Он (Она) изменил (касается не только супругов, а вообще)

Что будете делать в случае однократной измены (без продолжения)

  • я мужчина, расстанусь навсегда

    Голосов: 14 16.3%
  • я мужчина, устрою скандал и не прощу

    Голосов: 4 4.7%
  • я мужчина, тоже изменю и забуду

    Голосов: 1 1.2%
  • я мужчина, никаких действий

    Голосов: 5 5.8%
  • я женщина, расстанусь навсегда

    Голосов: 9 10.5%
  • я женщина, устрою скандал и не прощу

    Голосов: 8 9.3%
  • я женщина, тоже изменю и забуду

    Голосов: 8 9.3%
  • я женщина, никаких действий

    Голосов: 11 12.8%
  • другое (просьба расшифровать)

    Голосов: 26 30.2%

  • Всего проголосовало
    86
последнее время этот раздел форума производит на меня странное впечатление.
все такие умные... куда податься бедному еврею?
😭
 
последнее время этот раздел форума производит на меня странное впечатление.
все такие умные... куда податься бедному еврею?
😭
<
 
К сожалению, ум не является гарантией счастья, а порой почти непреодолимым препятствием.
С одной стороны, читать забавно- два взрослых человека соревнуются в умении друг друга пнуть побольнее, старательные такие. 😁 А со второй, если ты переходишь на личность человека, то вряд ли когда-нибудь с ним договоришься. Отстаивание собственных позиций чуть ли не на смерть- знакомо, но не конструктивно.
 
С одной стороны, читать забавно- два взрослых человека соревнуются в умении друг друга пнуть побольнее, старательные такие. 😁
😜

А со второй, если ты переходишь на личность человека, то вряд ли когда-нибудь с ним договоришься. Отстаивание собственных позиций чуть ли не на смерть- знакомо, но не конструктивно.

Может и возможно было бы договориться. Знаете, я почти всегда общаюсь с людьми, затрагивая личности. И мою и собеседника. Мне так легче понять человека. Никогда не было таких конфликтов. Просто человек без чувства юмора попался на сей раз 😄 . А по поводу отстаивания - я уже писала тут, что это для меня скорее развлечение. Вот, вижу, что надоело мне - все и закончилось 😄 Да и перед людьми неудобно. Превратили тему в пустую болтовню.


Марго, Чуп, я вот читаю и офигеваю....им бы книжки писать- цены б им не было 😄

А кто сказал, что мы не пишем? 😄
 
проголосовал за "другое"
Считаю, что предсказать свою реакцию заранее не могу. Говорить и предполагать можно всё что угодно, но когда ЭТО (в смысле, измена) действительно произойдёт, там и будем разбираться. Для себя, как ни странно, разделяю измену мужскую и женскую. Женщинам проще, им можно прощать мужскую измену. Общество отнестся с пониманием. Мужчинам сложнее "сохранить лицо" в случае возникновения рогов. И вооще, я предпочитаю предотвращать возможную измену, а не думать, что будет, если.
В любом случае, измена - это не болезнь, не смерть и не алко. Это просто жизненная ситуация. Одна из многих.

Вот как-то так.
 
Просто человек без чувства юмора попался на сей раз 😄 .

А кто сказал, что мы не пишем? 😄
Ну, значит, у меня его тоже нет
<

Книжек таких не надо, пжалста! А если очень хочется - советую зацепить в какой-нибудь теме Ясно, к примеру. И попробуйте докопаться до нее 😁 Только словарей прикупите побольше.
 
Книжек таких не надо, пжалста!

Так я, вроде Вам и не предлагаю
<


А если очень хочется - советую зацепить в какой-нибудь теме Ясно, к примеру. И попробуйте докопаться до нее 😁
А с чего Вы взяли, что мне этого хочется? И , может, мы бы с ней наоборот, подружились... 😄


Реально? Стиль чувствуется, и научный подход. Все очень обстоятельно. На самом деле. Вы - педагог-психолог по профессии?

Я педагог по образованию (возрастная психология). Но эт уже давненько было 😉
А по профессии... сложно сказать, кто я по профессии. Творчеством занимаюсь. Разным.
Лет 10 работаю в рекламе , занимаюсь всевозможным дизайном - полиграфическим, наружка, и всякое такое. Года 4 занималась архитектурным проектированием , дизайном интерьеров немного.
Руками тоже - батик, роспись всякая, масло, графика. В общем, где интересно - там и работаю 😄 . От росписи матрешек до проектирования торгово-развлекательных центров (со всеми этими гадосными рабочими чертежами 😜 ). В последнее время меня в танцы понесло. 5 лет проучилась беллидансу - решила теперь свою студию открыть (это, пожалуй, наиболее любимое занятие. Ну и , естественно шитье-расшивание костюмов, хореография и т.д.). Из последних фишек - пригласили стать соавтором женского романа. Я, правда, такое не читаю. С трудом представляю как у меня это получится 😋 А тоже, вот так на сайте трепалась, от нечего делать и познакомилась с писателем .

Вот сижу тут, читаю, характеры изучаю 😄 . Глядишь и появится скоро книжка, где главная героиня, скажем, будет королева Марго 😉

А насчет обстоятельности... это, наверное, мой синдром навязчивости виноват 👏
Иногда это даже на пользу бывает...
 
Вот сижу тут, читаю, характеры изучаю 😄 . Глядишь и появится скоро книжка, где главная героиня, скажем, будет королева Марго 😉

Неужели наша Марго? 👼 С интересом почитаем! ))) Ангел, ну а разве можно понять характер по постам человека?
 
Неужели наша Марго? 👼 С интересом почитаем! ))) Ангел, ну а разве можно понять характер по постам человека?

Марго? Она классная. Мне она очень нравится. Воинственная девушка... 😄
Меня она еще с моей темы недолюбливает, вот и ворчит...

А по-поводу характера. Смотря как долго общаешься 😄
 
Вот сижу тут, читаю, характеры изучаю 😄 . Глядишь и появится скоро книжка, где главная героиня, скажем, будет королева Марго 😉
Моя сука будет просто польщена 😁

Недолюбливаю? 😲 Да, нет! Последнее время, напротив, читала и радовалась за Вас. Конструктив явно проявился.
А в ситуации с jorbitом, скажем так - недоумение и некоторое разочарование. В логических играх - победа за jorbitом, имхо. Особенно в том, что касается "порядочности". (только не надо все сначала 😲 )

Ну, ворчу 😳 Амплуа такое 😄
 
Ну, значит, у меня его тоже нет
<

Книжек таких не надо, пжалста! А если очень хочется - советую зацепить в какой-нибудь теме Ясно, к примеру. И попробуйте докопаться до нее 😁 Только словарей прикупите побольше.
Гм. Могу предложить на выбор еще одну даму. Буду ставить на нее. 😁
 
А в ситуации с jorbitом, скажем так - недоумение и некоторое разочарование. В логических играх - победа за jorbitом, имхо. Особенно в том, что касается "порядочности". (только не надо все сначала 😲 )
Таки да.
 
Моя сука будет просто польщена 😁

А.... это кто? 😄

А в ситуации с jorbitом, скажем так - недоумение и некоторое разочарование. В логических играх - победа за jorbitом, имхо. Особенно в том, что касается "порядочности". (только не надо все сначала 😲 )
Здесь, на мой взгляд, о логике вообще не стоит говорить, когда люди заняты противоборством, логика сильно страдает 😉 .Тут уже не до нее, появилась взаимная неприязнь, которая быстро развилась в беребранку. Какая уж тут логика? Кроме того, логика и объективность не одно и то же. Она может быть у каждого своя.

Для меня, исходя из жизненного опыта и наблюдений за людьми взаимопомощь в семье и "разделение труда" на мужской и женский кажется вполне логичным явлением и очень даже желаемым, а для Йорбита, может, это есть использование друг друга и "утилитарность" (хотя тип отношений в семье, который он считает правильным/приемлемым/подходящим... не знаю, сами придумайте каким - я так и не смогла выяснить. Сложно спорить логично с человеком, не раскрывающим свою позицию). Для Вас (как и для Вотии) может быть ближе логика Йорбита или же еще чья-то или же вообще - только Ваша собственная логика. Я на объективность не претендую. Хотя на статистику тоже обращаю внимание.


Ну, ворчу 😳 Амплуа такое 😄

Главгое - чтобы на здоровье
<



Сомнительно, скорее съест заживо 😄

Материализуется?..... 😲
Из моего экрана????
И съест????!!!!
Ой.... ужас какой-то....
баюс-баюс-баюс... 😄
 
А.... это кто? 😄
Фото королевы Марго выложено в "ОБО ВСЕМ" топик "Наши домашние любимцы" пост №922 😁
Для Вас (как и для Вотии) может быть ближе логика Йорбита или же еще чья-то или же вообще - только Ваша собственная логика.
Логика не может быть чьей-то, она либо есть, либо ее нет. У нее есть свои законы, как, например, в физике. Вам может не нравиться скорость света, но от этого она не изменится. С логикой то же самое.
 
Фото королевы Марго выложено в "ОБО ВСЕМ" топик "Наши домашние любимцы" пост №922 😁
Прелесть какая! Она дождалась вкусного? 😄

Логика не может быть чьей-то, она либо есть, либо ее нет. У нее есть свои законы, как, например, в физике. Вам может не нравиться скорость света, но от этого она не изменится. С логикой то же самое.

Ну вот опять все путается. Я не говорю о том, что логика должна нравиться. Есть объективные вещи, установленные, фактические. Логика может быть не только объективной, но и субъективной.

Муж напился, т.к. поссорился с женой и пережил стресс. Логично?
 
Ну вот опять все путается. Я не говорю о том, что логика должна нравиться. Есть объективные вещи, установленные, фактические. Логика может быть не только объективной, но и субъективной.
Нет, логика не бывает субъективной или объективной. Она бывает формальной, неформальной и символической. 😄 Причем, слово "формальная" не несет в себе никакого негативного оттенка, а говорит лишь о предмете изучения - логических формах.
 
Назад
Сверху Снизу