Он курит марихуану каждый день. Что делать?

Я вас ещё немного повеселю - у него сын, 24 года, курит постоянно, вот это уже меня реално пугает - где он-то закончит??
Никаких амбиций - несмотря на частное образование и университет, т.д. Работает на стройке, живет с мамой. Курит постоянно.

Папочка всё оплачивает ему.

Пример плохой для моих сыновей.
 
Я вас ещё немного повеселю - у него сын, 24 года, курит постоянно, вот это уже меня реално пугает - где он-то закончит??
Никаких амбиций - несмотря на частное образование и университет, т.д. Работает на стройке, живет с мамой. Курит постоянно.

Папочка всё оплачивает ему.

Пример плохой для моих сыновей.
А где веселье?
 
Говорит, надо в клинику ложиться. Им обоим, с сыном.
Но только говорит.
в том-то и дело
тебе было нужно - ты пошла и подшилась
возможно, что он просто транслирует это тебе
 
Пример плохой для моих сыновей.
вот и точка отсчета
думай о своем и своих, это полезнее для тебя в данном случае, чем думать о судьбе другого, взрослого человека
его сын считал пример значимого взрослого
 
в том-то и дело
тебе было нужно - ты пошла и подшилась
возможно, что он просто транслирует это тебе
Возможно, я оттого и пишу сюда, чтобы с меня розовые очки снялись.... :(((
Или хоть начать думать в этом направлении.
 
Биполярное расстройство не лечат литием.
Вот странно ,да ? Но я тоже слышала о нехватке лития от психиатра при биполярке. И питье его для восполнения как о лечении.
 
Возможно, я оттого и пишу сюда, чтобы с меня розовые очки снялись.... :(((
Или хоть начать думать в этом направлении.
Видишь ли, Жюли. Ты сама зависима, и наверное, еще в начале пути.
Те зависимые, которые в полной мере понимают, что такое зависимость - они этих розовых очков не имеют.
Чем больше ты будешь заботиться о собственной трезвости, тем скорее придет понимание.
Никто не сподвигнет другого к трезвости, никакими ништяками. К сухости - возможно, но не надолго. Лишь собственная жизнь имеет значение.
 
Вот странно ,да ? Но я тоже слышала о нехватке лития от психиатра при биполярке. И питье его для восполнения как о лечении.

Здесь полраздела соз можно на полставки брать в психушку )
Это не под-б.
Горжусь своими !)
Научные споры, на биохимическом уровне с приведением ссылок на источники )
 
Видишь ли, Жюли.

:-D

Аванс, пасип)
Мне сейчас таким теплом повеяло. Как всегда , когда хоть что-то малейшее связано с детством и бабушкой по маме.

У нее была собачка . Белая болонка. Звали Джулька.
Вернее Джульбарс, но называли Джулька и Джюля) Прям вспомнилось то время .

Белый-белый . А спинка - с черным пятном у хвоста. Как-то его подстригли на весну и связали носки - мне и моей сестре троюродной)
Пятка в носках - черная была, а носки - белые . Теплющие)

Пасип, Аванс)))
 
:-D

Аванс, пасип)
Мне сейчас таким теплом повеяло. Как всегда , когда хоть что-то малейшее связано с детством и бабушкой по маме.

У нее была собачка . Белая болонка. Звали Джулька.
Вернее Джульбарс, но называли Джулька и Джюля) Прям вспомнилось то время .

Белый-белый . А спинка - с черным пятном у хвоста. Как-то его подстригли на весну и связали носки - мне и моей сестре троюродной)
Пятка в носках - черная была, а носки - белые . Теплющие)

Пасип, Аванс)))
Надо же, прямо безотходное проиводство! Носки связали!! классно :))))
 
Надо же, прямо безотходное проиводство! Носки связали!! :))))
Я дома в детстве постоянно в носках из собачьей шерсти ходил зимой ))
Там даже не стригли никого, просто вычёсывали лохматого собакена регулярно :-D
 
Надо же, прямо безотходное проиводство! Носки связали!! :))))
Мне лет 5 было) может 4)
У моей-сестры троюродной была пробабка жива еще. А у нее - самая настоящая прялка.
Не помню ни ту пробабку ни прялку, а носки - помню )
 
Видишь ли, Жюли. Ты сама зависима, и наверное, еще в начале пути.
Те зависимые, которые в полной мере понимают, что такое зависимость - они этих розовых очков не имеют.
Чем больше ты будешь заботиться о собственной трезвости, тем скорее придет понимание.
Никто не сподвигнет другого к трезвости, никакими ништяками. К сухости - возможно, но не надолго. Лишь собственная жизнь имеет значение.
И жизнь своих детей.
 
И жизнь своих детей.
на самом деле жизнь детей мало кого останавливает
даже в этом разделе частенько больше пекутся об алкоголике, чем думают о том, как живут дети рядом с алкоголиком, который бывает даже не отец им
 
Назад
Сверху Снизу