Опять я здесь! И опять попытка

Аджи,как ты,красавица?
Привет 👋 Джо!
Все хорошо, слава Богу!
Теперь только начала понимать какой смысл ты вкладываешь в свои посты!
Понимаю почему от тебя всегда веет таким спокойствием и умиротворением!
Сегодня приходила сноха, поболтали, она мне рассказала про свои попытки суицида!
Их было четыре- таблетки, уксусная кислота, резала вены и хотела повеситься!
И все равно пила!
Сейчас она нашла свою ВС, перепоручила себя, признала своё бессилие перед первой рюмкой!
И спрашивает, почему меня Бог всегда спасает? Ведь меня могли убить, когда я бомжевала, я могла умереть от суицида!
Я сказала, что у Бога свои планы на тебя!! И они у него грандиозные, поверь!!
Я сказала, что мне кажется, ты должна пройти все шаги! А потом мы откроем группу в районном центре, недалёко отсюда.
Как раз идёт работа над переводом Большой Книги, на кыргызский.
И ты будешь доносить эту благую весть другим людям, которые не могу говорить на русском!
Она задумалась! Она пока не верит в свои силы, всегда была изгоем, и в своей семье.
Но я верю в неё!
Она позавчера пропала, я испугалась! А она ездила на поле подработать. Поделилась с наставницей своими мыслями. И она сказала, не думай о плохом! У неё все получится, она сильно зацепилась за программу!
Пока так.
 
Привет 👋 Джо!
Все хорошо, слава Богу!
Теперь только начала понимать какой смысл ты вкладываешь в свои посты!
Понимаю почему от тебя всегда веет таким спокойствием и умиротворением!
Сегодня приходила сноха, поболтали, она мне рассказала про свои попытки суицида!
Их было четыре- таблетки, уксусная кислота, резала вены и хотела повеситься!
И все равно пила!
Сейчас она нашла свою ВС, перепоручила себя, признала своё бессилие перед первой рюмкой!
И спрашивает, почему меня Бог всегда спасает? Ведь меня могли убить, когда я бомжевала, я могла умереть от суицида!
Я сказала, что у Бога свои планы на тебя!! И они у него грандиозные, поверь!!
Я сказала, что мне кажется, ты должна пройти все шаги! А потом мы откроем группу в районном центре, недалёко отсюда.
Как раз идёт работа над переводом Большой Книги, на кыргызский.
И ты будешь доносить эту благую весть другим людям, которые не могу говорить на русском!
Она задумалась! Она пока не верит в свои силы, всегда была изгоем, и в своей семье.
Но я верю в неё!
Она позавчера пропала, я испугалась! А она ездила на поле подработать. Поделилась с наставницей своими мыслями. И она сказала, не думай о плохом! У неё все получится, она сильно зацепилась за программу!
Пока так.
Господи ты мои Это уже совсем. Даже не знаю что сказать.
 
Сам то как?
Когда в последний раз пил?
Я в норме
Когда последний раз пил уже и не помню, где-то в начале весны, по-моему на майские праздники.
Сейчас решил еще замахнуться и бросить курить. Без шуток.
 
Я в норме
Когда последний раз пил уже и не помню, где-то в начале весны, по-моему на майские праздники.
Сейчас решил еще замахнуться и бросить курить. Без шуток.
Молодец!
Я пока не решаюсь бросить курить!
Но в планах есть.
 
Как настроение? Как самочувствие?
Настроение хорошее, спокойное, без качель, к которым я очень подверженна.
Самочувствие тоже хорошее. Сон. Для меня сон играет большое значение- его не было долгое время.
Сейчас нормализовался.
 
здрасти. вот вам. растити большыя bhnd
78747

Прикольно, день вчерашний грохнули, а черновички выжили — знаки однако :-D
 
Назад
Сверху Снизу