опять напилась........

shurik777

Участник
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
23
немогу больше сил нет!!!!!!! задрало все!!!!!!! незнаю што делать!!!! все зделал што смог!!!
и показал сайт и угрожал што пойду от нее...... ничего не слушает напилась дрыхнет жду не дождусь когда отец приедит... задрало все пипец жыть так больше НЕМОГУ!!!!
у постоянном страхе што опять нажретса......... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
 
немогу больше сил нет!!!!!!! задрало все!!!!!!! незнаю што делать!!!! все зделал што смог!!!
и показал сайт и угрожал што пойду от нее...... ничего не слушает напилась дрыхнет жду не дождусь когда отец приедит... задрало все пипец жыть так больше НЕМОГУ!!!!
у постоянном страхе што опять нажретса......... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
А где отец-то?
 
немогу больше сил нет!!!!!!! задрало все!!!!!!! незнаю што делать!!!! все зделал што смог!!!


Да вы не можете ничего сделать. И отец тоже. Подыскивайте жилье для себя по-тихоньку, вы школу закончили уже?
 
Шурик, привет!
Успокойся в первую очередь. Ты в этой ситуации сделать точно ничего не сможешь, я тоже вырос в семье алкоголика, мне уже 5-й десяток пошел, а со своим папашей-алкоголиком я сделать тоже ничего не могу! 😁
У тебя вся жизнь впереди, думай о себе и своем будущем, ищи жилье и работу и уходи от нее, я сам в 16 из дома ушел, благо в советское время были условия...
 
Да вы не можете ничего сделать. И отец тоже. Подыскивайте жилье для себя по-тихоньку, вы школу закончили уже?
УЖЕ КАК 3 ГОДА.... заканчиваю лицей....... думаю в армию смотатса куда подальше........
 
Шурик, привет!
Успокойся в первую очередь. Ты в этой ситуации сделать точно ничего не сможешь, я тоже вырос в семье алкоголика, мне уже 5-й десяток пошел, а со своим папашей-алкоголиком я сделать тоже ничего не могу! 😁
У тебя вся жизнь впереди, думай о себе и своем будущем, ищи жилье и работу и уходи от нее, я сам в 16 из дома ушел, благо в советское время были условия...
уйти немогу отса жалко буду как то жыть.... скоро кстати он приежяет и тогда порядок будет..........
 
на зароботках..........
не ну канешно я понимаю если напилась я говорю ей ()ляж проспись() а ее все время на подвиги тянет и все время какпает на мозги...
жызнь кажетса раем когда отец дома он держыт ее в руках....... токо выпет емутак на мозги не покапаеш он сразу ложысь спать и все...........
отец мой ваще ни капли врот нельзя ему просто по болезни........
 
на зароботках..........
не ну канешно я понимаю если напилась я говорю ей ()ляж проспись() а ее все время на подвиги тянет и все время какпает на мозги...
жызнь кажетса раем когда отец дома он держыт ее в руках....... токо выпет емутак на мозги не покапаеш он сразу ложысь спать и все...........
отец мой ваще ни капли врот нельзя ему просто по болезни........
То есть, получается, как таковая, проблема отца не волнует. Лишь бы спать легла, что-ли? А то, что ты на все время его отсутствия, с ней остаешься - это как?
 
УЖЕ КАК 3 ГОДА.... заканчиваю лицей....... думаю в армию смотатса куда подальше........


Давай. Это правильно. Не живи так - умом тронешься. Переезжай в другой город, девушку ищи себе, подальше от всего этого. Отец - сам разберется.
 

Среди личных дневников пользователей найди дневник пользователя Фокс (это под основными разделами на главной)
Там почитай - есть тема о детях алкоголиков, и есть ссылка на сайт ВДП (взрослые дети алкоголиков)

И еще: нет никакого смысла каждый раз открывать новую тему. Можно в старой продолжать. Это логичнее.
Да и НД - он не только для того, чтобы покричать и поистерить. он в первую очередь для того, чтобы осилить информацию 9особенно темы с пометкой ВАЖНО в этом и соседнем разделе). и чтобы писать и задавать вопросы не только, когда вот - она напилась, а тебя все достало.
Попробуй разобраться в себе, понять. как вести себя и как относиться ко всему так. чтобы ты сам пока доучивашься спокойно мог жить. В общем - почитай, хотя бы разок.

ЗЫ Кстати, твой русский стал лучше, прогресс заметен 😄
 
уйти немогу отса жалко буду как то жыть.... скоро кстати он приежяет и тогда порядок будет..........
Вот ту ты не прав - отца жалеть не надо - Он НЕ постоянно с пьяным человеком - а с перерывами --
Скоро приезжает и потом опять уедит ***
Тебе Надо пробовать от нее отдалиться - Как это сделать - может переехать жить навсегда к бабушке например или еще к кому то
По поводу армии не знаю/ после армии ничего не изменится - вернешся в тот же дом -
- а поехать с отцом на заработки -
Можно перевестись на учебу так чтоб сдавать только экзамены- нужно поинтерисоваться в лицее
А вообщето ее должны лешить материнских прав - Что за дела - алкоголикам есть где жить а остальные члены семьи / И ДАЖЕ ДЕТИ/ должны кудато уезжать- неокончив школу --
<
Или может права есть какието - я не вкурсе , Может ктото тут знает
Обменять жилье -
 
Не падай духом только! Держись и жди приезда отца. А как приедет, то ты попробуй с ним поговорить. Только не жалуйся на маму, а просто посоветуйся с родным отцом. Я уверен он подскажет и вместе вы найдете правильный выход из данной ситуации. Одна голова-хорошо, а две лучше!! 😄 а маму пожалей, она же тебя родила-не гневайся так на нее.
 
