Опять я здесь! И опять попытка

Живые группы, мне важно было видеть этих людей, обнять, увидеть их глаза, их поддержку!
Ты живешь в большом городе? Меня немного напрягает возможность встретить знакомых алкашей с нашего района. Мне совсем не хочется с ними обниматься. Дело не в том, что я видела их в не самом лучшем виде, а в том, что некоторые из них и трезвые вызывают у меня отторжение.
 
Ты живешь в большом городе? Меня немного напрягает возможность встретить знакомых алкашей с нашего района. Мне совсем не хочется с ними обниматься. Дело не в том, что я видела их в не самом лучшем виде, а в том, что некоторые из них и трезвые вызывают у меня отторжение.
Бишкек, наша столица. Но город маленький.
Я тоже долго не решалась пойти. Думала вдруг встречу знакомых.
Но ведь там такие же как и я, алкаши.
Есть не совсем приятные мне, но ведь у нас одна проблема. Мы хотим выздороветь.
Я и у них многому учусь. И мне главное оставаться трезвой и научиться жить счастливо в трезвости!
Ты божишься идти?
 
Ты живешь в большом городе? Меня немного напрягает возможность встретить знакомых алкашей с нашего района. Мне совсем не хочется с ними обниматься. Дело не в том, что я видела их в не самом лучшем виде, а в том, что некоторые из них и трезвые вызывают у меня отторжение.
Думаешь, они ходят на группы?)
 
Ты божишься идти?
Божишься или боишься? Побаиваюсь, да. Город у нас небольшой, меня многие знают, работа у меня такая.... клиентная...:PARDON:
Думаешь, они ходят на группы?)
Это, конечно, подленько, но надеюсь, что нет :-D
 
Боишься?* :sarcastic:
Т9. Однако.
Не парься.
Люди которые ходят туда, думают также как и ты.
Мне все равно КТО там, меня волную Я там. Могу лишиться доверия клиентов, если до них дойдет информация.
 
Мне все равно КТО там, меня волную Я там. Могу лишиться доверия клиентов, если до них дойдет информация.
Скайп группы есть)
Я была на 2х. Хочу ещё попробовать, но со временем не получается никак.
 
Я жалею людей, не пойду кому-то трепаться, что встретила Х, а он, оказывается, алкаш. Но не могу быть уверена в других. Уже задумывалась начать смотреть хотя бы видео
 
Скайп группы есть)
Я была на 2х. Хочу ещё попробовать, но со временем не получается никак.
Воооот, на это и вывожу. Анэлька, подскажи, как на них выйти, пожалуйста
 
Мне все равно КТО там, меня волную Я там. Могу лишиться доверия клиентов, если до них дойдет информация.
Так ведь это анонимные алкоголики!
Ну представь, кто-то скажет, что видел тебя там. Следует вопрос-а ты то там что делал? Тоже палево!
 
Так ведь это анонимные алкоголики!
Ну представь, кто-то скажет, что видел тебя там. Следует вопрос-а ты то там что делал? Тоже палево!
Это для людей сохраняющих вид трезвенника для других.
 
Воооот, на это и вывожу. Анэлька, подскажи, как на них выйти, пожалуйста
Раньше в ресурсах лежали, а теперь не нахожу почему-то. Загугли... Их много в разное время.
Стучишься в группу перед началом, минут за пять. И сидишь слушаешь. Видео выключено, можешь вообще молча сидеть)
 
 
Я жалею людей, не пойду кому-то трепаться, что встретила Х, а он, оказывается, алкаш. Но не могу быть уверена в других. Уже задумывалась начать смотреть хотя бы видео
В людях никогда нельзя быть уверенной на 100%
 
Назад
Сверху Снизу