опять напилась........

Лиска, если человек в запое в состоянии сам себе поставить капельницу, то он в состоянии и проследить, что ничего страшного с ним не будет. Опять-таки, не будет же он сам себе в капельницу снотворных добавлять - хотя бы для того, чтобы иметь возможность после капельницы иглу из вены вынуть. В случае чего, снотворные после этого отдельно проглотит или вколет. Или ударных средств от давления - тоже не будет. И тоже по той же причине.

ЭЙчЪ,ежели я ничего не путаю, то товарищ Дормидонт предлагает в срочном порядке изучать медицину и учитьс ставить капельницы и правильно доировать препараты (предварительно их закупив в аптеке) 17-летнему пацану, у которого мама пьет.
А потом еще маме в еду дисульфирам подсыпать.

В общем подозреваю, что белка не тока посетила товарища Дормидонта, но так и не отпускает. Или слузи об алкогольной деградации правдой оказались. Или - даже страшно предположить чиво....
Хто б иму вот чичас - пока абстяга не совсем отпустила, дисульфирамегу кудынить подсыпал, от веселуха была бы.
 
У нас соседа сын вылечил непреклонным и обязательным вывозом в наркологию, капельницами и лечением.
Это может и не так дорого, если есть страховка. Если нет, можно озадачиться поиском денег, договориться с врачами, они тоже люди.
Себестоимость препаратов очень низкая, точно знаю, что набор который колят за 1000 рублей в аптеке стоит копейки. Самое дорогое капельница - 40 рублей. Можно узнать точно что за препараты, это не сложно. Это если с деньгами туго. Можно отца просить, чтобы оставлял. Надо думать, вариантов много.

Так вот про соседа. Как только пахан забухал, он его грузил в машину и вез сдавать в наркологию. Там его три дня держали и выпускали как новенького. Постепенно запои стали реже и реже. Алкоголик ведь желает исцелиться. Где то глубоко в душе. Очень глубоко.

Есть еще колме, но его надо аккуратно подсыпать, очень аккуратно, а то можете маму на тот свет отправить.

Обратите внимание, что про колме написано отдельно от основного текста про капельницы. Как дополнение.


В общем подозреваю, что белка не тока посетила товарища Дормидонта, но так и не отпускает. Или слузи об алкогольной деградации правдой оказались. Или - даже страшно предположить чиво....
Хто б иму вот чичас - пока абстяга не совсем отпустила, дисульфирамегу кудынить подсыпал, от веселуха была бы.
Спасибо, ваша озлобленность мне непонятно, могу предположить что той самой деградацией, как у меня
 
Обратите внимание, что про колме написано отдельно от основного текста про капельницы. Как дополнение.

А вы на минуточку представьте. что это ВАМ ЛИЧЧНО будут колме подсыпать....
Медики походу КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещают использование подобных препаратов без ведома больного. и тут даже дозировка не причем. Не угадаешь - когда просто торкнет и поплохеет малость, а когда - скачек давления приведет к печальным последствиям.
А так - попробуйте сами, рецепт прост: таблетка колме - и 100 гр ее родимой. Получите незабываемые ощущения, ежели здоровья хватит о них потом рассказывать.

Спасибо, ваша озлобленность мне непонятно, могу предположить что той самой деградацией, как у меня

Приношу извинения, погорячилась. Просто - шок.
Столь вредных советов в этом разделе давненько не постил никто. А вашу тему читала - также волосы дыбом. Очень сочувствую вашей жене, сыну и родственникам.

И эта...я в этом разделе живу со дня регистрации, мое пьянство по сравнению в вашим - ваще детский лепет, не по адресу намеки. меня даже в алки на НД так и не приняли, пришлось отстаивать свою так сказать принадлежность 😁
А вот то, что живущие с алками и правда могут от отчаяния подобные советы реализовать, и чем это может окончиться - у вас и мысли не возникло. А я это знаю.
 
А потом еще маме в еду дисульфирам подсыпать.
Я только про капельницы возразила - и про ваше подчеркнутое добавление насчет якобы необходимости "наблюдения врача". А колме кому-то подсыпать - маразм, конечнои. И надежный способ самому отправиться в тюрьму. Правда, 17-летнего наверно не посадят... Куда 17-летних отправляют? В психушку? В колонию для несовершеннолетних?

В общем подозреваю, что белка не тока посетила товарища Дормидонта, но так и не отпускает.
Да не - он вроде вполне логично и вменяемо звучит. И фразы складывает вполне внятные и без особых очепяток.

А если вам чье-то утверждение показалось ошибочным или чрезмерно категоричным, Лиска, то не дело же сразу приписывать автору белку. Можно ж наверно найти другое возражение, кроме настойчивого "а у тебя ваще белка и глюки!")) 😜
 
По поводу делирия была моя тема
Пацаны в 17 лет на войну добровольцами шли.
Я думаю он тоже если захочет пойдет в аптеку купит этот набор (он реально стоит в районе 100 рублей) и научится делать инъекции. Чем трудно? Чем невыполнимо? Если ко мне сосед бы обратился, я бы помог. Не бог весть каких усилий требует. А вообще конечно безнадега.

А что вы дурачком прикидываетесь? Вопрос был достаточно конкретен:

Пацану 17 лет... ты думаешь когда советы даешь?
я про подсыпать препараты ....
 
Я только про капельницы возразила - и про ваше подчеркнутое добавление насчет якобы необходимости "наблюдения врача". А колме кому-то подсыпать - маразм, конечнои. И надежный способ самому отправиться в тюрьму.
Эйчъ- бог с вами, в тюрьму.. здесь Раша, это не Штаты, да и кто из родных и близких пожалуется на близкого?
Перетерпит, помучается и промолчит...
 
Вот ту ты не прав - отца жалеть не надо - Он НЕ постоянно с пьяным человеком - а с перерывами --
Скоро приезжает и потом опять уедит ***
Тебе Надо пробовать от нее отдалиться - Как это сделать - может переехать жить навсегда к бабушке например или еще к кому то
По поводу армии не знаю/ после армии ничего не изменится - вернешся в тот же дом -
- а поехать с отцом на заработки -
Можно перевестись на учебу так чтоб сдавать только экзамены- нужно поинтерисоваться в лицее
А вообщето ее должны лешить материнских прав - Что за дела - алкоголикам есть где жить а остальные члены семьи / И ДАЖЕ ДЕТИ/ должны кудато уезжать- неокончив школу --
<
Или может права есть какието - я не вкурсе , Может ктото тут знает
Обменять жилье -

не ну я конешно понимаю но как ее одну оставлять....
не дай бог приведет еще когото в дом и начнут гульбанить!!!! нет ето не выход......
 
Не падай духом только! Держись и жди приезда отца. А как приедет, то ты попробуй с ним поговорить. Только не жалуйся на маму, а просто посоветуйся с родным отцом. Я уверен он подскажет и вместе вы найдете правильный выход из данной ситуации. Одна голова-хорошо, а две лучше!! 😄 а маму пожалей, она же тебя родила-не гневайся так на нее.
чувак хоть она и пет тут я с тобой согласен......
но уже дотого дошло што я сам удивляюсь............
трезвой человек мать все прикрасно жить хочетса а когда пяна ваще тупо падаю в депресняк сижу возле кампа и втыкаю в монитор и хочу забыть етот день......
единственное спасение ето Покер вконтакте....ДРУГ РАЗОК ПОСОВЕТОВАЛ ДЕПРЕСНЯК СНИМАЕТ МОМЕНТОМ.........
нет бывают конешно случаи што проигрую но а виигровать лутше..... не ну конешно же я свой азарт контролирую.........
 
У нас соседа сын вылечил непреклонным и обязательным вывозом в наркологию, капельницами и лечением.
Это может и не так дорого, если есть страховка. Если нет, можно озадачиться поиском денег, договориться с врачами, они тоже люди.
Себестоимость препаратов очень низкая, точно знаю, что набор который колят за 1000 рублей в аптеке стоит копейки. Самое дорогое капельница - 40 рублей. Можно узнать точно что за препараты, это не сложно. Это если с деньгами туго. Можно отца просить, чтобы оставлял. Надо думать, вариантов много.

Так вот про соседа. Как только пахан забухал, он его грузил в машину и вез сдавать в наркологию. Там его три дня держали и выпускали как новенького. Постепенно запои стали реже и реже. Алкоголик ведь желает исцелиться. Где то глубоко в душе. Очень глубоко.