У нас соседа сын вылечил непреклонным и обязательным вывозом в наркологию, капельницами и лечением.
Это может и не так дорого, если есть страховка. Если нет, можно озадачиться поиском денег, договориться с врачами, они тоже люди.
Себестоимость препаратов очень низкая, точно знаю, что набор который колят за 1000 рублей в аптеке стоит копейки. Самое дорогое капельница - 40 рублей. Можно узнать точно что за препараты, это не сложно. Это если с деньгами туго. Можно отца просить, чтобы оставлял. Надо думать, вариантов много.

Так вот про соседа. Как только пахан забухал, он его грузил в машину и вез сдавать в наркологию. Там его три дня держали и выпускали как новенького. Постепенно запои стали реже и реже. Алкоголик ведь желает исцелиться. Где то глубоко в душе. Очень глубоко.

Есть еще колме, но его надо аккуратно подсыпать, очень аккуратно, а то можете маму на тот свет отправить.
 
Есть еще колме, но его надо аккуратно подсыпать, очень аккуратно, а то можете маму на тот свет отправить.
Пацану 17 лет... ты думаешь когда советы даешь?
я про подсыпать препараты ....
у него и так проблемм хватает, ты его сиротой хош сделать? или в тюрьму отправить?
ПыСы: по поводу "делирия " не твоя тема была?
 
По поводу делирия была моя тема
Пацаны в 17 лет на войну добровольцами шли.
Я думаю он тоже если захочет пойдет в аптеку купит этот набор (он реально стоит в районе 100 рублей) и научится делать инъекции. Чем трудно? Чем невыполнимо? Если ко мне сосед бы обратился, я бы помог. Не бог весть каких усилий требует. А вообще конечно безнадега.
 
По поводу делирия была моя тема

Судя по постам - белка таки тебя догнала. иначе весь этот бред пояснить сложно.

Пацаны в 17 лет на войну добровольцами шли.
Я думаю он тоже если захочет пойдет в аптеку купит этот набор (он реально стоит в районе 100 рублей) и научится делать инъекции. Чем трудно? Чем невыполнимо? Если ко мне сосед бы обратился, я бы помог. Не бог весть каких усилий требует. А вообще конечно безнадега.

Сашко. ты эта - не слушай человека - у него таки не порядок в голове. После запоя и белок - всякое бывает.
Посыпать таблетки - НЕЛЬЗЯ! Не угадаешь ни момент, ни дозу, давление скаканет или еще чего - и реально без мамы остаться вообще.
Капельницы и лекарства также: только врачи ставят по тем же причинам. да. там нет ничего особо сложного и страшного, но обязательно - наблюдение специалиста, именно на случай если плохо станет!

А вообще Сашу мы видать до следующего запоя его мамы не увидим. ☹️
 
Капельницы и лекарства также: только врачи ставят по тем же причинам. да. там нет ничего особо сложного и страшного, но обязательно - наблюдение специалиста, именно на случай если плохо станет!
Лиска, если человек в запое в состоянии сам себе поставить капельницу, то он в состоянии и проследить, что ничего страшного с ним не будет. Опять-таки, не будет же он сам себе в капельницу снотворных добавлять - хотя бы для того, чтобы иметь возможность после капельницы иглу из вены вынуть. В случае чего, снотворные после этого отдельно проглотит или вколет. Или ударных средств от давления - тоже не будет. И тоже по той же причине.

А гемодез (кажется, так его?) - физраствор, который обычно наркологи в России для капельниц используют - действительно в такой ситуации неопасен. Он вреден в более дальних последствиях правда - так что я не уверена даже, используют ли его до сих пор. (Не помню, чем именно вреден, мне неинтересно было. Но интересующиеся могут у гугла спросить)). И стоит эта дрянь действительно копейки. Толку от физраствора в такой ситуации тоже не очень много (тут снотворные или транки гораздо важнее), но хотя бы обезвозженность похмельную убирает. И тем самым хоть немного, но облегчает состояние.

А в моих краях (как я уже говорила когда-то) вообще капельниц алкашам для выхода из запоя в наркологических отделениях не ставят (я специально интересовалась), а только дают транки или барбитураты. (Что именно - зависит от предпочтений клиники и врача... ну, и если пациент специально попросит именно транки - или именно барбитураты - то обычно именно их и дадут. Если, конечно, не по-наркомански)) попросит, а как-то обоснует, что именно этот медикамент на него лучше действует).
И еще дают таблетки от давления, если оно повышено, но эти таблетки вообще весьма мягкодействующие. У меня был когда-то рецепт на одно из этих средств от давления.)) Я специально когда-то у какого-то врача выпросила, и как раз на случай планируемых в будущем перепоев)) Врачу правда о плане нажоров я ничего не сказала)) Сделала вид, что просто так у меня давление иногда подскакивает)) И до сих пор... по-моему... дома где-то эти таблетки валяются. А может, уже не эти - вроде мой муж тоже когда-то у врача взял на них рецепт (уже для себя, на всякий случай. Хотя у него давление вроде вообще никогда не повышается, и вообще он не алкаш ни разу)).
 
Назад
Сверху Снизу