Вот такая вот ситуёвина...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
согласен. оправдания не ищу. равно как и осуждения. ищу помощи.

Форум не АА, тут комментарии всякие можно встретить, даже нетрезвые). Так что фильтруй.
Почитай другие темы, принимай то, что близко, что нет, отметай.

Не мечтай сразу восстановить все во всех сферах жизни, начни с малого. "Сегодня не пью". Пройдет время и все встанет на свои места. С группами отличная мысль, разобраться в себе необходимо. А потом и поймешь, надо ли тебе возвращать жену, а то может ну ее? )) Не думай сейчас об этом.
Достаточно просто верить, что если все сейчас делать правильно, все у тебя будет хорошо.
Удачи!
 
Ну да,надо было ещё жене цветов подарить. :sarcastic:
Я еще раз повторяю, делите на два, слова действующего алкаша. Он же не будет писать, порядок, борщ, а я в гавно и давай морды всем бить:) Кто ж тогда его пожалеет?:)
 
Ну да,надо было ещё жене цветов подарить. :sarcastic:
Нет надо избить
Я бы от такого сразу сбежала
Но - в любом случае автору сил и терпения!
Из темы удаляюсь. Че-то злости много.
 
Ну да,надо было ещё жене цветов подарить. :sarcastic:
причём она на полном серьёзе этого требовала. а видя моё непонимание в глазах-обижалась:"ты не романтик". мож всё дело в том, что я злопамятный? мог-же и подарить, когда трезвою была. хотя постепенно моя жизнь превратилась в русскую рулетку: трезвая-ли, бухая-ли? это и озлобляло. ну и как результат-имеем, то, что имеем. её не виню. мог веть просто посидеть, поговорить. ан нет жаба злости душила, шо капец. сейчас, за пол-года, конечно пришло кое-какое осознание.
 
О другом человеке говорить - прерогатива созов, это наш алкоголь, и то злобно пинками на себя переводим.
Хотите облизать очередного няшку? Ну, посозьте, чего уж:))) Но созить надо правильно:girls1::-D
 
Форум не АА, тут комментарии всякие можно встретить, даже нетрезвые). Так что фильтруй.
Почитай другие темы, принимай то, что близко, что нет, отметай.

Не мечтай сразу восстановить все во всех сферах жизни, начни с малого. "Сегодня не пью". Пройдет время и все встанет на свои места. С группами отличная мысль, разобраться в себе необходимо. А потом и поймешь, надо ли тебе возвращать жену, а то может ну ее? )) Не думай сейчас об этом.
Достаточно просто верить, что если все сейчас делать правильно, все у тебя будет хорошо.
Удачи!
спасибо. будем стараться.
 
причём она на полном серьёзе этого требовала. а видя моё непонимание в глазах-обижалась
Я тоже обижалась на мужа за нелюбовь и не понимала,почему он отстранился. Алкоголизм-неправильное восприятие мира и своих поступков. Жена твоя,как и ты,больной человек,так что обиды не держи,лучше трезвей.
 
Я тоже обижалась на мужа за нелюбовь и не понимала,почему он отстранился. Алкоголизм-неправильное восприятие мира и своих поступков. Жена твоя,как и ты,больной человек,так что обиды не держи,лучше трезвей.
а я и не держу.. я на себя зол, что не умел, да и сейчас, к слову, не умею понять и простить (понимаю, что фраза затёрта, но другого определения не подобралось)
 
О другом человеке говорить - прерогатива созов, это наш алкоголь, и то злобно пинками на себя переводим.
Хотите облизать очередного няшку? Ну, посозьте, чего уж:))) Но созить надо правильно:girls1::-D
А зачем вы его в "если" спихнули, забирайте тогда обратно в свой праведный монастырь и делайте с ним что хотите :JOKINGLY:
 
не умею понять и простить

Ну для этого душевное равновесие нужно, а где ты его сейчас возьмешь? Вот протрезвеешь, и все будет.
Никакого смысла нет больной головой давать себе или другим (жене) оценки. Кто там прав, кто виноват, что уж теперь? Основная задача сейчас привести тушку в порядок, сон наладить, ну и выработать железнобетонный настрой на трезвость.
 
Ну для этого душевное равновесие нужно, а где ты его сейчас возьмешь? Вот протрезвеешь, и все будет.
Никакого смысла нет больной головой давать себе или другим (жене) оценки. Кто там прав, кто виноват, что уж теперь? Основная задача сейчас привести тушку в порядок, сон наладить, ну и выработать железнобетонный настрой на трезвость.
согласен, чего уж. буду стараться.
 
ну да, но я как мужчина не смог исправить ситуации. от того-то и зол на себя.
Открою тебе тайну. Ты не можешь отвечать за взрослого человека. И насильно изменить его тоже не можешь. Ты можешь отвечать только за себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу