Он курит марихуану каждый день. Что делать?

jules25

Новичок
Не пьет 4 года 6 месяцев 19 дней
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
83
Есть ли у кого опыт с человеком, который курит марихуану?
Встречяюсь с мужчиной почти год.
Он курит траву каждый день. Алкоголь: 1-2 бутылки пива в день, или пара бокалов вина, такая многолетняя привычка.
Раньше пил много, бурная молодость, я так понимаю. Перешел, видимо, на марихуану, потому что не хотел больше много пить. Курит каждый день по три косяка, примерно.
Что с этим делать?
Я раньше не сталкивалась с этим. У меня самой проблемы с алко. Но не с травой - терпеть не могу наркотики ни в каком виде.
 
Есть ли у кого опыт с человеком, который курит марихуану?
Встречяюсь с мужчиной почти год.
Он курит траву каждый день. Алкоголь: 1-2 бутылки пива в день, или пара бокалов вина, такая многолетняя привычка.
Раньше пил много, бурная молодость, я так понимаю. Перешел, видимо, на марихуану, потому что не хотел больше много пить. Курит каждый день по три косяка, примерно.
Что с этим делать?
Я раньше не сталкивалась с этим. У меня самой проблемы с алко. Но не с травой - терпеть не могу наркотики ни в каком виде.
То есть "а что с этим делать"? Или вы с ним живете и принимаете его таким, или уходите. Мне предлагал встречаться после развода парень, который на 5 лет моложе и зарабатывает неплохо - 170 тысяч в месяц. Не пьет вообще, но курит траву. Я отказалась сразу, мне нарки не нужны.
 
Он курит траву каждый день. Алкоголь: 1-2 бутылки пива в день, или пара бокалов вина, такая многолетняя привычка.
Раньше пил много, бурная молодость, я так понимаю. Перешел, видимо, на марихуану, потому что не хотел больше много пить. Курит каждый день по три косяка, примерно.
Что с этим делать?
он растаман. это лучше, чем алкоголик, имхо. Трава очень ухудшает память. Ну, и рано или поздно его менты примут. С такой ежедневной дозой он явно стаканами берёт. Или сам выращивает?
 
По сравнению с питиём - это выглядит на первое время безобидно, ну немного человек повеселел, и всё. Это не пьяные агрессивные выходки. Но меня начинает беспокоить то, что это каждый день, и я явно вижу - уже зависимость реальная. Чем это закончится..
 
По сравнению с питиём - это выглядит на первое время безобидно, ну немного человек повеселел, и всё. Это не пьяные агрессивные выходки. Но меня начинает беспокоить то, что это каждый день, и я явно вижу - уже зависимость реальная. Чем это закончится..
У моего знакомого глюками закончилось и больницей.
 
Он не считает, что ему нужна помощь. Он идейный растаман.

Да какой идейные)) обычный раста прикурившийся к дозняку и с зависимостью.
В уши сцыт что 3 косяка))
Он как и мы алкаши всегда для близких говорим количество меньше чем в реальности.
 
По сравнению с питиём - это выглядит на первое время безобидно, ну немного человек повеселел, и всё. Это не пьяные агрессивные выходки. Но меня начинает беспокоить то, что это каждый день, и я явно вижу - уже зависимость реальная. Чем это закончится..
Так и питиё пива какого нибудь сперва тоже выглядит безобидным. Я как понимаю не будет доступа к натур продукту, полезет за спайсами всякими и уже усё будет.
 
Да, про память - это точно! Он иногда не помнит, что сделал 3 часа назад, или вчера - какую-нибудь деталь основную не помнит. Как провалы.

Он накурен в этот момент))
Смотри по глазам, зрачкам.
Красноту глаз можно убрать но зрачки палят контору.
 
Я как понимаю не будет доступа к натур продукту, полезет за спайсами всякими и уже усё будет.
к спайсам и солям вряд ли обратится, это антипод каннабису, но дживиаш запросто будет употреблять(это синтетический аналог гашиша).
 
Назад
Сверху Снизу