Он таки пьет...

Не поняла. Зачем тебе становиться такой как хотел папа? Надо быть собой, принять себя такой, какая есть. Что тебя в себе не устраивает?
ТРУСОСТЬ, стыдно и плохо быть трусом. ПОЗОР, СТЫД И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР ТРИ РАЗА.
 
НЕ знаю. Я вообще, для излечения от с страха, в каких-то экстремальных ситуациях не была. Уж очень мне нра быть ХРАБРОЙ.
А чего нас бояться то?
Алкоголики (особливо завязавшие), судя по форуму, просто милейшие создания! 😳
Не то что злобные и кусачие bes созы
😁

Я вот созов боюся - перед входом на форум обязательно памперсы одеваю, чтобы со смеху не обос..ся. 😁
 
ТРУСОСТЬ, стыдно и плохо быть трусом. ПОЗОР, СТЫД И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР ТРИ РАЗА.

Страх- обычное человеческое чувство.Защитная реакция нормального человека. При чем здесь трусость? Где ты струсила, что бы потом всю жизнь испытывать такую вину?
 
А чего нас бояться то?
Алкоголики (особливо завязавшие), судя по форуму, просто милейшие создания! 😳
Не то что злобные и кусачие bes созы
😁

Я вот созов боюся - перед входом на форум обязательно памперсы одеваю, чтобы со смеху не обос..ся. 😁
Завязавшие - нормальные люди. Я боюсь именно такого состояния. когда человек неадекватен. Боюсь именно пьяных.
 
ТРУСОСТЬ, стыдно и плохо быть трусом. ПОЗОР, СТЫД И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР ТРИ РАЗА.
Трусом быть не стыдно. Все чего-нибудь да боятся. А если преодолел свой страх - можешь медаль героя себе на спину прикрутить.
Я вот зубных врачей боюсь 😎 и всегда, когда от них выхожу - награждаю себя 👍 !
 
Страх- обычное человеческое чувство.Защитная реакция нормального человека. При чем здесь трусость? Где ты струсила, что бы потом всю жизнь испытывать такую вину?
Я боюсь собственного страха. В действительно критических ситуациях мне не помощь приходит ЖАННА Д АРК, она не чувствует ничего, и мы с ней побеждаем!
 
Трусом быть не стыдно. Все чего-нибудь да боятся. А если преодолел свой страх - можешь медаль героя себе на спину прикрутить.
Я вот зубных врачей боюсь 😎 и всегда, когда от них выхожу - награждаю себя 👍 !
А я в обморок падаю... 😰 У зубного, реально.
 
Я боюсь собственного страха.
ерунда. это ты идешь на поводу у окружающих. тебе хоцца выглядеть в их глазах круче, чем ты есть на самом деле. когда будешь не зависеть от мнения окружающих - всё будет хорошо, просто замечательно.
если я захочу поссать в людном месте до жути, до боли в животе - я просто поссу и насрать, чего другие думают. (извините за слово жесть)
вот как то так.
 
Я предпочитаю проверять себя в реале: создаю ситуацию угрозы для жизни, и посмотреть, смогу я из нее выпутаться или нет. Испугаюсь или нет.
 
ерунда. это ты идешь на поводу у окружающих.
но ведь может быть и что-то из детских страхов ?
мало ли ? пьяный малого ребенка может еще как перепугать ! а боятся - так воспитывают - нельзя ...
 
Я предпочитаю проверять себя в реале: создаю ситуацию угрозы для жизни, и посмотреть, смогу я из нее выпутаться или нет. Испугаюсь или нет.
В детстве по крышам лазила. с деревьев прыгала. по стене ходила. дралась с пьяными хулиганами.
 
Я предпочитаю проверять себя в реале: создаю ситуацию угрозы для жизни, и посмотреть, смогу я из нее выпутаться или нет. Испугаюсь или нет.
Попробуй встать на пути идущей на тебя электирчки 😡 , или залезть на трибуну спартачей 😰 и громко болеть за ЦСКА 👍 ! 😁
я те в больничку орешков пришлю ☺
 
но ведь может быть и что-то из детских страхов ?
мало ли ? пьяный малого ребенка может еще как перепугать ! а боятся - так воспитывают - нельзя ...
Кстати. по этой причине я алка и отселила. когда поняла. что дети его панически боятся. До судорог и икоты.
 
Попробуй встать на пути идущей на тебя электирчки 😡 , или залезть на трибуну спартачей 😰 и громко болеть за ЦСКА 👍 ! 😁
я те в больничку орешков пришлю ☺
Первое я делала. 😳 Второе действительно смертельно... тут я пас.
 
Назад
Сверху Снизу