Он курит марихуану каждый день. Что делать?

В той поверь. Не 5 лет в курсе.
Не нравится мне и все, чего мне доказывать что-ли?))
Вот синева меня привлекла.(

Спорите о сортах г)
Самое расширенное сознание - при трезвости.
 
факт в том, что автору ни горячо ни холодно от пристрастия любимого... из-за травы он не будет воровать и продавать из дома, бить её и их детей, не будет валяться под забором, накурившись не трахнет без разбора кого, не будет прогуливать из-за этого работу...

вред - только в потраченных деньгах, по факту))

автор с жиру бесится или хвастается))) пока не понял)
 
Да уж, есть чем хвастаться...
На мой взгляд, положение безвыходное.
Вопрос был: насколько курение каждый день в таких колличествах опасно, и к чему приводит. Что это ненормально - это понятно.
Принимать или уходить. Ну время покажет.
А пока занимаемся своей трезвостью.

Спасибо за поддержку.
 
что за негатив? как моё просыхание влияет на мнение про марихуану и соза с ней?))))
или тоже вопрос философский?)))))))))))))
Зачем столько смайликов? Нервы? Колбасит?
В чем смысл прийти в созраздел и обижать и людей? К тебе же никто не идет. Ни в тему, ни куда либо еще.
Когда алку сильно становится до какго то дело или он начинает думать, что выздоровел вдруг и стал умней других, то где то там маячит бутылка.

Агрессии нет с моей стороны, она у тебя в голове. Непросохшим алкам надобно сидеть в если и учить матчасть, я, например так делала. Через года полтора сюда заходи, не раньше. Хотя, что тебе тут вообще делать?
 
Последнее редактирование:
Да уж, есть чем хвастаться...
На мой взгляд, положение безвыходное.
Вопрос был: насколько курение каждый день в таких колличествах опасно, и к чему приводит. Что это ненормально - это понятно.
Принимать или уходить. Ну время покажет.
А пока занимаемся своей трезвостью.

Спасибо за поддержку.
не опасно и ни к чему не приводит... расслабься и получай удовольствие!
 
Зачем столько смайликов? Нервы? Колбасит?
В чем смысл прийти в созраздел и обижать и людей? К тебе же никто не идет. Ни в тему, ни куда либо еще.
Когда алку сильно становится до какго то дело или он начинает думать, что выздоровел вдруг и стал умней других, то где то там маячит бутылка.

Агрессии нет с моей стороны, она у тебя в голове. Непросохшим алкам надобно сидеть а если и учить матчасть, я, например так делала. Через года полтора сюда заходи, не раньше. Хотя, что тебе тут вообще делать?
))))) - эти смайлики - это не нервы, это смех!)
чем созраздел такой особенный, что в него нельзя прийти и писать, и нигде я никого не обижал, написал по факту, как есть!!! У Автора никаких конкретных вопросов не было и проблем описанных, зато все стали оказывать "поддержку" (бесполезную)... Это не так?
Агрессия именно с твоей стороны есть, и странно, что тебя моя непросохшесть волнует в теме про растительные препараты.... Это ли не тоннельное видение?
"Когда алку сильно становится до какго то дело или он начинает думать, что выздоровел вдруг и стал умней других, то где то там маячит бутылка." - Ага. особенно в теме про траву =)))))))))))))))))))))))) ( <---- нервный смех )

Предлагаю просто игнорировать друг друга,и не менять друг другу настроение!
 
))))) - эти смайлики - это не нервы, это смех!)
чем созраздел такой особенный, что в него нельзя прийти и писать, и нигде я никого не обижал, написал по факту, как есть!!! У Автора никаких конкретных вопросов не было и проблем описанных, зато все стали оказывать "поддержку" (бесполезную)... Это не так?
Агрессия именно с твоей стороны есть, и странно, что тебя моя непросохшесть волнует в теме про растительные препараты.... Это ли не тоннельное видение?
"Когда алку сильно становится до какго то дело или он начинает думать, что выздоровел вдруг и стал умней других, то где то там маячит бутылка." - Ага. особенно в теме про траву =)))))))))))))))))))))))) ( <---- нервный смех )

Предлагаю просто игнорировать друг друга,и не менять друг другу настроение!
Да пох. )
Скока вам не говори, все по тем же граблям ходите. Счастливо
 
))))) - эти смайлики - это не нервы, это смех!)
чем созраздел такой особенный, что в него нельзя прийти и писать, и нигде я никого не обижал, написал по факту, как есть!!! У Автора никаких конкретных вопросов не было и проблем описанных, зато все стали оказывать "поддержку" (бесполезную)... Это не так?
Агрессия именно с твоей стороны есть, и странно, что тебя моя непросохшесть волнует в теме про растительные препараты.... Это ли не тоннельное видение?
"Когда алку сильно становится до какго то дело или он начинает думать, что выздоровел вдруг и стал умней других, то где то там маячит бутылка." - Ага. особенно в теме про траву =)))))))))))))))))))))))) ( <---- нервный смех )

Предлагаю просто игнорировать друг друга,и не менять друг другу настроение!
А ты жил с наркоманкой и алкашкой? Какой совет ты можешь дать?Вопрос именно тем,кто жил
 
А ты жил с наркоманкой и алкашкой? Какой совет ты можешь дать?Вопрос именно тем,кто жил
ну во первых - алкашка - это уже наркоманка - это раз
во вторых жил

в 3их, лучше курить дурь, чем бухать! доказано историей)))


p.s.:и чо та думаю, не все тут, кто отписался в теме, имели такой опыт... но это уже вопрос к двойным стандартам... действительно, ну его этот соз-раздел :WRITE: :CRAZY: :-D :arrow:
 
У Автора никаких конкретных вопросов не было и проблем описанных, зато все стали оказывать "поддержку" (бесполезную)... Это не так?

Не так. Мне даже просто за вчерашний день сообщения некоторых людей здесь - помогли. Помогают - и ещё как.
Помогают задуматься, фокус переместить, попытаться сменить перспективу видения вопроса/предмета.
Я со вчерашнего дня - Думаю. Больше, чем думала об этой проблеме за последние несколько месяцев...
И хорошо, что я этот вопрос задала.
А так бы варилась одна в своих мыслях (и не особо обьективном видении)..
Своей семье (которая очень далеко) и друзьям я не рассказываю об этих проблемах. Зачем расстраивать и давать людям повод для волнений и разговоров.

И то, что мне несколько девочек здесь сказали, что надо на себе и своей трезвости сосредоточиться - это правильно. Это реально правильно. НА СЕБЕ. И СВОИХ ДЕТЯХ.
И про моих детей и плохой пример для них - как точку отсчета - тоже правильно (спасибо, Аvance)

Я ещё три месяца назад думала, а не родить ли ему ребенка - ведь он так просил и просит до сих пор!.. (А что курит - "да фигня!..") Я сама пила немало. Всё мне весело было и "получала удовольствие", как ты говоришь.

Сейчас думаю, как так предохраниться, чтобы не родить. :))
Ещё месяц назад я замуж за него хотела. Что мы, обычно, женщины, хотим, когда влюблены.
А сейчас я вот думаю..
Думать - Полезно.
 
Сейчас думаю, как так предохраниться, чтобы не родить. :))
Ещё месяц назад я замуж за него хотела. Что мы, обычно, женщины, хотим, когда влюблены.
А сейчас я вот думаю..
Думать - Полезно.

А можно конкретнее, о чём именно думать полезно и что повлияло на смену ракурса мышления?)
Я сам не курю, но многие знакомы курят, и вот ни разу я не замечал какие-то антисоциальных выходок или поведения. Наоборот, все интеллектуальные, любят читать и хорошую музыку...
Ещё и факт того, что в странах и некоторых штатах в Америке разрешают легальное употребление. У нас не разрешают, лишь бы народ спивался и за свои кровные покупал алкоголь и сигареты (видимо выгодно кому-то)
 
А можно конкретнее, о чём именно думать полезно и что повлияло на смену ракурса мышления?)
Я сам не курю, но многие знакомы курят, и вот ни разу я не замечал какие-то антисоциальных выходок или поведения. Наоборот, все интеллектуальные, любят читать и хорошую музыку...
Ещё и факт того, что в странах и некоторых штатах в Америке разрешают легальное употребление. У нас не разрешают, лишь бы народ спивался и за свои кровные покупал алкоголь и сигареты (видимо выгодно кому-то)

Как о чём?
Насколько человек, курящий каждый день - будет ответственно относиться к ребенку. Это для начала.
Ко мне.
Суживается ли сознание на себе самом - прекрасном, со временем, например? И только на своих потребностях?

Если перестанет - будет ли абстиненция (после таких доз), и чем это грозит? Aгрессивность?...
Кто бы мне мог сказать!
Всё просчитаь и проанализировать наперед невозможно..

Мнения разные, видишь ли. Ты считаешь, что ничего страшного в покуривании нет. Покуривании! У меня многие знакомые покуривают.
А я склоняюсь к тому, что ежедневное курение - не может не иметь вреда.
 
Я ещё три месяца назад думала, а не родить ли ему ребенка - ведь он так просил и просит до сих пор!.. (А что курит - "да фигня!..") Я сама пила немало. Всё мне весело было и "получала удовольствие", как ты говоришь.
Какие могут быть дети от наркомана и пьющего??? - вы с ума сошли! У всех обычных мужчин есть дефективные сперматозоиды, но их немного и они малоактивны. Но у наркоманов и алкоголиков их количество резко возрастает, до 30-50%! И они становятся такими же подвижными, как и нормальные. Перед зачатием нужно не пить как минимум 3 месяца, а еще лучше 6, и никаких наркотиков, разумеется. От него будут дегенеративные дети с вероятностью процентов в 80. Лично знаю чела, у которого легкая умственная отсталость - синдром Сотоса (мутация de novo). У него родители курили. Причем он сам уверяет, что это пустяки))) И мне мой психолог рассказывала о массе случаев из ее практики рождения дефективных детей от пьющих и нарков.
 
факт в том, что автору ни горячо ни холодно от пристрастия любимого... из-за травы он не будет воровать и продавать из дома, бить её и их детей, не будет валяться под забором, накурившись не трахнет без разбора кого, не будет прогуливать из-за этого работу...
Да лан врать! Этого парня ждет или слабоумие и ранняя деменция в ближайшем будущем (он уже все забывает) или психоз и шизофрения. На сайте Шизонет.ру описывается масса случаев, когда травокуры падали сначала в психоз, а потом в шизу. Вообще психиатрическим больным ПАВы противопоказаны - только таблетки и лечение. Автор, найдите себе лучше алка в ремиссии или БАРщика, который лечится.
 
Как о чём?
Насколько человек, курящий каждый день - будет ответственно относиться к ребенку. Это для начала.
Ко мне.

На эти моменты трава точно не влияет.

Суживается ли сознание на себе самом - прекрасном, со временем, например? И только на своих потребностях?

тоже мимо

Если перестанет - будет ли абстиненция (после таких доз), и чем это грозит? Aгрессивность?...

абстяга точно будет, как и от всего "хорошего", я с морей приезжаю, у меня асбтяга наступает))) и что теперь не ездить на пляжи песочные?

Кто бы мне мог сказать!
Всё просчитаь и проанализировать наперед невозможно..
Мнения разные, видишь ли. Ты считаешь, что ничего страшного в покуривании нет. Покуривании! У меня многие знакомые покуривают.
А я склоняюсь к тому, что ежедневное курение - не может не иметь вреда.

кто-то курит сигареты каждый день. а там сейчас состав, похлеще будет...))


и да, я за легалайз, хоть и сам не курю. если бы был бы лигалайз - не было бы солей и всяких спайсов. люди бы реально меньше бухали (молодёжь точно). но кому-то выгодно это всё, поэтому промывают мозги.
наркоманы во дворе (уже померли от героина) сами говорили - "раньше кололись маком и здоровели, сейчас синтетический героин убивает за 3-5 лет" и мак весь повытоптали, лишь бы мафия кормилась. ИМХО опять же)
 
Назад
Сверху Снизу