Вот такая вот ситуёвина...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе агрессор нужен? Мне - нет:)

Да я вообще обалдела, что ты его "няшным алком" назвала )).
Мне вообще никто не нужен, у меня вон, свой есть.

А вообще, Артем просто очень откровенен. Уверена, что мордобития в алко-семьях не редкость, просто мало кто признается в первом посте. Я вот не стала)).
Ну теперь уж могу признаться, я тоже била мужа))).
 
Да я вообще обалдела, что ты его "няшным алком" назвала )).
Мне вообще никто не нужен, у меня вон, свой есть.

А вообще, Артем просто очень откровенен. Уверена, что мордобития в алко-семьях не редкость, просто мало кто признается в первом посте. Я вот не стала)).
Ну теперь уж могу признаться, я тоже била мужа))).
Не форум, а UFC. Стучат по милым личикам.
 
Да я вообще обалдела, что ты его "няшным алком" назвала )).
Мне вообще никто не нужен, у меня вон, свой есть.

А вообще, Артем просто очень откровенен. Уверена, что мордобития в алко-семьях не редкость, просто мало кто признается в первом посте. Я вот не стала)).
Ну теперь уж могу признаться, я тоже била мужа))).
А какой?:) Весь такой невиноватый, а если виноватый, то чуть-чуть, и жене бы ценить такого няшного.


Я ж говорю - повелась не просто так. Я сильно то в алкоразделе не фулиганю, а тут знакомое все. В лечение своего алка влезть не могла, так хоть тут попробовать.:)
 
Пил бил неудилялвнимания. Срочно кольцо, и в ресторан) А если серьёзно. По тексту, сплошное оправдание себя, если бы, да кабы. Врезал беременной жене, та аж разродилась. Бывает, что сказать. Снимай корону, гордости немерянно. И на все у тебя оправдание, складно пишешь. Начинай с себя, только ты один во всём виноват...
Ишь ты, красавчик. Прям пришпилил как бабочку. Виноват и никаких гвоздей. Давно мантию судейскую надел, а то из-за заборчик не видно?
 
А какой?:) Весь такой невиноватый, а если виноватый, то чуть-чуть, и жене бы ценить такого няшного.


Я ж говорю - повелась не просто так. Я сильно то в алкоразделе не фулиганю, а тут знакомое все. В лечение своего алка влезть не могла, так хоть тут попробовать.:)
Так ты на тренировку? Столяр вместо макивары?)))
 
А какой?:) Весь такой невиноватый, а если виноватый, то чуть-чуть, и жене бы ценить такого няшного.

Поднять руку на беременную, за гранью добра и зла, имхо. Няшка - это совсем другое, Смеша.
Но кто мы такие, чтобы осуждать, да?
Хорошо не убил никого. Можно выдохнуть, и вперед в светлое будущее.

Я ж говорю - повелась не просто так. Я сильно то в алкоразделе не фулиганю, а тут знакомое все.

Ну тебе это не может быть близко, все ж ты не пила...

В лечение своего алка влезть не могла, так хоть тут попробовать.
:-D
 
Упаси боже:) Иногда среди алков встречаются те, кто завязывает быстро.
Ну, это надо уметь мести свою сторону улицы:)
Завязывают все мгновенно. Это элементарно. А вот не развязаться, тут вопрос. И одной метлы маловато, хоть и необходимо.
 
Ишь ты, красавчик. Прям пришпилил как бабочку. Виноват и никаких гвоздей. Давно мантию судейскую надел, а то из-за заборчик не видно?
Какая мантия, я сам такой же. Тоже пилбилниудилял, и гордыня была до небес. Такие дела святой отец.. Только личный опыт и ничего другого.
 
Какая мантия, я сам такой же. Тоже пилбилниудилял, и гордыня была до небес. Такие дела святой отец.. Только личный опыт и ничего другого.
Тогда и говорить логичнее про свой опыт, а не обвинять человека, которого ты не знаешь. Не находишь?
 
Пил бил неудилялвнимания. Срочно кольцо, и в ресторан) А если серьёзно. По тексту, сплошное оправдание себя, если бы, да кабы. Врезал беременной жене, та аж разродилась. Бывает, что сказать. Снимай корону, гордости немерянно. И на все у тебя оправдание, складно пишешь. Начинай с себя, только ты один во всём виноват...
так поэтому здесь и оказался! чтоб разобраться, чтоб понять!
 
Поднять руку на беременную, за гранью добра и зла, имхо. Няшка - это совсем другое, Смеша.
А кто в твоем понимании няшка?:)
В моем, алк, который вместо того, чтобы говорить о себе, своей болезни, Своих косяках, говорит - какое счастье попало окружающим в его лице, и как они его не ценили:) Или хотя бы не говорит о косяках своих, но и не говорит о косяках, по его видению, других.
А то тут длинная простыня, достойная новенькой созы в острой фазе:) Куча хреновой родни, и мало что о ТС.
 
Кстати, а сидел-то за агрессию по молодости?
ну да. морду набил должнику. 18 лет мне было. лихие 90-у. братва, бандосы, и это вот всё. дурак малолетний. и себе жизнь сломал, и вот получается-близким. у меня больше и нет никого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу