Он таки пьет...

Так вы все тут хотите сказать. что бояться не стыдно? как это может быть? ❗️
меня невозможно было заставить что-то сделать , если я боялась . никакими подколами и насмешками .
это как ... паралич и всё , я не могла через себя переступить . и стыдно не было .
если тебе страшно , то это на мой взгляд означает опасность ! зачем играть в лотерею ?
и причем тут стыд ?
 
меня невозможно было заставить что-то сделать , если я боялась . никакими подколами и насмешками .
это как ... паралич и всё , я не могла через себя переступить . и стыдно не было .
если тебе страшно , то это на мой взгляд означает опасность ! зачем играть в лотерею ?
и причем тут стыд ?
ты хочешь сказать. что я всю жизнь порола фигню? ОБЫДНО, СЛУШЬ, ОБЫДНО :cry: :cry: :cry:
 
ты хочешь сказать. что я всю жизнь порола фигню? ОБЫДНО, СЛУШЬ, ОБЫДНО :cry: :cry: :cry:
почему фигню ? рисковых людей много . ты же когда через страх делала что-то , то скорее всего реально оценивала опасность ? потому до сих пор и жива 😄 ! просто мы - разные .
а стыдится просто и не надо - на мой взгляд ! 😁 посмотри какие трусихи -как я - постоянно трусят и им-мне ну совершенно не стыдно от того что я трусиха ! а ты смелая и решительная ! Жанна .... да не она - ты храбрая ! настоящей трусихе как я никакая Жанна не поможет быть смелой 😁 !!!
сравни себя со мной и выкинь стыд от страха подальше 😄 !!!
 
почему фигню ? рисковых людей много . ты же когда через страх делала что-то , то скорее всего реально оценивала опасность ? потому до сих пор и жива 😄 ! просто мы - разные .
а стыдится просто и не надо - на мой взгляд ! 😁 посмотри какие трусихи -как я - постоянно трусят и им-мне ну совершенно не стыдно от того что я трусиха ! а ты смелая и решительная ! Жанна .... да не она - ты храбрая ! настоящей трусихе как я никакая Жанна не поможет быть смелой 😁 !!!
сравни себя со мной и выкинь стыд от страха подальше 😄 !!!
А чего сравнивать? похоже некоторые мои поступки, действительно выглядят глупыми. Я когда на лыжах с горы грохнулась и разорвала связку в колене, встала и два раза пыталась с этой горы съехать, несмотря на боль.
 
Упрямая и настойчивая 😄 !
и требовательная к себе ! мне всегда этого не хватало !
а бояться чего -то ... ну снисходительней может надо к себе быть ?
если хочется сделать только что бы перебороть страх - еще и еще раз подумать о том , а действительно ли нельзя без этого обойтись ?
и у меня конечно было ... но скорее "на автомате" что-нибудь такое сделать- как через высокий забор перемахнуть ...и без опасности вреда для здоровья 😳
 
Кстати, дочка моя старшая. которая папеньку до смерти боялась, потом пошла в фехтование. 3 место по Москве в женской сабле. И всегда ставит себя в экстремальные ситуации. Я ее всегда ругала. Может. она то же, так со страхом борется?
 
Упрямая и настойчивая 😄 !
и требовательная к себе ! мне всегда этого не хватало !
а бояться чего -то ... ну снисходительней может надо к себе быть ?
если хочется сделать только что бы перебороть страх - еще и еще раз подумать о том , а действительно ли нельзя без этого обойтись ?
Мудро. Но тока так быстро я не сдамся. надо подумать.
 
Мудро. Но тока так быстро я не сдамся. надо подумать.
у меня страх связан скорее с общением с людьми . тут перебарывать себя приходится .
я и в 30 лет стеснялась спросить у прохожих который час 😁 !
... у каждого свои страхи ?
😄
 
Так вы все тут хотите сказать. что бояться не стыдно? как это может быть? ❗️

Да все чего-либо боятся! Чего в этом стыдного-то, не понимаю? Я до ужаса, до обморока боюсь мышей, и ни чуть не стыдно. Боюсь воды. Плаваю, пока дно видно и мне не стыдно. Боюсь пьяных, так их все боятся. Да много чего боюсь, хотя трусихой себя не считаю. Когда надо, могу и мышь за хвост выкинуть, и за буйки заплыть и пьяным сдачи дать.
 
Самый смешной страх-это страх "а что люди скажут!". Вот этим я не страдаю. Пусть говорят, язык без костей.
 
у меня страх связан скорее с общением с людьми . тут перебарывать себя приходится .
я и в 30 лет стеснялась спросить у прохожих который час 😁 !
... у каждого свои страхи ?
😄
У меня такое было. тока давно. а в подростковом возрасте часто такое случалось. Я жутко стеснительная была. а сейчас научилась говорить. если что прямо - я стесняюсь. я боюсь. И помогает.
 
Так вы все тут хотите сказать. что бояться не стыдно? как это может быть? ❗️
Алиса, я немножко вклинюсь в разговор
Про страх. Про трусость и бесстрашие.
По-моему нет плохого-хорошего. А есть крайности. И золотая середина. И это во всем.
Вот страх - он ни плох и не хорош сам по себе.
Боятся иногда действительно стыдно, а иногда очень даже полезно.
Иногда говорят - струсил. Это стыдно.
А иногда страх нам сообщает об опасности, значит надо бежать. Это полезное свойство страха.
 
а ты очень милая!
<
 
Алиса, я немножко вклинюсь в разговор
Про страх. Про трусость и бесстрашие.
По-моему нет плохого-хорошего. А есть крайности. И золотая середина. И это во всем.
Вот страх - он ни плох и не хорош сам по себе.
Боятся иногда действительно стыдно, а иногда очень даже полезно.
Иногда говорят - струсил. Это стыдно.
А иногда страх нам сообщает об опасности, значит надо бежать. Это полезное свойство страха.
Тока как-то неприятно его чувствовать. этот страх.
 
Тока как-то неприятно его чувствовать. этот страх.
Почему?
Я сейчас кладезь мультиков, у меня ребенок маленький.
video.mail.ru/mail/dima-dementev/13/29.html?liked=1
Вот в этом мультике, вторая часть называется - "Где лучше бояться?"
 
красавицы вы 😄 !
что Мама Аня , что Аlica !!!
Аlica , действительно , а почему неприятно ?
самой тебе неприятно что боишься ?
 
Почему?
Я сейчас кладезь мультиков, у меня ребенок маленький.
video.mail.ru/mail/dima-dementev/13/29.html?liked=1
Вот в этом мультике, вторая часть называется - "Где лучше бояться?"
А я больше Маугли люблю. Хотя котенок Гав очень даже ничего.
 
красавицы вы 😄 !
что Мама Аня , что Аlica !!!
Аlica , действительно , а почему неприятно ?
самой тебе неприятно что боишься ?
Конечно! Мне неприятно само чувство страха. Я не хочу это чувствовать.
 
Назад
Сверху Снизу