества и отчаяния. Много сомнений и отрицалова в некоторых моментах, но я решил попробовать, в моем случае нужны действия.
Поздравляю!!!111!!!
 
Очень рада за тебя) Я сама шаговая аашка, сомнения тоже были в начале, но как здесь говорят - ты главное свой зад на группу принеси, голова догонит)) Не бойся открываться новому опыту, это интересно!
Привет, спасибо тебе) Именно так. Тот жизненный момент, когда новый опыт как никогда кстати. Ещё хорошо, что групп у нас в городе полно)
 
Отцепиться от мужа,жить своей жизнью,лечить себя
Остальное все мимо,если такие вопросы задаются это причина задуматься почему я решаю за другого человека как ему жить.
Представьте,что муж решил завязать а вы хотите продолжать пить,долго вы продержитесь на ЕГО желании?
Да дело то тут не во мне вовсе,а в мужике моём.Мне пьянка меньше всего интересна
 
Да дело то тут не во мне вовсе,а в мужике моём.Мне пьянка меньше всего интересна
Я поняла у тебя проблем с выпивкой нет,но в этом разделе в основном те кто хочет бросить пить.
Где человек который хочет бросить пить, просто обычно "лечат" его,нет запроса нет лечения.
Отлепиться от алкоголика можно попробовать почитав раздел для созавимимых.
 
Я поняла у тебя проблем с выпивкой нет,но в этом разделе в основном те кто хочет бросить пить.
Где человек который хочет бросить пить, просто обычно "лечат" его,нет запроса нет лечения.
Отлепиться от алкоголика можно попробовать почитав раздел для созавимимых.
Спасибо..просто не знаю,как в такую тему залезть
 
Спасибо..просто не знаю,как в такую тему залезть
Созораздел тут:
 
Спасибо..просто не знаю,как в такую тему залезть
Советую сначала почитать раздел,если проблема похожа на твою создай тему в разделе для тех,кто живёт с алкоголиком
 
Б
Советую сначала почитать раздел,если проблема похожа на твою создай тему в разделе для тех,кто живёт с алкоголиком
Благодарю
 
Кто-нибудь знаешь что с ТС сейчас? Как он? Почитала тему. Переживаю.
Привет. Сейчас сложно формировать мысли, т.к за последние дни поспал всего пару часов. В общем я все ещё отхожу от своего страшнейшего запоя, который длился месяца два, точнее это все было ЕУ чередующиеся с парой запоев.
Я ходил на группы АА, нёс служение и шёл по шагам. В какой-то момент это стало вызывать у меня сильное непринятие, даже отторжение, особенно после трезвого нового года в АА. На это наложилось устройство на новую хорошую работу (которую естественно я потерял) и полная неразбериха в личной жизни, произошёл щелчек и я выпил 2 литра пива в ночь с 8ого по 9ое января. И… остановился недавно. На работе еще успел поработать, но написал заявление недавно по собственному, т.к бухой не справлялся, ходил туда пьяный, чудом не уволили по статье. Позже я выяснил, что меня многие палили. Наивный.
Тотально по всем фронтам потери. Полное безумие. Родственники со стороны отца узнали о моей тайне. Полностью потеряны отношения с отцом. Со своим устройством на работу и бухлом давно перестал видеться с приятелями. Сейчас протрезвев, вижу все масштабы. Извиняюсь за сумбур, мозг просто воспалён.
 
Сейчас меня просто забрали в деревню для смены обстановки, прокапывают меня 3 день. Спасаюсь историями с форма. В пн ложусь в центр неврозов на пару недель. Мне настоятельно это порекомендовала мой психотерапевт, у которой я был недавно, естественно пьяный. Сейчас просто приду в себя и посмотрим что дальше. И да, тяга ужасная. Хорошо, что я среди родственников.
 
Назад
Сверху Снизу