Он таки пьет...

а жалость- ну и я не редко жалею людей , да и она скорее всего то же - тех , кому помочь не в силах ни я , ни она , да и никто .
вот когда можешь реально сделать и помочь - то нефиг жалеть ! помогай !!!
а вы неравнодушны к людям и их проблемам насколько ?
Тебе удалось сформулировать то, что не получилось у меня. Так, чтобы поняли.
 
НИКОГДА НЕ ПЛАКАТЬ, НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЕЙ СЛАБОСТИ, СВОЕГО СТРАХА, СО ВСЕМИ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ СПРАВЛЯТЬСЯ САМОЙ.
Плакать обязательно, дольше проживёшь.
Слабость её не скроешь, она или есть или ты думаешь, что её никто не видит.
Страх, он должен быть, в пределах разумного. Правда иногда можно проехать на понтах)
Ну проблема проблеме рознь. Иногда разумнее поделится проблемой.
 
Алиса, почему ты других людей считаешь убогими? Может быть ты в других людях и жалеешь себя. Просто ты этого еще не осознала.
Других людей я убогими не считаю. Насчет того. что жалею себя в других, очень может быть.
 
Вот и я такая же, я даже наедине с собой себя держу в узде. Плачу только от сильной физической боли. Почему? да потому. что не хочу быть жалкой. И стараюсь своих проблем не показывать, по той же причине, чтобы другие люди меня жалкой. убогой не считали. Типа все сама. Причем других людей жалею до усрачки. но не себя.
+1000!

Торлько я сегодня заплакала - впервые за долгое время. И почувствовала себя свободной. Я плакала от счастья. 😳
 
Что самое смешное. девочку. Просто он сам так жил. по таким правилам. Дитя детдома.
да я оттуда либо сильнейших личностей встречал, либо совсем уж загнобленных. :cry:
его требования в этом случае вполне понятны, ну я сейчас то они (требования) по-прежнему над тобой довлеют?
 
меня воспитывал отец и достаточно жестко: НИКОГДА НЕ ПЛАКАТЬ, НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЕЙ СЛАБОСТИ, СВОЕГО СТРАХА, СО ВСЕМИ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ СПРАВЛЯТЬСЯ САМОЙ.

Говорят:поделишься счастьем-оно в два раза больше будет.Поделишься горем - оно в два раза меньше будет.
 
да я оттуда либо сильнейших личностей встречал, либо совсем уж загнобленных. :cry:
его требования в этом случае вполне понятны, ну я сейчас то они (требования) по-прежнему над тобой довлеют?
Ты прав, мой отец мега-крут.
 
люблю военных, особенно - генеральских дочек! 😁
К сожалению, тока полковничья... 😳
Слушай. ты меня убеждаешь. что отцовские принципы не применимы для моей сегодняшней жизни. а если я соглашусь, ты назовешь меня приспособленцем? 😲
 
К сожалению, тока полковничья... 😳
Слушай. ты меня убеждаешь. что отцовские принципы не применимы для моей сегодняшней жизни. а если я соглашусь, ты назовешь меня приспособленцем? 😲
приспособленец он меняет принципы для других. 😰
если принципы меняешь только в связи с изменениями в себе, тогда это как то по другому называется. 😄

вот смотри: раньше общеупотребительным и положительным было слово принципиальный, а сейчас всё больше про беспринципность слышу. Так что ты поаккуратней с принципами. 😄
 
а если я соглашусь, ты назовешь меня приспособленцем? 😲
Вот я лично, назову тебя красивой женщиной))
Приспосабливаться тоже иногда надо, не всё же стены головой прошибать)
 
Багира, а он не белорус? просто похож на знакомого белоруса.
К слову, очень рада за новую любовь. Миром правит любовь!!!
Багира. прими поздравления. тьфу-тьфу. чтоб не сглазить! 😍
 
Назад
Сверху Снизу