Он таки пьет...

Потому что испытываю слишком сильный. непереносимый страх.
Значит чувство самосохранения есть, раз есть страх.
Страх в норме вполне обычное чувство. Сам по себе он не может быть страшным.
Скорее всего надо покапаться в себе, поискать событие в своей жизни, которое сделало страх таким страшным
 
Алиса, не переживай.
Усё нормально.
Кто-то из психологов разделил людей на 2 части по способу реагирования на опасность: львы и кролики. первые в случае опасности начинают срочно что-то предпринимать, а вторые впадают в ступор.
Походу ты к первой категории относисся. 👍
Выжили и те и другие, поэтому всё ок.
 
Алиса, не переживай.
Усё нормально.
Кто-то из психологов разделил людей на 2 части по способу реагирования на опасность: львы и кролики. первые в случае опасности начинают срочно что-то предпринимать, а вторые впадают в ступор.
Походу ты к первой категории относисся. 👍
Выжили и те и другие, поэтому всё ок.
Спасибо на добром слове. 😄 Я как раз сначала дико паникую. так. что сносит башню, затем отключаю всякие чувства вообще и вершу чудеса храбрости. 😡
 
Значит чувство самосохранения есть, раз есть страх.
Страх в норме вполне обычное чувство. Сам по себе он не может быть страшным.
Скорее всего надо покапаться в себе, поискать событие в своей жизни, которое сделало страх таким страшным
Я скок себя помню. так реагировала.
 
Спасибо на добром слове. 😄 Я как раз сначала дико паникую. так. что сносит башню, затем отключаю всякие чувства вообще и вершу чудеса храбрости. 😡
Ну и слава Богу, нашла себе ярлычок. Теперь живи и не парься! 😁
Всё будет так, как и должно быть, даже если будет иначе.
 
нкп. у тя же профессия опасная. как ты ощущаешь страх. если не секрет? ты боишься в опасных ситуациях? и как свой страх преодолеваешь?
 
нкп. у тя же профессия опасная. как ты ощущаешь страх. если не секрет? ты боишься в опасных ситуациях? и как свой страх преодолеваешь?
отключаю мозг и действую на автомате.
самое главное, что мне помогает - государство майоров хоронит бесплатно, и даже салют над могилой обещают.
а всё, что хотел я уже сделал - стар я уже (по-моему я тебе это говорил?), осталось 5 лет до пенсии и можно умирать. 😁
 
стар я уже (по-моему я тебе это говорил?),
Кокетничаешь? Я стар - я суперстар?
<
 
понимаешь, вот недавно "зимнюю вишню" пересмотрел. там чел настолько устал, что приехал во Францию в свой дом, он тупо получал удовольствие от ничегонеделания. жил воспоминаниями и считал, что усё уже сделал.
у меня тоже самое. плыву по течению, ничего не хочу. всё, что делаю - делаю всё больше по привычке, поэтому и хочу куда-нить погорячее, эмоций, адреналина не хватает. всё время ощущение, что это уже было, это я уже пробовал. даже вчерашнего футбола хватило на 30 минут (ночью никто в футбол не играл :cry: )
так что ничего страшного я не написал - всё нормально.
 
нкп, не обижайся, а что побудило тебя выбрать такую профессию?
люблю, когда реально можно увидеть результаты своих усилий. а исчо я до правды всегда стараюсь докопаться.
ты знаешь, что если бы не начальники и времени побольше, то любое преступление можно раскрыть? и будет как у Чингисхана - девушка с золотым подносом на голове пройдет от можа и до можа и ничего с ней не случится.
 
понимаешь, вот недавно "зимнюю вишню" пересмотрел. там чел настолько устал, что приехал во Францию в свой дом, он тупо получал удовольствие от ничегонеделания. жил воспоминаниями и считал, что усё уже сделал.
у меня тоже самое. плыву по течению, ничего не хочу. всё, что делаю - делаю всё больше по привычке, поэтому и хочу куда-нить погорячее, эмоций, адреналина не хватает. всё время ощущение, что это уже было, это я уже пробовал. даже вчерашнего футбола хватило на 30 минут (ночью никто в футбол не играл :cry: )
так что ничего страшного я не написал - всё нормально.
Депрессуха ето. Хреново. очень тяжелое состояние. У меня такое было. Понимаю.
 
Депрессуха ето. Хреново. очень тяжелое состояние. У меня такое было. Понимаю.
ерунда. может это и выглядит как депрессия, но на самом деле всё ништяк. отсутствие желаний - это такой кайф!
 
Ты знаешь. когда со мной такое приключилось. я реально испугалась. Поняла - это писец. все. приплыли. И только это подвигло меня заново переосмысливать свою жизнь. поняла. что так не должно быть. это не могло случиться со со мной. И начала думать о том. как я живу.
 
Я те рассказик в личку кинула, прочти, пожалуйста. и скажи. это правда? На такой работе люди действительно себя чувствуют так?
 
опять боисся? 😄
я тоже сначала переживал, а потом понял - всё нормально, ничего страшного. сичас просто живу и радуюсь. 😁
без желаний какая ж радость? или ты об алко?
 
Назад
Сверху Снизу