Вот такая вот ситуёвина...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про созависимость почитай. Ты решил ее спасать, изменить, но изменить можно только себя. Ну хоть дети есть, не остаешься в полном одиночестве.
Я так взял тоже жену, бухала в ЕУ, потом ушла в АА и пропала, а я думал спасу ее от одиночества и будем щасливы мы навеки. Но мы всего 2 года провели так.
как я тебя понимаю. ток у меня стаж 20 лет)
 
как я тебя понимаю. ток у меня стаж 20 лет)

детей родил, протрезвеешь - подумаешь еще, какую семью ты хочешь и что тебе надо от жизни. Главное не возвращаться в алкотрип, а то он будет недолгим. Держись! АА эт хорошо
 
обратился к АА. завтра первая встреча. кодироваться-не хочу. был опыт. в итоге, как уже отмечал выше, срыв и- проёб всего...
Хорошее начало, серьёзно. Придёшь на группу, обязательно скажи, что ты в первый раз и собрание будет по первому шагу. Сам можешь не говорить, если не хочешь.
 
Хорошее начало, серьёзно. Придёшь на группу, обязательно скажи, что ты в первый раз и собрание будет по первому шагу. Сам можешь не говорить, если не хочешь.
спасибо за совет. со мной только по тел связывались. какой-то паренёк. завтра встречать будет.
 
спасибо за совет. со мной только по тел связывались. какой-то паренёк. завтра встречать будет.
На моем опыте АА единственное, что лично меня вытащил из болота. И дало самый большой срок трезвости на текущий момент. Сейчас снова в начале пути.
 
надеюсь на бОльшее. ты не представляешь, как я устал. все, кто меня знает, считают меня отзывчивым и пр. но внутри я чувствую ненависть. и к себе в первую очередь. недавно жостко избил какого-то гопаря. а ж самому неприятно стало. а так я даже бычок тащу в руке до ближайшей урны. не знаю зачем тебе это знать... и-да, с момента моей судимости прошло более четверти века. лихие 90-е, будь оно неладно...
 
надеюсь на бОльшее. ты не представляешь, как я устал. все, кто меня знает, считают меня отзывчивым ипр. но внутри я чувствую ненависть. и к себе в первую очередь. недавно жостко избил какого-то гопаря. а ж самому неприятно стало. а так я даже бычёк тащу в руке до ближайшей урны. не знаю зачем тебе это знать... и-да, с момента моей судимости прошло более четверти века. лихие 90-е, будь оно неладно...
Ровная трезвость даёт самое главное - душевный покой. Пока будь трезвым один день, сегодня. Ставим задачи по силам. А завтра будет новое сегодня.
 
Ну и простыню накатал зек-алконавт. Жену бил, ужас. Посуду сам мог помыть и в квартире убраться, безрукий что ли? В соседний раздел, трезветь!!!
с момента моей судимости прошло более четверти века. не надо делать скоропалительных выводов. хотя на что я надеялся, выкладывая на плебесцит? я не обижаюсь )
 
с момента моей судимости прошло более четверти века. не надо делать скоропалительных выводов. хотя на что я надеялся, выкладывая на плебесцит? я не обижаюсь )
Здесь полно мнений. Иногда резких. Это нормально.
 
с момента моей судимости прошло более четверти века. не надо делать скоропалительных выводов. хотя на что я надеялся, выкладывая на плебесцит? я не обижаюсь )
Это тебе написала святая. Из созораздела. Там по воде аки посуху скоро ходить будут.
Не обращай короче внимания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу