Вот такая вот ситуёвина...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чувствую себя отлично!!! может просто-на эмоциях? х.з. но я летать захотел, не смотря на наворачивающиеся слёзы (как ни стыдно в этом признаваться.)

Лучше плакать чем пить .

Тем более трезвые слёзы , печальные или на радостях - это нормально .

Много выплакала на группах АА .

И радовалась много .

Мне хорошо в программе , живая и трезвая, чего и тебе желаю , ремиссии длиною в жизнь :obnim2:
 
У нас во дворе была такая нетипичная семейка...обычно женщин мужики спаивают. А тут - жил себе тихий мужичок, задолбанный, старательный...Диссертацию писал. И тут привез из командировку жену-красавицу. Все во дворе слегка офигели - что она в нем нашла? Все сошлись на том, что тетка позарилась на столичную прописку. Оказалась пьющей... Его споила. Сын-наркоман на кумарах повесился. Брат его сидит...Вам повезло, что с детьми все нормально! Ну сидит за компом - пусть сидит! Возраст такой!
 
Лучше плакать чем пить .

Тем более трезвые слёзы , печальные или на радостях - это нормально .

Много выплакала на группах АА .

И радовалась много .

Мне хорошо в программе , живая и трезвая, чего и тебе желаю , ремиссии длиною в жизнь :obnim2:
спасибо. я буду очень стараться. благо со мной вышли ребята из АА на связь. теперь хоть знаю куда идти.
 
А слог нифига не простой.
Очень пишешь интересно.
спасибо за комплимент, но это портянка была написана мной за два вечера, плюс правка перед публикацией здесь. ну и просто я люблю читать. и 80% времени в интернетах я читаю. и не только развлекательные статьи )))
 
На ближайший год забудь слова семья и жена. Иначе, некогда будет своей трезвостью заниматься. Будешь рассказывать, какая она сволочь и как не ценила тебя. А ты такой весь из себя.И читай темы срокастых алков. Учись смотреть на себя без прикрас. Через год, мозги немного просохнут и посмотришь.




З.Ы. Почти твоя жена. По словам алка, он, охренеть какой, а я вообще должна была от счастья писаться.
Могу сказать, делите надвое-то, что пишет кодированный агрессивный алк, пока еще в употребе. Для его же блага. А то, чем-то знакомым повеяло:)
 
На ближайший год забудь слова семья и жена. Иначе, некогда будет своей трезвостью заниматься. Будешь рассказывать, какая она сволочь и как не ценила тебя. А ты такой весь из себя.И читай темы срокастых алков. Учись смотреть на себя без прикрас. Через год, мозги немного просохнут и посмотришь.




З.Ы. Почти твоя жена. По словам алка, он, охренеть какой, а я вообще должна была от счастья писаться.
Могу сказать, делите надвое-то, что пишет кодированный агрессивный алк, пока еще в употребе. Для его же блага. А то, чем-то знакомым повеяло:)
спасибо за совет ))) дочка только вот часто и подолгу со мною живёт.
 
спасибо за совет ))) дочка только вот часто и подолгу со мною живёт.
И это не относится к твоей трезвости и алкоголизму. Зато относится к тому, что ты не так уж плох, даже дочь с тобой живет. 8-) ( А значит, ты таки офигенен, несмотря на проблемы с алко ):-D Ну, она -то соза, бедная. Но и это тебя пока не касается.
 
Бил жену.
Занудлив в быту (посуда, пол....)
Самоедство и самокопание, равно как заставление делать других как хочешь ТЫ.
Это то, что увидела "в простыне"
 
Бил жену.
Занудлив в быту (посуда, пол....)
Самоедство и самокопание, равно как заставление делать других как хочешь ТЫ.
Это то, что увидела "в простыне"
согласен. оправдания не ищу. равно как и осуждения. ищу помощи.
 
И это не относится к твоей трезвости и алкоголизму. Зато относится к тому, что ты не так уж плох, даже дочь с тобой живет. 8-) ( А значит, ты таки офигенен, несмотря на проблемы с алко ):-D Ну, она -то соза, бедная. Но и это тебя пока не касается.
если не касается, то зачем терминологией сыпать? )))
 
согласен. оправдания не ищу. равно как и осуждения. ищу помощи.
Мне кажется только в АА.
Сама сейчас начала работать по программе.
Реально начала отслеживать свое негативное мышление. Но пока ещё "опосля" и то хорошо!
Постепенно начну сразу вырубать негатив.
 
Мне кажется только в АА.
Сама сейчас начала работать по программе.
Реально начала отслеживать свое негативное мышление. Но пока ещё "опосля" и то хорошо!
Постепенно начну сразу вырубать негатив.
так завтра иду. сегодня ребята на связь вышли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу