Вот такая вот ситуёвина...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор биографию раскрыл четенько, нюансы семейной жизни тоже,но..... ,а смысл всей простыни в чем? Сам себя оправдал? Ты алкаш,хочешь завязать, остановись и не пей СЕГОДНЯ, а завтра начинается сегодня....для себя должен решить все сам, а уже потом надо думать что потерял,что приобрел и надо ли потерянное искать,что надо востанавливать ,а что надо отпустить или сохранить что есть
для того, чтоб понять, разобраться в себе, выговориться наконец. и осознать нужность перемен. как-то так.
 
Автор биографию раскрыл четенько, нюансы семейной жизни тоже,но..... ,а смысл всей простыни в чем? Сам себя оправдал?
Ну пусть выговорился человек, мож легче стало.
А чем в столярке занимался?
 
Ну пусть выговорился человек, мож легче стало.
А чем в столярке занимался?
почему занимался? занимаюсь. сейчас, за спадом заказов уже ушло понятие специализация столяра, как и многие столяра. делал и делаю всё, что дадут по заданию. даже, году эдак в 2008, с парнем из бригады (по образованию-модельщик) сделали унитаз деревянный. макет-чаша. в натуральный размер. атак делал всё, ну кро, может мебели из лиственных пород. имею ввиду шкафы/серванты. ну а так, вот несколько сохранившихся фото
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    25.4 KB · Просмотры: 11
  • 1.jpg
    1.jpg
    20.5 KB · Просмотры: 10
  • 1.jpg
    1.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 10
  • 2.jpg
    2.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 9
  • 1.jpg
    1.jpg
    135.6 KB · Просмотры: 9
  • 2.jpg
    2.jpg
    123.9 KB · Просмотры: 9
  • 3.jpg
    3.jpg
    131.4 KB · Просмотры: 9
  • 4.jpg
    4.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 9
  • 5.jpg
    5.jpg
    109.6 KB · Просмотры: 9
  • 6.jpg
    6.jpg
    135.6 KB · Просмотры: 9
  • 8.jpg
    8.jpg
    133.9 KB · Просмотры: 9
  • 7.jpg
    7.jpg
    114.7 KB · Просмотры: 9
  • 9.jpg
    9.jpg
    151.5 KB · Просмотры: 9
  • 1.jpg
    1.jpg
    10.9 KB · Просмотры: 9
  • 2.jpg
    2.jpg
    10.9 KB · Просмотры: 9

Вложения

  • i (1).jpg
    i (1).jpg
    13.8 KB · Просмотры: 4
  • i (2).jpg
    i (2).jpg
    13.9 KB · Просмотры: 5
  • i.jpg
    i.jpg
    13.8 KB · Просмотры: 5
  • i (1).jpg
    i (1).jpg
    8.4 KB · Просмотры: 6
  • i.jpg
    i.jpg
    8.2 KB · Просмотры: 6
  • i (3).jpg
    i (3).jpg
    17.3 KB · Просмотры: 6
  • мельница1.jpg
    мельница1.jpg
    190.7 KB · Просмотры: 6
Ну класс, опыт не пропьешь.
А любишь работу или так кусок хлеба?
Бухло однозначно жопа, все остальное наладится
да в том-то и дело, что люблю. хотя сейчас заработки и упали. получается, кусок хлеба ))) про синьку-осознал. нашёл ребят из АА нашего города. завтра иду на первое собрание. правда к АНам. осмотрюсь, так сказать.
 
Здоровье не пропил?
да тут хрен поймёшь что от чего. я в 16ом годе чахоткой переболел. причём серьёзная стадия была. 2 года на инвалидности провёл. ну и уставать стал. в больнице не пил принципиально. да и не до выпивки было. из 8ми месяцев, я 4 пластом валялся. ладно, что не в боксе. ну а по выписке, натыкаясь на невозможность трудоустроится, опять сорвался. ну и вот утомляемость от этого ну никак не снизилась. как-то так.
 
Ветер перемен необзодим,если ты хочешь сам
да конечно хочу. всё дело в том, что никто поддержать не может. жена-ушла, сыну 20 лет. у него своих проблем куча, да и чем он поможет. дочери 17., что само за себя говорит. ни отца, ни матери. друзья...у всех свои проблемы. да и какие там нахрен друзья? так. приятели. вот хоть нашёл этот ресурс, хоть злость, и опустошённость отпустили. как-то так.
 
Ну инвалидом нах никому не нужен будешь, а синька свое возьмёт рано или поздно. Так что давай к трезвости гоу
И проблем алкашка не решает ни социальных ни семейных,хотя нет решает со знаком минус, и работу не поможет найти,а у тебя хорошо по столярке получается,должны быть заказы......так что хватит Яд пить,сохни и думай о работе
 

Она небольшая, хорошо написанная. Автор - тоже алкоголик в ремиссии, на нашем форуме консультирует в своем разделе.
 
Обалдеть, 20-ая страница, а еще никто Стеца не посоветовал)). Обычно с этого кто-нибудь начинает.
Сейчас, поищу ссылку.
книжку "как не пить" нашёл. ща ещё немного пофорумлю, и возьмусь штудировать. Спасибо!
 
да тут хрен поймёшь что от чего. я в 16ом годе чахоткой переболел. причём серьёзная стадия была. 2 года на инвалидности провёл. ну и уставать стал. в больнице не пил принципиально. да и не до выпивки было. из 8ми месяцев, я 4 пластом валялся. ладно, что не в боксе. ну а по выписке, натыкаясь на невозможность трудоустроится, опять сорвался. ну и вот утомляемость от этого ну никак не снизилась. как-то так.

Привет!
Чахотка- не приговор.
Знаю одну даиу, ох любительница была покуролесить.
Уехала на вахту поваром - и от туда приехала с ней.

Ттт, цаетет и пахнет, не пьет.
Сын закончил вуз МЧС, работает на отличной должности .
Так что сам видишь, невозможное- возможно
 
Привет!
Чахотка- не приговор.
Знаю одну даиу, ох любительница была покуролесить.
Уехала на вахту поваром - и от туда приехала с ней.

Ттт, цаетет и пахнет, не пьет.
Сын закончил вуз МЧС, работает на отличной должности .
Так что сам видишь, невозможное- возможно
умом я это понимаю, и понимал. про невозможное. опереться не на кого было. вчера вот аж до московских психологов добралси. там-то мне и рассказали о 12-ти шагах, и АА. дали ссылку на наших. сегодня окольными путями вышел с ними на связь. да вот ещё этот ресурс нашёл. и я поверил, что невозможное возможно!!! я так рад!!!
 
умом я это понимаю, и понимал. про невозможное. опереться не на кого было. вчера вот аж до московских психологов добралси. там-то мне и рассказали о 12-ти шагах, и АА. дали ссылку на наших. сегодня окольными путями вышел с ними на связь. да вот ещё этот ресурс нашёл. и я поверил, что невозможное возможно!!! я так рад!!!

Привет!
И у меня также было.. ..
Сюда так просто не приходят, это уже понятно.
Очень рада за тебя, моя тебе рука.
И не уходи отсюда, здесь все свои
...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу