Вот такая вот ситуёвина...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ладно, агрессия это наша "фамильная" черта. Протрезвеет, справится.
Не надо ля-ля. Не всех сажают за избиение. Это было в 18, дух алкоголизма еще не развился в полную силу.:)
 
Не надо ля-ля. Не всех сажают за избиение. Это было в 18, дух алкоголизма еще не развился в полную силу.:)
в том-то и дело, что бухали тогда, ещё сильней чем сейчас. благо здоровье позволяло. и попали пьяные. так что стаж мой, к сожалению печален...
 
Не надо ля-ля. Не всех сажают за избиение. Это было в 18, дух алкоголизма еще не развился в полную силу.:)

Не вижу противоречий. Теперь ТС 44-ре, далее АА, духовный рост, смирение. Справится вполне. Все праведники - бывшие грешники. )
Нужна лишь только честность по отношению к себе. Почему бы и нет?
 
Не вижу противоречий. Теперь ТС 44-ре, далее АА, духовный рост, смирение. Справится вполне. Все праведники - бывшие грешники. )
Нужна лишь только честность по отношению к себе. Почему бы и нет?
поэтому и стараюсь быть откровенным, как уже выше, заметили.
 
Не вижу противоречий. Теперь ТС 44-ре, далее АА, духовный рост, смирение. Справится вполне. Все праведники - бывшие грешники. )
Нужна лишь только честность по отношению к себе. Почему бы и нет?
Да все можно. И монастырь на Афоне основал прожженный грешник. Было бы желание.
 
в том-то и дело, что бухали тогда, ещё сильней чем сейчас. благо здоровье позволяло. и попали пьяные. так что стаж мой, к сожалению печален...
У меня знакомый уже несколько раз сидел. За воровство. Да если бы с толком.! А то нажрался, залез к другу в дом, с целью вынести жрачку, и уснул. Посадили. Второй раз нажрался, залез, уснул, посадили. В третий раз то же самое. А прогрессивка прет. Ему уже следачка говорила - ну, не твое это, воровать. Сейчас на воле. Пить не бросил :ph34r: Кстати, не агрессивный. Идиот, это да:(
 
У меня знакомый уже несколько раз сидел. За воровство. Да если бы с толком.! А то нажрался, залез к другу в дом, с целью вынести жрачку, и уснул. Посадили. Второй раз нажрался, залез, уснул, посадили. В третий раз то же самое. А прогрессивка прет. Ему уже следачка говорила - ну, не твое это, воровать. Сейчас на воле. Пить не бросил :ph34r:
А с толком это, прошу пардону, как? Не попадаться?
 
У меня знакомый уже несколько раз сидел. За воровство. Да если бы с толком.! А то нажрался, залез к другу в дом, с целью вынести жрачку, и уснул. Посадили. Второй раз нажрался, залез, уснул, посадили. В третий раз то же самое. А прогрессивка прет. Ему уже следачка говорила - ну, не твое это, воровать. Сейчас на воле. Пить не бросил :ph34r:
я тоже пить не бросил, но хулиганить на улице перестал. предвосхищая: с порога никогда не бил. проходил, как правило в горницу.
 
А с толком это, прошу пардону, как? Не попадаться?
За морозильник, на котором твои пальчики, и из которого ничего вытащить не успел, но зато на ковре поспал - 6 (вроде) лет, с толком?:)
 
За морозильник, на котором твои пальчики, и из которого ничего вытащить не успел, но зато на ковре поспал - 6 (вроде) лет, с толком?:)
Извольте выражать мысли яснее. Вопрос был вполне конкретный.
 
С другой стороны, хорошо, хоть не пристрелили. Его друга озверевший дед- хозяин - пристрелил. Мамка знакомого сильно радовалась, что знакомый в это время был под надежной охраной - сидел.
 
я тоже пить не бросил, но хулиганить на улице перестал. предвосхищая: с порога никогда не бил. проходил, как правило в горницу.
Т.е. возвращаемся к тому, что не жена вызывала агрессию, а ты сам - агрессивный пьяный. Изначально. Может, там, в папку, или в другую родню
 
Т.е. возвращаемся к тому, что не жена вызывала агрессию, а ты сам - агрессивный пьяный. Изначально. Может, там, в папку, или в другую родню
да что-ж за напасть-то такая, Смешарик? а не от того-ли Ваши проблемы с Вашим алком, что у Вас напрочь чувство юмора отсутствует? даже неупотребляемое сейчвс в просторечьи слово горница не натолкнуло на какие-либо рассуждения. я на месте Вашего алка тож наверное глушил, и не о каком АА и слышать не хотел. оспадя. или у Вас цель такая: вывести собеседника из себя? не надо. это просто нехорошл. ИМХА
 
да что-ж за напасть-то такая, Смешарик? а не от того-ли Ваши проблемы с Вашим алком, что у Вас напрочь чувство юмора отсутствует? даже неупотребляемое сейчвс в просторечьи слово горница не натолкнуло на какие-либо рассуждения. я на месте Вашего алка тож наверное глушил, и не о каком АА и слышать не хотел. оспадя. или у Вас цель такая: вывести собеседника из себя? не надо. это просто нехорошл. ИМХА
И это только один представитель раздела. Задумайся. И в горницу.)))
 
Автор биографию раскрыл четенько, нюансы семейной жизни тоже,но..... ,а смысл всей простыни в чем? Сам себя оправдал? Ты алкаш,хочешь завязать, остановись и не пей СЕГОДНЯ, а завтра начинается сегодня....для себя должен решить все сам, а уже потом надо думать что потерял,что приобрел и надо ли потерянное искать,что надо востанавливать ,а что надо отпустить или сохранить что есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу