Вот такая вот ситуёвина...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
И у меня также было.. ..
Сюда так просто не приходят, это уже понятно.
Очень рада за тебя, моя тебе рука.
И не уходи отсюда, здесь все свои
...
я уже понял, не смотра на то, что повстречал уже и истеричек. спасибо за добрые слова. я последние многа лет не слышал такого. жить захотелось. представляешь, ЧТО вчера со мной было!?
 
я уже понял, не смотра на то, что повстречал уже и истеричек. спасибо за добрые слова. я последние многа лет не слышал такого. жить захотелось. представляешь, ЧТО вчера со мной было!?

Представляю..
Со мной так же было, хотя вроде внешне все норм .
Но я через месяц забила, типа ну все же ок.
Вернулась, и теперь у меня есть здесь очень близкие и дорогие мне люди.
Вот такие дела, брат!
 
И проблем алкашка не решает ни социальных ни семейных,хотя нет решает со знаком минус, и работу не поможет найти,а у тебя хорошо по столярке получается,должны быть заказы......так что хватит Яд пить,сохни и думай о работе
сейчас такие конские ценники на материалы/расходники, что столярка становится не всем по карману. а у нас городок маленький, да к тому-же предприятий работает 2, не считая бюджетников. так что с заказами более чем негусто. снимки, что я выложил собирались почти 10 лет. вот такой коленкор.
 
да конечно хочу. всё дело в том, что никто поддержать не может.
Держись, надо перетерпеть. Я в прошлом году после 6ти дней запоя, один в квартире был. Каких только мыслишек не было в чумной головушку, хе хе. Чуть не сдох.
ВСЕ думал, завяжу. Ага, на пару месяцев.
Алкаш хуле, 2 стадия).
ВСЕ проходит.
 
Представляю..
Со мной так же было, хотя вроде внешне все норм .
Но я через месяц забила, типа ну все же ок.
Вернулась, и теперь у меня есть здесь очень близкие и дорогие мне люди.
Вот такие дела, брат!
лишь-бы мир не сузился до рамок этого форума. тут надо быть предельно аккуратным. это я про себя. просто столько положительных эмоций, подряд, несколько часов... как-бы зависимость не сменить ))) гусары, молчать!!! )))
 
лишь-бы мир не сузился до рамок этого форума. тут надо быть предельно аккуратным. это я про себя. просто столько положительных эмоций, подряд, несколько часов... как-бы зависимость не сменить ))) гусары, молчать!!! )))

Не боись.
Это даже очень надо сначала выплеснуть все, как ты.
Я так сразу не смогла
 
Не боись.
Это даже очень надо сначала выплеснуть все, как ты.
Я так сразу не смогла
если ты о "портянке", то я писАл её 2 вечера, плюс редактирование здесь, перед публикацией. и-да, изначально я её писАл для интернет-блогера-психиатра. а если ты насчёт двадцати страниц форума, то я не вижу смысла вилять/юлить, благо форум анонимный. поэтому всё, что накипело-выплёскивал: "а держите, не жалко, мля!". как-то так. я-ж говорю: летать захотелось. прям подорваться, и с воплем восторга нарезать круга 3 по нашему посёлку ))) так легко стало!!!
 
Глянь фильму на ночь), " Потерянный уикэнд", сильно.
у меня зомбоящика нетути. не вижу смысла. одно печалит: на компе звук полетел. скорее всего-к ебеням. а я, действительно люблю какой-нить кинчик посмотреть на сон грядущий. но найду и сохраню в закладках. спасибо за наводку )))
 
Артём, присоединяйся. Я первый месяц по нескольку часов в день на форуме сидел и читал, читал, читал... Стеценко 2 раза перечитывал.. Срок трезвости потихоньку растёт, как и уверенность. Удачи тебе! :O_v:
 
Артём, присоединяйся. Я первый месяц по нескольку часов в день на форуме сидел и читал, читал, читал... Стеценко 2 раза перечитывал.. Срок трезвости потихоньку растёт, как и уверенность. Удачи тебе! :O_v:
да всё, я тутошний ужо. хотел, было за Стеценко взятся, да время, хоть и только 23, подрубает. видать эмоционально вымотался. хорошо здесь. спасибо за добрые слова!
 
Шикарный фильм :THUMBS UP:там алкаш, 2 созика и допсоза. Главный герой очень чувственно, здорово играет.
))) ребят, пока не надо терминов. я спать уже хочу ))) в силу природного любопытства, могу полезть искать значения, классификацию, ипр. и опять до 3-х не усну. я первый день здесь ))) пощадите!!! )))
 
да что-ж за напасть-то такая, Смешарик? а не от того-ли Ваши проблемы с Вашим алком, что у Вас напрочь чувство юмора отсутствует? даже неупотребляемое сейчвс в просторечьи слово горница не натолкнуло на какие-либо рассуждения. я на месте Вашего алка тож наверное глушил, и не о каком АА и слышать не хотел. оспадя. или у Вас цель такая: вывести собеседника из себя? не надо. это просто нехорошл. ИМХА
Мой алк уже и умер. В запое. В одиночестве. Я ему этот форум показала. А он, вместо того, чтобы собой заниматься, рассказывал о своей няшности. В том числе и за счет жены, которая показала ему форум. Имея узкий круг алков, которые поддерживали его в этом деле, вместо того, чтобы поддерживать его в лечении. За 6 лет . Имел семью, здоровье и работу. Пропил все.
Я ж писала, не просто так тут пишу - напоминаешь писаниной его. Так что, сосредоточься на своем лечении, а не на рассказах о своей хреновой родне.



И, никакого юмора.
 
Артем, здорова. Как утро 2-го дня?
дарова! коллега, ну что могу сказать. в это утро я получил для и про себя несколько удручающих, и одновременно укрепляющих фактов. прошу прошения за академичность написАния. удручающий факт: я действительно алкаш. укрепляющий: это ещё больше укрепляет меня в стремлении быть ТРЕЗВЫМ. не сухим. нет- трезвым. и меня даже немного пугает объём работы, которую предстоит сделать. дело в том, что я всё утро, так сказать-на свежую голову читаю Стеценко. дошёл до главы "Клиника обострения зависимости". и правильно сделал, что отложил прочтение на утро. после вчерашних положительных эмоций, вряд ли-бы смог погрузиться в тему. и правилно сделал. мне Надо идти. НАДО. я прожжёный алкаш. и это радует. радует, что укрепилось желание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу