Он (Она) изменил (касается не только супругов, а вообще)

Что будете делать в случае однократной измены (без продолжения)

  • я мужчина, расстанусь навсегда

    Голосов: 14 16.3%
  • я мужчина, устрою скандал и не прощу

    Голосов: 4 4.7%
  • я мужчина, тоже изменю и забуду

    Голосов: 1 1.2%
  • я мужчина, никаких действий

    Голосов: 5 5.8%
  • я женщина, расстанусь навсегда

    Голосов: 9 10.5%
  • я женщина, устрою скандал и не прощу

    Голосов: 8 9.3%
  • я женщина, тоже изменю и забуду

    Голосов: 8 9.3%
  • я женщина, никаких действий

    Голосов: 11 12.8%
  • другое (просьба расшифровать)

    Голосов: 26 30.2%

  • Всего проголосовало
    86
(Serguei @ 7.6.2009, 23:35)
То есть от налогов нормальных людей.

То, не есть. Хотя в одном Вы правы, от нормальной мамы, с учетом ндс)))
Что то непонятно?
Ваш поток сознания стал совершенно непонятен. Пили? Курили?
Я общаюсь на форуме, нотдринк-называется, ясненько?? А про поток сознания это переадресуйте сюда наверно: www.psychology-online.net/forum/4. 😁
 
Чупа, при всём моём уважении... Если вас что-то задевает лично, это не обязательно --- чушь. Могу повторить --- за всё что происходит с человеком, винить он может только себя.

вот как раз чушь меня задеть не может 😄 . максимум вызовет досаду.
в конце концов Вы же можете иметь мнение, которое я считаю чепухой?
Вас это будет задевать? 😉 при этом к Вам лично я отношусь с симпатией и уважением 👼 .
а по существу подчеркнутой фразы, имхо, - надо конкретно смотреть на каждое "что происходит", а иначе это сухая теория.
я тоже раньше считала, что "за всё что происходит с человеком, винить он может только себя". но жисть показывает, что это не так 😐

пысы - примеры опровергающие Ващ тезис даже приводить не буду. они и так очевидны.
😄 Сергей уже цитировал "МиМ"
 
В Аналогия ваша? Ваша. Вы её зачем-то упоминаете по нескольку раз в каждом посте.

Прошлась по теме и подсчитала. Вы использовали "это самое слово" , аналогию, приведенную мной в 6-ти комментариях ,
а я в 4-х. Вы акцентируете на ней внимание чаще 😜

Господи... Во-первых, это не моё определение порядочности. Это вы опять (простите пожалуйста, что говорю, но не могу не сказать) --- домысливаете.

А насчёт порядочности. Ну я вам скажу: быть порядочным в чьих-то глазах совсем и не обязательно.

Как видите, это не домысливание, а цитаты. Или Вы опять излагаете не свои мысли? Тогда сразу говорите о том, что они чужие, а то с первого взгляда кажется, что Ваши. 😄

Я говорил про ваше домысливание, о котором у меня есть все основания судить --- поскольку это домысливание касалось меня.

Странно, что Ваших домысливаний, а именно приписывании мне чужих фраз (гвозди) и приписывании мне гадосных характеристик Вы не замечаете.

Простите великодушно. Первый раз сталкиваюсь с человеком, который не знает, что такое собирательный образ.

В Вашем случае лучше все уточнять. Потому, что не так давно Вы придирались то к моим "подходящий", то "приемлемый", хотя отлично понимали, что я имела в виду 😉

Ну, хорошо, впредь я постараюсь не использовать собирательных образов в отношении вас, так же приму все меры чтобы вообще не выходить за рамки вашего словарного запаса --- во избежание недоразумений.

Ну и как же без хамства на последок! ...
Без этого Ваш имидж пострадает 😄 . Да, Йорбит? Но по поводу мужского хамства я уже высказывалась, повторяться не буду.
 
Ангел, jorbit не"горячится" и не "пытается куснуть", в данном споре это, скорее, о Вас 😄 . Он, по-моему, просто резвится.
Знаете, меня одно время очень задевали реплики Афигли, очень хотелось ему что-то этакое написать, чтобы он, наконец-то, понял, что он не всегда прав. Задевало до тех пор, пока я не поняла причину - он очень похож на моего мужа, а мои порывы что-то ему доказать - это попытка "доспорить", "дообъяснить", найти какие-то новые аргументы. Когда это до меня дошло, я выдохнула, "нашла 100 отличий" и успокоилась. 😁 Почему Вас так задевают именно его посты, может быть, тоже напоминают что-то?

Да все в порядке, Марго 😄

Я тут тоже развлекаюсь 😉 . Разве Вы не видите, что уже сама суть спора потерялась давно. Идет всего лишь, словестная перепалка. У обоих "языки подвешены". Пока мне забавно - я это поддерживаю. Скоро у меня будет куча дел, выступление, концерт - мне будет не до него. И вообще, становится с ним скучновато. Все время одно и то же " вы сказали то , да я сказал се" Если бы мысли какие-то новые были, тогда - интересно было бы. А у него все позиции по сути , преимущественно НЕ ЕГО. А собственные не спешит озвучивать. То ли побаиваится, то ли не имеет, как таковых. Скучно становится. Думаю, буду эти диалоги сворачивать потихоньку.

И потом, мужчина, который все время в чем-то винит женщину - это инфантильный мужчина (что б мне тут про зрелость не говорили).

А мой муж вообще человек малоразговорчивый, интроверт по сути. Так что, я даже благодарна Йорбиту, что он принимает на себя "гром и молнии Урана" 😄 Мне это нравится. Другое дело, что я предложила переместиться отсюда, дабы не флудить, но он, похоже не хочет...
 
Прошлась по теме и подсчитала. Вы использовали "это самое слово" , аналогию, приведенную мной в 6-ти комментариях ,
а я в 4-х. Вы акцентируете на ней внимание чаще 😜
Да не важно, сколько раз я его использую. Использую-то я его всегда исходя из контекста того, что сказали вы, т.е. исключительно только лишь в связи с навязчивым использованием вами вашей же аналогии.

Как видите, это не домысливание, а цитаты. Или Вы опять излагаете не свои мысли? Тогда сразу говорите о том, что они чужие, а то с первого взгляда кажется, что Ваши. 😄
Ангел, всё правильно --- это цитаты. Могу повторить --- быть порядочным в чьих-то глазах --- не обязательно, в ваших --- тем более. Это мои слова. Но это не определение порядочости. Это вообще не определение.

Странно, что Ваших домысливаний, а именно приписывании мне чужих фраз (гвозди) и приписывании мне гадосных характеристик Вы не замечаете.
За гвозди могу ещё раз извиниться. Простите, вы говорили не про гвозди, а про г-но и кирпичи. Мне следовало в своих обобщениях в отношении вас использовать только эти предметы --- не уследил. И я не приписвал вам гадостных характеристик. В отношении вас я говорю исключительно комплиментами. Странно, что вы этого не замечаете.

В Вашем случае лучше все уточнять. Потому, что не так давно Вы придирались то к моим "подходящий", то "приемлемый", хотя отлично понимали, что я имела в виду 😉
Я вообще-то не придирался, а всего лишь неудоумевал, что вы не понимаете элементарных вещей. Больше --- не буду.

Ну и как же без хамства на последок! ...
Без этого Ваш имидж пострадает 😄 . Да, Йорбит? Но по поводу мужского хамства я уже высказывалась, повторяться не буду.
Да уж лучше бы не повторялись. Если не заметили (со своего первого поста, обращённого ко мне) --- в первый раз я прохожу мимо ваших огульностей в отношение меня. Похоже, обвинить другого в хамстве там где его и рядом не стояло --- для вас обычное дело. Ну в общем, знайте, что это само по себе хамство с вашей стороны. Уж не знаю, чисто женское это у вас или вообще личное --- имидж, как вы говорите --- об этом судить не буду.
 
Народ, я боюсь влезать в такой спор с такими блестящими ораторами.)))
Но насчет утилитарных семей... Мне кажется, что тут ошибка в исходном посыле, как всегда, отсюда и все построение - не совсем правильное, хотя много верных вещей, конечно. Просто исходно как бы предполагается, что в ортодоксальных семьях - такое вот потребительское отношение к мужчине. А ведь это не совсем так. Если смотреть утилитарно, это значит кто-то кого-то бессовестно использует, а другой активно сопротивляется и стремится удрать во что бы то не стало. Но это ведь в корне не так!)))
Насколько я понимаю в этом вопросе )) - это такие странные игры взрослых людей. И в этих играх стороны получают свои дивиденты. Ортодоксальная семья - это не то, что активно подсовывается женщиной мужчине. Совсем наоборот, скорей. Есть определенный тип мужчин, которым нравится играть по таким правилам. И их это вовсе не напрягает. Скорее наоборот, они получают от этого какое то тайное удовольствие. Я не знаю, как это описать - это какая то тайная власть. Возможно они так страхуются на случай чего, но им нравится покровительствовать. Таким мужчинам по сути не интересны женщины, которые все сами могут и умеют сами. И это не говорит о глупости или необразованности, это тоже видимо своего рода психологическая деформация. И они между прочим хорошо умеют выбрать себе объект - ну так на подсознательном уровне. И между прочим в таких семьях чаще то подпрыгивают не мужчины вовсе)), а женщины... Это если такой мужчина слишком уж пережимать начинает и манипулировать прямо таки. И женщина понимает - а она то почему свою жизнь превратила в такое? Что за хрень? Ну это в крайнем варианте конечно же. А так - полно таких семей живут себе и радуются наверно.)))

Впрочем это видимо не совсем по теме форума - тут по другому принципу многое строится. Но и такое есть в жизни.)))
 
Морри, я исключительно по теме опроса!)) М.б. звучало, но всё не осилю... А как ты (я) узнаем - "однократный" он, этот "поход" или стал уже привычным ритуалом? Полагаться на слова стороны ответчика? В этом же факте тоже много эмоций может содержаться. Одно дело, что ты только что уверенно тепленького поймала за, извиняюсь, член и совсем другое, если ты подозреваешь (почти уверена!)), что тебя (меня) уже несколько лет (всегда) водят за нос или.... за что там ещё можно...))

Совсем дугой сюжет вырисовывается, хотя, безусловно, - не умеешь, не обгоняй. "Встречка")) - самое кровавое ДТП обычно 😄
 
Просто исходно как бы предполагается, что в ортодоксальных семьях - такое вот потребительское отношение к мужчине. А ведь это не совсем так. Если смотреть утилитарно, это значит кто-то кого-то бессовестно использует, а другой активно сопротивляется и стремится удрать во что бы то не стало. Но это ведь в корне не так!)))
Ах вот оно что. А я никак не пойму, что плохого в нормальных семьях. Забавно- читаю, с обоими блестящими ораторами согласная, только разговаривают они об разных семьях, потому и понимания нет.
 
Ангел, всё правильно --- это цитаты. Могу повторить --- быть порядочным в чьих-то глазах --- не обязательно, в ваших --- тем более. Это мои слова. Но это не определение порядочости. Это вообще не определение.

Ну вот. Приехали. Сначала что-то говорите, потом "я не имел это в виду" и т. д и т.п. Опять берем Ожегова: - ОПРЕДЕЛЕНИЕ: объяснение ”формулировка”, раскрывающее, разъясняющее содержание, смысл чего -нибудь, дефинизация
Точное о. Дать правильное о. значения слова.

Т.е. если Вы высказываете свое мнение относительно какого-то понятия, в данном случае "порядочнсть", то это можно считать объяснением, разъясняющим содержание, смысл этого понятия с Вашей токи зрения.
Странно,что мне приходится объяснять Вам очевидные вещи и даже обращаться к словарю для этого.

быть порядочным в чьих-то глазах --- не обязательно, в ваших --- тем более...

..вы говорили не про гвозди, а про г-но и кирпичи. Мне следовало в своих обобщениях в отношении вас использовать только эти предметы --- не уследил. И я не приписвал вам гадостных характеристик. В отношении вас я говорю исключительно комплиментами.

продолжете в том же духе? 😄 ну-ну...

Знаете, Йорбит. Мне кажется, что Вы уже выдохлись. Потому, что в Ваших высказываниях в нашем диалоге я вижу только лишь абсолютно необоснованный снобизм, противоречия самому себе (цитаты приводила) и желание поострее нахамить мне. Ни интресных мыслей отностельно самого вопроса , ни остроумных высазываний. Острословие - да, но с остроумием это ничего общего не имеет. К сожалению. Скучно с Вами стало . Неинтересно. Уже и за собой замечаю - начинаю настраиваться на Вашу волну и тоже хамлю. Вы, конечно же скажете, что это я тому причина. Что это Вы в ответ на МОИ высказывания говорили в таком тоне (Вы, к сожалению оказались весьма предсказуемы :cry: ), но советую Вам - просмотрите свои комментарии других "постунов" и их ответы Вам - то же самое - грубости и провокации с Вашей стороны. Я понимаю, что Вы не виноваты в этом, что это жизнь Вас сделала таким, но, если уж избрали для себя роль провокатора - делайте это с фантазией, остроумно. А то все Ваше "остроумие" сводится к придиркам в формулировках(опять же, необосноанных - Ожегов подтвердил 😉 ) и грубости. Фи... Никаких собственных мыслей, одна лишь критика. А критиками, как правило, становятся люди, которые сами мало что умеют.

Похоже, что кроме "словарного запаса" у Вас за душой ничего и нет. Я же считаю, что данный форум создан не совсем для того, чтобы демонстрировать свой словарный запас. Вы еще к грамматике начните придираться, если кто запятую не там поставил и не на ту клавишу пальцем попал - буква вышла другая 😁 Если вы не заметили - форум тематический. Это не литературный кружок, а форум, где люди пытаются находить ответ на интересующие их вопросы. И не важно, употребили они один или другой синоним. Важна сама суть. Вы тут недавно еще мой словарный запас упоминали. Знаете, кроме Вас, как-то никто на него не жаловался. Вы, конечно , можете сказать, что, вовсе на него не жаловались а сказали о нем в каком-то другом смысле и другими словами. А может и не сказали вовсе , а НАПИСАЛИ, т.к. у нас с Вами нет аккустического контакта. Или еще какую-то муть придумаете, основанную на словестных вариациях. Пусть так - смысл не поменяется. Именно о содержании в данном случае нужно думать, а не о форме. А Вы как-то все в одну кашу перемешали. Приписываете распространенным, понятным фразам одному Вам известный смысл. Смешно выглядит. К стати, насчет жалоб - можете на меня пожаловатся . Есть тут, кажется такая функция. В детсаду так часто посупают . "Мааааама, она пеееервая!", помните?...

Вам желаю , совершенно искренне, счастья и любви в жизни, чтобы поменьше в Вас желчи было 😄 . Вы поосторожней с желчью-то в характере. А то от нее у мужчин простатит развивается. Поберегите себя, чтобы хватило позитива для общения с другими, симпатичными Вам женщинами 😉
Жене, оставленной Вами, желаю найти себе умного, порядочного, сильного и доброго мужчину. В общем, НАСТОЯЩЕГО. Чтобы они дарили друг другу счастье и любовь и не переживали по-поводу того, что им приходится отрывать кусочек любви от себя любимого. Впрочем, мне кажется, отчего-то, что у нее таких проблем не будет.
Вы уж, не серчайте на меня, Йорбит, я вообще-то - сама доброта. Это у меня настроение было такое игривое 😜 . Если обидела чем-то - прошу прощения у Вас. Я же - прото Ангел 👼

В общем, Я решила, что этот диалог нужно прекратить. Во-первых, мы с Вами уже порядком надоели людям своим флудом не по теме:

Народ, я боюсь влезать в такой спор с такими блестящими ораторами.)))

во вторых - не вижу смысла тратить на него свое время, не интересно стало. Последнее слово великодушно оставляю за Вами. Инфантильные мужчины любят, чтобы последнее слово оставалось за ними - Вы не исключение. Предполагаю, что Вы, возможно, еще напишете в мой адрес какую-то пакость (предсказуемы, друг мой, предсказуемы...увы). , но не обижаюсь на Вас. Меня вообще, довольно сложно обидеть. И обидеться я могу только на близкого человека, который для меня важен. А не на кого-попало 😄 .Засим откланиваюсь.

Наш с Вами диалог в этой теме окончен. Я так решила.
 
Но насчет утилитарных семей... Мне кажется, что тут ошибка в исходном посыле, как всегда, отсюда и все построение - не совсем правильное, хотя много верных вещей, конечно. Просто исходно как бы предполагается, что в ортодоксальных семьях - такое вот потребительское отношение к мужчине. А ведь это не совсем так. Если смотреть утилитарно, это значит кто-то кого-то бессовестно использует, а другой активно сопротивляется и стремится удрать во что бы то не стало. Но это ведь в корне не так!)))
Насколько я понимаю в этом вопросе )) - это такие странные игры взрослых людей. И в этих играх стороны получают свои дивиденты. Ортодоксальная семья - это не то, что активно подсовывается женщиной мужчине. Совсем наоборот, скорей. Есть определенный тип мужчин, которым нравится играть по таким правилам. И их это вовсе не напрягает. Скорее наоборот, они получают от этого какое то тайное удовольствие. Я не знаю, как это описать - это какая то тайная власть. Возможно они так страхуются на случай чего, но им нравится покровительствовать. Таким мужчинам по сути не интересны женщины, которые все сами могут и умеют сами. И это не говорит о глупости или необразованности, это тоже видимо своего рода психологическая деформация. И они между прочим хорошо умеют выбрать себе объект - ну так на подсознательном уровне. И между прочим в таких семьях чаще то подпрыгивают не мужчины вовсе)), а женщины... Это если такой мужчина слишком уж пережимать начинает и манипулировать прямо таки. И женщина понимает - а она то почему свою жизнь превратила в такое? Что за хрень? Ну это в крайнем варианте конечно же. А так - полно таких семей живут себе и радуются наверно.)))

Впрочем это видимо не совсем по теме форума - тут по другому принципу многое строится. Но и такое есть в жизни.)))
Я думаю, что потребительское отношение встречается как в женском, так и в мужском варианте. А насчет ошибок в построении - вы правы, надо быть внимательными. Мне, вот, недавно на этом форуме написали, что там, где такие как я - происходит подмена понятий. Но человек, написавший это не учел (впрочем, как обычно), что сам осуществил эту самую подмену называя ортодоксальную семью утилитарной. Откываем еще раз толковый словарь. Там написано:


УТИЛИТАРИЗМ: узкий практицизм, стремление извлекать из всего непосредственную материальную выгоду, пользу

ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ: неуклонно придерживающийся основ какого-нибудь учения, мировоззрения


Разве можно ставить знак равенства между этими понятиями? Похоже, что этот знак равенства существует только лишь в воображении человека такое предположившего. С формулировками бывают шутки плохи 😁

Приведу пример: Человек является ярым поклонником христианства. Соблюдает все посты, заповеди, читает "слово Божье". Живет по учению Христа. От души, искренне старается проникнуть в суть христианства.

Можно его назвать ортодоксом? - ДА!
Можно его назвать утилитаристом? - НЕТ!
 
Ангел. Я так, отвлеченно, чисто поговорить.
Я на себе отследила. Вот больше люблю разговаривать с мужчинами. Они как правило поддерживают нить беседы и редко говорят чушь вроде"ага, понятно, созависимая, оттого и такие мысли", т.е. переход на личности достаточно редко встречается.
Как только мне кто на личность перешел 😁 , так мне уже сама суть разговора по боку. Сначала, конечно, еще пытаюсь конструктив вытянуть, но потом перехожу на "сам дурак".
 
Ангел. Я так, отвлеченно, чисто поговорить.
Я на себе отследила. Вот больше люблю разговаривать с мужчинами. Они как правило поддерживают нить беседы и редко говорят чушь вроде"ага, понятно, созависимая, оттого и такие мысли", т.е. переход на личности достаточно редко встречается.
Как только мне кто на личность перешел 😁 , так мне уже сама суть разговора по боку. Сначала, конечно, еще пытаюсь конструктив вытянуть, но потом перехожу на "сам дурак".

А уменя по-разному бывает. 😄

С одним человеком интересно обсудить суть проблемы, с другим - пофлудить и поцапаться. Поиграть словами тоже можно весело. Кто-кого 😉 Но, только тогда, когда соперник достойный. Когда понимаешь, что он злится и переходит на хамство - есть! Первый готов! 😁 От него уже ничего интересного не дождешься.
Особенно смешно, когда такие люди мнят себя самыми образованными среди плебеев, не имея на это никаких оснований и не зная людей, с которыми общаются на форуме.
Я-то понимаю, не просто так они на этом форуме - помощь им нужна, но гворить, что форум плохой и все вокруг дураки....
<
Зачем тогда приходить сюда вообще? Иногда таким людям просто необходим щелчек по носу, чтобы спесь сбить немножко. Как там нас учат бороться с созависимостью :"Не давай поблажки алкоголику - и будет тебе счастье"? 😉 У всех, конечно свои заморочки и у "алко" и у "созов" .
И не все мужчины, как мы видим, могут мыслить конструктивно. Какое-то время держатся, пытаются, а потом, когда кто-то с ними не соглашается, а доказать они не могут...пшик и начинают пениться 😁
По поводу перехода на личности. Я , в принципе, не против, если кто-то обсуждает мою личность. В этом вижу только плюсы - есть возможность сделать полезные выводы для себя
<
.
Поэтому и сама иногда могу перейти на личности. Бывает, что высказывание чье-то сильно возмутит или наоборот, обрадует. Кроме того если человек что-то людям пишет, то иногда полезно узнать, откуда он ЭТО взял? Если это цитата - это одно. Если это его личное, наработанное опытом мнение - это уже другое. Переходя на личности проще понять, насколько объективно то, что человек говорит. Он это сам пережил, через душу пропустил или так просто, ляпнул от скуки. Критику в свою сторону могу принять только от того, кто искренен в своих высказываниях, а это проще понять через личность. Ясно, что наврать с три короба можно. Но это уже - на совести врущего.

Мне, по большому счету все равно, что думают обо мне люди. Для меня важнее то, что Я думаю о них...
 
Ангел, извиняйте, НЛ, просто в голову пришло. "Мало знать себе цену, нужно пользоваться спросом"(с). Не помню кто. Вообще с памятью на имена плохо дело.
 
Ангел, извиняйте, НЛ, просто в голову пришло. "Мало знать себе цену, нужно пользоваться спросом"(с). Не помню кто. Вообще с памятью на имена плохо дело.

Абсолютно согласна.
 
Ну вот. Приехали. Сначала что-то говорите, потом "я не имел это в виду" и т. д и т.п. Опять берем Ожегова: - ОПРЕДЕЛЕНИЕ: объяснение ”формулировка”, раскрывающее, разъясняющее содержание, смысл чего -нибудь, дефинизация
Точное о. Дать правильное о. значения слова.

Т.е. если Вы высказываете свое мнение относительно какого-то понятия, в данном случае "порядочнсть", то это можно считать объяснением, разъясняющим содержание, смысл этого понятия с Вашей токи зрения.
Странно,что мне приходится объяснять Вам очевидные вещи и даже обращаться к словарю для этого.
Ангел, вы опять всё попутали. Даже Ожегов вам не помог. Читали бы вы его всё-таки внимательнее что ли. Если в моих словах и было чьё-то определение --- то это определение было дано исключительно вам, а не слову "порядочность." Зря вы пытаетесь запутать меня и окружающих словарём Ожегова.

Ваши комментарии моей скромной персоны как всегда более чем... в молоко. Какую-то жену, оставленную мной приплели. Ещё бы ребёнка живущего на алименты придумали... для красного словца. Вобщем, под конец вы уж совсем скатились к тому методу, который в самом начале того, что вы называете "нашим диалогом", у вас лишь просвечивался сквозь довольно-таки безобидную вуаль семейного попурри --- метод базарной бабы, как я его называю. Вобщем, показали всё-таки свою истинную суть. Даже не погнушались попытки нащупать напоследок то, что у меня находится за душой. Похвально, но опять мимо. Господи, и эти элементарные обвинения в уси-пуси-завываниях. Ну вы хотя бы отрабатывали что-ли свои эти сентенции на кошках, прежде чем в люди то с такими претензиями выходить. Я же всё-таки и на базар иногда хожу, --- с методом ведения диалога выбранного вами --- всё-таки знаком как-никак...

Наш с Вами диалог в этой теме окончен. Я так решила.
Похвальное решение. Тут мне сказать нечего. Ну, почти... Можно только поприветствовать вас в этом решении, даже несмотря на то, что вы в очередной раз сказали глупость. Напоминаю вам (это я уже на всякий случай, хотя и понимаю, что в отношении вас это бесполезно), что вы решили начать наш с вами диалог в этой теме, и даже не побрезговали слегка спрыснуть его комментариями моей скромной персоны в других разделах... ну, а уж кто его закончит --- зависит совсем не от вас, и не от ваших попыток изобразить хорошую мину при в целом ужасной игре. Это вы как-то опрометчиво. Ну впрочем, как всегда. Хотя в этот раз --- и совсем уж дальше некуда как опрометчиво. Хотя и повторюсь --- похвально...
 
Назад
Сверху Снизу