Он курит марихуану каждый день. Что делать?

растаман - нет. никакой не идейный. курит очень давно. просто зависимость уже. у него биполярное расстройство с рождения - заболевание есть такое наследственное - маниакально-депрессивный психоз. пьёт литиум уже много лет, как лекарство.

стабильное поведение. А курение помогает, я так понимаю, снимать напряжение с заболевания. и уже перешло в зависимость.
короче, самой страшно от перечисленный проблем. :)
но человек хороший.
лечить, б..., надо.
 
Растаманов быстро отпускает и сильно не берет, когда прикурин.
да там стоит сигаретку покурить или пару глотков пива\вина сделать и снова подпирать начинает. мне не рассказывай, я год курила почти каждый день.
 
курит очень давно. просто зависимость уже. у него биполярное расстройство с рождения - заболевание есть такое наследственное - маниакально-депрессивный психоз. пьёт литиум уже много лет, как лекарство.
без травы он на людей кидаться начнёт, агрессивный станет. точно говорю. человек нашёл своё "лекарство" от психозов. Не мешай ему жить. Просто отстань и уйди из его жизни.
 
растаман - нет. никакой не идейный. курит очень давно. просто зависимость уже. у него биполярное расстройство с рождения - заболевание есть такое наследственное - маниакально-депрессивный психоз. пьёт литиум уже много лет, как лекарство....
это вы называете нигде не лечился?

Он будет курить до смерти. То есть всегда.
 
Не ну нах, бычий кайф.
Как тёлок обосрался и ждёшь пока дождь обмоет.
Тупизна и все, может меня это и уберегло.
 
я сама - не одуванчик.
и понимаю, что судить человека - легче всего.
если бы меня осуждали за мое поведение - вместо того, чтобы помочь (хоть словом) - мне было бы очень плохо.
 
если бы меня осуждали за мое поведение - вместо того, чтобы помочь (хоть словом) - мне было бы очень плохо.
расшифруй понятие помочь словом. Это как? что это вообще?Опиши эту пользу от слов. каких слов?
 
я сама - не одуванчик.
и понимаю, что судить человека - легче всего.
если бы меня осуждали за мое поведение - вместо того, чтобы помочь (хоть словом) - мне было бы очень плохо.

Сама знаешь ответы на свои вопросы.
Сам только сам!
 
Вот всех тебе развести нужно.
Замечал не однократно.
если ты НЕ заметил своими мокрыми мозгами, то я отдельно тебе поясню: МОЖНО жить с растаманом, но нельзя надеяться, что его можно "вылечить" от травокурства. тем более, это не баловство у него, а реальный костыль при его маниакально-депрессивном психозе.
 
если ты НЕ заметил своими мокрыми мозгами, то я отдельно тебе поясню: МОЖНО жить с растаманом, но нельзя надеяться, что его можно "вылечить" от травокурства. тем более, это не баловство у него, а реальный костыль при его маниакально-депрессивном психозе.

Ой квл неохота писать, настроение испортила только.
Да мокрые это факт, информация даже воспринимается не так.
Ты не лучше меня а может и хуже.
 
Он курит траву каждый день. Алкоголь: 1-2 бутылки пива в день, или пара бокалов вина, такая многолетняя привычка.
По сравнению с питиём - это выглядит на первое время безобидно, ну немного человек повеселел, и всё. Это не пьяные агрессивные выходки. Но меня начинает беспокоить то, что это каждый день, и я явно вижу - уже зависимость реальная. Чем это закончится..
это не привычка, человек просто догоняется двумя веществами, сочетает
вполне возможно, что каннабиноидами он просто сдерживает алкоголь

ты давно его знаешь? мой бывший алк был запойным, а в перерывах ку-шничал и курил
 
Назад
Сверху Снизу