Он таки пьет...

красавицы вы 😄 !
что Мама Аня , что Аlica !!!
Гы! Мне сейчас даже если 10 человек скажут, что я не красивая, то мне на это будет наплевать. Я то себе нравлюсь... И даже очень...
Конечно, не модель, но очень и очень 👩
 
Сами ощущения мерзостные.
не ощущения, а твое отношение к этим ощущениям...
Бояться совершенно не стыдно
Стыдно из трусости сделать подлость, например
 
Стыдно из трусости сделать подлость, например
я так не делаю, даже в ситуациях угрозы жизни. Проверено неоднократно. Я не переношу именно само чувство страха. не потому что кто-то осуждает.
 
Когда я чувствую страх. у меня реально едет крыша.
Даже не представляю себе такого... Это дейсвительно какая-то травма из детства. Страх - это абсолютно нормальное чувство, заложенное в нас природой. Я всегда считала так.
 
Конечно! Мне неприятно само чувство страха. Я не хочу это чувствовать.
ну тут не знаю даже . с капитальными такими страхами я так и не справилась - плавать не умею -воды боюсь очень , на лыжах - то же не встану . мне бывает неприятно что я такая нерешительная , но свыклась я с этим . ну не дано мне это , другое что-то дано .
а обычные страхи - ну приходится пережить просто ... ну по темноте бегом , летать самолетом , окна мыть- высоты боюсь ..... просто потом чувствую такое облегчение на душе ...блаженное...
а то что было страшно - ну было страшно ... я же просто человек живой и самосохранение как инстинкт еще никто не отменял . почему мне должно быть стыдно ???
Аlica , может действительно кто еще что подскажет ? Багира или те кто с этим сталкивался ?
воспитание ? или травма ?
ты не пробовала при страхе остановиться и ничего не предпринимать ? успокоиться перед тем как что -то сделать ?

Мама Аня- 👍 !!!
 
Даже не представляю себе такого... Это дейсвительно какая-то травма из детства. Страх - это абсолютно нормальное чувство, заложенное в нас природой. Я всегда считала так.
Вот и я о том же, может это гиперчувствительность?
 
Вот и я о том же, может это гиперчувствительность?
нет, по-моему это какой-то стресс из детства дает такой эффект. Отказ от страха - это отказ от чувства самосохранения
 
Страх, по-моему, это часть чувства самосохранения. Как человек узнает об опасности - через чувство страха. Боишся - надо бежать. Это заложено в нас природой.
А если не будет чувства страха, то как мы поймем где опасность?
 
Страх, по-моему, это часть чувства самосохранения. Как человек узнает об опасности - через чувство страха. Боишся - надо бежать. Это заложено в нас природой.
А если не будет чувства страха, то как мы поймем где опасность?
А в моем случае. получается. что он не работает?
 
А в моем случае. получается. что он не работает?
почему не работает - ты же его испытываешь ? а вот почему так относишься к страху - он тебя пугает ... кто его знает ...

не выдумывай , ладно ? может Багира поможет разобраться ? а мы то - не специалисты - что мы можем в этом понимать ?
 
Я боюсь собственного страха. В действительно критических ситуациях мне не помощь приходит ЖАННА Д АРК, она не чувствует ничего, и мы с ней побеждаем!
Ты сама почему то не хочешь боятся. Сама страх выключаешь. Разве не так?
 
Назад
Сверху Снизу