Есть еще колме, но его надо аккуратно подсыпать, очень аккуратно, а то можете маму на тот свет отправить.

деньги не проблема вот за капельницы я не думал....... нужно у доктора посоветуватса не позно ли..........
 
По поводу делирия была моя тема
Пацаны в 17 лет на войну добровольцами шли.
Я думаю он тоже если захочет пойдет в аптеку купит этот набор (он реально стоит в районе 100 рублей) и научится делать инъекции. Чем трудно? Чем невыполнимо? Если ко мне сосед бы обратился, я бы помог. Не бог весть каких усилий требует. А вообще конечно безнадега.

чувак ну его в жопу разное подсыпать лутше для начала капельницу попробую а там посмотрим.........
 
Эйчъ- бог с вами, в тюрьму.. здесь Раша, это не Штаты, да и кто из родных и близких пожалуется на близкого?
Перетерпит, помучается и промолчит...

а вот чувак я стобой не согласаен!!!!!
ты значит говориш перетерпит!!!!! была у меня хресная мать и у нее был сын жыли по началу нормально все отлично жызнь идет.........
ну вот я конешно точно не знаю ну моя мать и моя хресная почтишто одноврименно начали пить...... ну до того доходило што днями не приходила домой.....
пила ну конешно ее муж тоже долго не держался начал ее бить ну знаеш так штобы припугнуть....потом до того доходило я уже незнаю што даже хуже....
курила она конешно жестко больше пачки в день....... и както раз пришла она к нам домой поговирила с мамой пошла домой и даже перчатки забыла.
через день я забираю мать из очереднои пянки вдруг подходит соседка и говорит теть нины не стало..... чуство которое я ощутил я не могу передать......
и я жыву ради того штобы такаеже фигня не случилась со мной..... и ты конешно же не понимаеш меня я жыть нормально хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все это красиво, что ты сказал, но все равно (если не повезет случайно) придеться и отвозить к кодировщику силком и капать, и бог знает что делать..

Если ты устранишься- это не будет означать, что ты не навредил Колме или кодировкой. Это будет означать- что ты устранился...
 
Шурик

беги ты от нее. Сопьется все равно.
Не всякий сын может убежать от матери... даже спивающейся. Тебе хорошо говорить- ты на себя такое ведь не будешь проецировать?
 
Не всякий сын может убежать от матери... даже спивающейся. Тебе хорошо говорить- ты на себя такое ведь не будешь проецировать?


Ну и зачем рядом то сидеть? В 18 лет и с непьяной то матерью - нехорошо сидеть, с девушками уж пора рядом сидеть, а не с матерью. А пьяной матерью и подавно - как то противоествественно это все...
 
Эрцог

я со своей не возилась особо.

Тем более по врачам не таскала ,капельницы не делала и не сидела рядом.

В 17 лет у меня были более интересные занятия, чем пасти алкоголичку.
 
Эйчъ- бог с вами, в тюрьму.. здесь Раша, это не Штаты, да и кто из родных и близких пожалуется на близкого?
Перетерпит, помучается и промолчит...
Как раз в России и было несколько случаев, когда сажали "созочиков", покормивших родственников-алкашей эспералью. Даже смерти алкашей тоже расследуют иногда. И если явно виден в тушке яд, несовместимый с алкоголем...
В Штатах как раз это было бы почти невероятно. Здесь НЕТ эсперали или колме (во всяком случае, добыть их довольно сложно). А уж в свободной продаже - никак.
 
деньги не проблема вот за капельницы я не думал....... нужно у доктора посоветуватса не позно ли..........
Капельница - это для вывода из запоя и некоторого очищения организма от ядовитых продуктов метаболизма спиртного в организме алкоголика и от самого спирта в больших дозировках. "Поздно" это может быть разве что после смерти.
А на дальнейшее пьянство или трезвость капельница никак не влияет. (Разве что некоторые психологические нюансы разные люди отмечают, но это мелочи, и, опять-таки, просто психология).
 
В 17 лет у меня были более интересные занятия, чем пасти алкоголичку.
Безусловно. Но ты-же пасла алкоголичку- мать... ты-же рассказывала про это. Или ты, когда твоя мать спилась- не разу с ней не встречалась (из-за более интересных занятий). Не разу не виделась?
 
Назад
Сверху Снизу