Вот такая вот ситуёвина...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а столяра на 2 метра в землю деревянные. мож выдержу )))
Куда ты денешься.
А вообще молодец, в агрессию не впал. Здесь как, получаешь то, что сам хочешь. Кто просит помощи ее получает, кто нарывается на конфликт - получает его.
 
Поднять руку на беременную, за гранью добра и зла, имхо. Няшка - это совсем другое, Смеша.
Но кто мы такие, чтобы осуждать, да?
Хорошо не убил никого. Можно выдохнуть, и вперед в светлое будущее.



Ну тебе это не может быть близко, все ж ты не пила...


:-D
я-ж написал, что оттолкнул её пьяные лобызанья. а она на ногах не удержалась. зачем передёргивать. сам себе плешь проел.
 
ну да. морду набил должнику. 18 лет мне было. лихие 90-у. братва, бандосы, и это вот всё. дурак малолетний. и себе жизнь сломал, и вот получается-близким. у меня больше и нет никого.
Т.е. уже выяснили, что агрессию у тебя не жена вызывала, а ты и без нее, сам по себе агрессивный. Вот и недавно кому-то морду набил.
 
Т.е. уже выяснили, что агрессию у тебя не жена вызывала, а ты и без нее, сам по себе агрессивный. Вот и недавно кому-то морду набил.
Классно вы в загончике передёргивать научились. Между этими случаями 26 лет прошло, это тебе говорит о чем-то?
 
Классно вы в загончике передёргивать научились. Между этими случаями 26 лет прошло, это тебе говорит о чем-то?
Пардон, там еще между 26 годами было битье жены, помнится, вместе с изменами:) Может, у ТС узнаем?:)
 
Пардон, там еще между 26 годами было битье жены, помнится, вместе с изменами:) Может, у ТС узнаем?:)
Ну что ты, как можно? Вы же сами все расскажете, убедите, а потом еще доказывать будете, что мы неправы)))
 
Т.е. уже выяснили, что агрессию у тебя не жена вызывала, а ты и без нее, сам по себе агрессивный. Вот и недавно кому-то морду набил.

Да ладно, агрессия это наша "фамильная" черта. Протрезвеет, справится.
 
Т.е. уже выяснили, что агрессию у тебя не жена вызывала, а ты и без нее, сам по себе агрессивный. Вот и недавно кому-то морду набил.
сарказм защщитан))) будем считать, что это была маваши-гери, если вы понимаете о чём я )))
 
Да ладно, агрессия это наша "фамильная" черта. Протрезвеет, справится.
Ты вообще мужу морду била и бейсбольной битой. Ты этого не писала, но дух созраздела проник в меня))
 
Ты вообще мужу морду била и бейсбольной битой. Ты этого не писала, но дух созраздела проник в меня))

а ты почти угадал). Т.к. я физически слабее, естественно использовала подручные средства.

Эх, могла б уж в тюрьме сидеть.
Короче, поганая вещь алкоголизм. Хорошо, если не закончилось дуркой, кладбищем или тюрьмой. Крупно повезло.
 
... Тогда-то она и получила первую оплеуху.... Опять дошло до оплеухи, признаюсь не одной отделалась. После чего они собрали сына, благо тёщща не успела скрыться, и ушли в закат. Я не пошел забирать, т.к. с работы всё-же, да и выходной завтра. Решил экспедицию отложить на завтра/после обеда. ....


.... Было всё с моей стороны. И побои, и измены. Пролюбил одну работу, другую. Закодировался. ак жена говорит:" пришёл, сел за комп. И всё. Нету его. Мы как чужие".
...
 
а ты почти угадал). Т.к. я физически слабее, естественно использовала подручные средства.

Эх, могла б уж в тюрьме сидеть.
Короче, поганая вещь алкоголизм. Хорошо, если не закончилось дуркой, кладбищем или тюрьмой. Крупно повезло.
Это да. По грани ходим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу