Он таки пьет...

Вот я лично, назову тебя красивой женщиной))
спасибо! 😳
<
Мне так приятно 😳
 
А, ну я на панель вроде не собираюсь... 😲
я потому и говорю, что поосторожнее с принципами. 😄
если тебе лично отцовские подходят - пользуйся, если нет - меняй на свои.
 
понимаешь, я считаю, что чувства сострадания, жалости, беспокойства к другому человеку - это одно из проявлений человечности. и если тебя жалеют, то ничего оскорбительного в этом нет. кто-то (не буду показывать пльцем) считает иначе. чужое мнение пусть будет, но когда оно безапеляционно навязывается всем остальным и когда апологеты этого мнения представляются чуть ли не истиной в последней инстанции это начинает меня раздражать. 😌

Хрен пойми, но может ты и человечен.
 
Всем доброго времени суток!
Перефразируя старый анекдот про чукчу - не писатель я, а читатель... 😉
Хочу поблагодарить форум и всех неравнодушных людей на нем (а других тут и нет по моему)
Я сумела и в себе разобраться (во всяком случае начало положено) и внимательно вокруг осмотрелась.Мир то огромный! Разный! Красивый! Это ж сколько нового и интересного меня в жизни ждет! А этот опыт мне многое дал.
У меня пока затишье. Раз в сутки звонок с вопросом "можно мне домой вернуться?". Ответ "нет", в дискуссии не вступаю. Кстати, вы были правы - сразу же нашелся сочувствующий друг, который забрал его к себе и пытался поговорить со мной в духе "может ты конечно и права, но... бла-бла-бла... человека спасать надо!" Пожелала удачи. Прямо на горло себе наступила чтоб не начать оправдываться, высказывать свою точку зрения на проблему, рассказывать подробно сколько гадостей я от пьяного от него видела. В первый вечер после выдворения довольно активно звонил. Ответила только раз - очень внятно озвучила что все подробные разговоры только с трезвым, а если прийдет под дверь - вызываю ветризвитель. Поверил.
В планах - перед отъездом, т.е. 14 позвонить сочуствующему другу - предложить взять часть вещей (ну там белье, носки, предметы личной гигиены) и кошелек. А уже когда вернусь - остальное пусть забирает. Вот этот период - самый трудный... Хотя может обидится на "предательство" и накажет презрительным молчанием 😝 Т.е. молча уйдет. Хорошо бы!
Сама к отпуску готовлюсь - сейчас в салон на пол дня ухожу. Дома чисто, солнечно, вкусной едой пахнет (я неплохо готовлю 😳 ) хорошооо!
 
Фотку загрузила в "наши аватары"
Всем пока! Еще раз огромное спасибо!
пы.сы
Если интересно, расскажу как дела развиваться будут!
 
Фотку загрузила в "наши аватары"
Всем пока! Еще раз огромное спасибо!
пы.сы
Если интересно, расскажу как дела развиваться будут!

Красивая ты. Видел фотку твою. Рад за тебя, что выбралась. От таких, как мы - надо держаться подальше. От алков, в смысле.
 
Может быть ты в других людях и жалеешь себя. Просто ты этого еще не осознала.
Неа, я поняла. Я не жалельщик, я просто реальный трус. Вспомнила тут детство, и поняла. что больше всего на свете боялась, угадайте кого?... АЛКОВ! 😲
Причем до паники. визга и истерик. Очевидно. только находясь в образе БЕССТРАШНОЙ ЖАННЫ ДАРК, ВЕЛИКОЙ ВОИТЕЛЬНИЦЫ я могу с этим страхом справиться. Очень может быть. что вся моя эскапала с помощью и спасением алка связана с попыткой преодолеть свой детский страх и стать наконец такой. как хотел меня видеть папа. 😲 Сама от себя в шоке. 😲
 
папа-полковник плохого не насоветует 😁
А если серьёзно - получилось ли алков не бояться?
НЕ знаю. Я вообще, для излечения от с страха, в каких-то экстремальных ситуациях не была. Уж очень мне нра быть ХРАБРОЙ.
 
...и стать наконец такой. как хотел меня видеть папа. 😲 Сама от себя в шоке. 😲

Не поняла. Зачем тебе становиться такой как хотел папа? Надо быть собой, принять себя такой, какая есть. Что тебя в себе не устраивает?
 
Седни пошла я гулять с супругом-алком. Он 15 лет назад отселен, но все обратно хочет. Думала. что же я буду чувствовать. Отсняла его на фотик. Причем. я фоткаю хорошо, умею и ракурс выбрать. и освещение. Сфоткала, слила на комп, посмотрела. и в ужас пришла. На морде полная алкогольная деградация. я была в шоке. 😜 Как я могла этого не видеть? Неужели. кроме борьбы с собственными детскими страхами. во всем этом ничего не было? 😜
 
Назад
Сверху Снизу