Он курит марихуану каждый день. Что делать?

И жизнь своих детей.
Дети вырастут, и у них будет своя жизнь.
Это отдельные люди, но тебе их надо воспитать и подготовить ко взрослой жизни.
А твоя жизнь она твоя и она такая одна.
 
Есть ли у кого опыт с человеком, который курит марихуану?
Встречяюсь с мужчиной почти год.
Он курит траву каждый день. Алкоголь: 1-2 бутылки пива в день, или пара бокалов вина, такая многолетняя привычка.
Раньше пил много, бурная молодость, я так понимаю. Перешел, видимо, на марихуану, потому что не хотел больше много пить. Курит каждый день по три косяка, примерно.
Что с этим делать?
Я раньше не сталкивалась с этим. У меня самой проблемы с алко. Но не с травой - терпеть не могу наркотики ни в каком виде.
Трава не наркотик.
 
Автор, а в чём именно проблема?
Иногда девушки просто описывают ситуацию, не озвучиваю конкретики - ЧТО ИМЕННО ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ?

p.s.: хотя местным помогайкам лишь бы тема была)))) бесполезную поддержку окажут мигом = ))))))
 
Автор, а в чём именно проблема?
Иногда девушки просто описывают ситуацию, не озвучиваю конкретики - ЧТО ИМЕННО ТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ?

p.s.: хотя местным помогайкам лишь бы тема была)))) бесполезную поддержку окажут мигом = ))))))

Открой глаза и прочитай ее вопрос .

Он философский. Трава - Это плохо или хорошо?
На фоне лития.....

Правда с этим вопросом с разделом промахнулась ТС...
 
Открой глаза и прочитай ее вопрос .

Он философский. Трава - Это плохо или хорошо?
На фоне лития.....

Правда с этим вопросом с разделом промахнулась ТС...
вот её вопросы: 1. Есть ли у кого опыт с человеком, который курит марихуану? 2. Что с этим делать?

ничего философского не вижу, простите...
 
Так ты просохни сначала хоть. Твоя то в чем польза здесь и сейчас? Прям вот в этой теме.
что за негатив? как моё просыхание влияет на мнение про марихуану и соза с ней?))))
или тоже вопрос философский?)))))))))))))
 
что за негатив? как моё просыхание влияет на мнение про марихуану и соза с ней?))))
или тоже вопрос философский?)))))))))))))

Так ты сам вызываешь негатив. Пришел в гости в созраздел и выеживаешься.
 
он растаман. это лучше, чем алкоголик, имхо. Трава очень ухудшает память. Ну, и рано или поздно его менты примут. С такой ежедневной дозой он явно стаканами берёт. Или сам выращивает?
Чувствуется опыт:-D
Растаман лучше алкаша, однозначно.
Я вот на измене постоянно, потому и бросил.
 
Есть ли у кого опыт с человеком, который курит марихуану?
Встречяюсь с мужчиной почти год.
Он курит траву каждый день. Алкоголь: 1-2 бутылки пива в день, или пара бокалов вина, такая многолетняя привычка.
Раньше пил много, бурная молодость, я так понимаю. Перешел, видимо, на марихуану, потому что не хотел больше много пить. Курит каждый день по три косяка, примерно.
Что с этим делать?
Я раньше не сталкивалась с этим. У меня самой проблемы с алко. Но не с травой - терпеть не могу наркотики ни в каком виде.
1) алкоголь тоже наркотик. Отличается от марихуаны тем, что легализован в ряде стран, включая Россию. Но в некоторых странах алкоголь под запретом. А марихуана легализована в Голландии, например.

2) Ваш мужчина алкоголик и полинаркоман.

3) Что с этим делать? Ну вариантов несколько: а) Ничего не делать, пусть пьёт и курит что хочет; б) уйти от него; в) сдать его в полицию, пусть его посадят. 🤷
 
Назад
Сверху Снизу