Он курит марихуану каждый день. Что делать?

Какие могут быть дети от наркомана и пьющего??? - вы с ума сошли! У всех обычных мужчин есть дефективные сперматозоиды, но их немного и они малоактивны. Но у наркоманов и алкоголиков их количество резко возрастает, до 30-50%! И они становятся такими же подвижными, как и нормальные. Перед зачатием нужно не пить как минимум 3 месяца, а еще лучше 6, и никаких наркотиков, разумеется. От него будут дегенеративные дети с вероятностью процентов в 80. Лично знаю чела, у которого легкая умственная отсталость - синдром Сотоса (мутация de novo). У него родители курили. Причем он сам уверяет, что это пустяки))) И мне мой психолог рассказывала о массе случаев из ее практики рождения дефективных детей от пьющих и нарков.
достаточно месяц ничего не употреблять и сперматозоиды "обновятся" это яичники навсегда, поэтому девушкам это всё опасно ещё и по части потомства....

у меня приятель курит с последних классов школы, начальник большого отдела крупной фирмы, работающей по области.... тут не охото переходить на личности, поэтому вопрос удалил про работу...)))
 
достаточно месяц ничего не употреблять и сперматозоиды "обновятся"
сперматозоиды вызревают 2(два) месяца. так что минимум 2 месяца не пить, не курить перед зачатием. но редко когда зачатие сразу получается. так что придётся полгода-год не пить не курить.
 
у меня приятель курит с последних классов школы, начальник большого отдела крупной фирмы, работающей по области....
тоже по три косяка в день выкуривает? или 3 косяка в месяц?
 
сперматозоиды вызревают 2(два) месяца. так что минимум 2 месяца не пить, не курить перед зачатием. но редко когда зачатие сразу получается. так что придётся полгода-год не пить не курить.
ну вот и спросить его, - "когда дело пойдёт к детям, ты сможешь не курить от 2х месяцев до полугода?", ответ, я думаю, расставит всё на свои места!)
 
сперматозоиды вызревают 2(два) месяца. так что минимум 2 месяца не пить, не курить перед зачатием. но редко когда зачатие сразу получается. так что придётся полгода-год не пить не курить.

Этот вопрос я для себя уже лично закрыла.
 
Этот вопрос я для себя уже лично закрыла.
ну хоть что то хорошее-полезное ты осознала для себя. рожать от нарка с маниакально-депрессивным психозом--глупо и безответственно.:finger2:
 
ну вот и спросить его, - "когда дело пойдёт к детям, ты сможешь не курить от 2х месяцев до полугода?", ответ, я думаю, расставит всё на свои места!)
а если он скажет "Конечно смогу" , то на слово верить?:sarcastic:Наркоманам верить=себя не уважать.
 
Расслабляющее средство, антидипрессант, стимулятор хорошего аппетита, еще вроде раковые клетки убивает, но это не точно)
не опасно и ни к чему не приводит... расслабься и получай удовольствие!
в 3их, лучше курить дурь, чем бухать! доказано историей)))
и да, я за легалайз, хоть и сам не курю. если бы был бы лигалайз - не было бы солей и всяких спайсов. люди бы реально меньше бухали (молодёжь точно). но кому-то выгодно это всё, поэтому промывают мозги.
Предупреждение по п 4.11 Правил - каждому.
 
Вот что бывает с травокурами! И там полно таких случаев. Скажем, вот:
спасибо, почитаю.
 
Алкоголь КАЖДЫЙ ДЕНЬ и трава КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Он же насквозь пропитался веществами. И МДП еще, как вишенка на торте.
Пьёт он мало. По-нашим, алкоголическим, стандартам - это ничего.
1-2 маленькие (330 мл) бутылки пива или 1-2 небольших бокала вина в день.
Пару раз в неделю - пьёт больше: на выходных, при походах в рестораны и т.д. - тогда больше.
 
Я при этом залихватки выпивала минимум 2 бутылки вина в день плюс пиво литрами (каждый день). Он видел не всё моё колличество, я часть скрывала. Он мне сказал как-то, что я "много пью", и шутил всё время по этому поводу, что я, дескать пьяница.
Сейчас молчит и удивляется, что я в рот не беру уже месяц.
Спросил недавно, когда моё "скучное время непития" закончится?
 
Пьёт он мало. По-нашим, алкоголическим, стандартам - это ничего.
1-2 маленькие (330 мл) бутылки пива или 1-2 небольших бокала вина в день.
Пару раз в неделю - пьёт больше: на выходных, при походах в рестораны и т.д. - тогда больше.
а по обычным стандартам, неалкоголическим - вполне себе пьет
5 дней распивается, 2 дня выпивает, плюсом трава. Это не норма.
Человек не просыхает.
Спросил недавно, когда моё "скучное время непития" закончится?
ну вот, ничего не замечаешь? :-D
 
Я при этом залихватки выпивала минимум 2 бутылки вина в день плюс пиво литрами (каждый день). Он видел не всё моё колличество, я часть скрывала. Он мне сказал как-то, что я "много пью", и шутил всё время по этому поводу, что я, дескать пьяница.
Сейчас молчит и удивляется, что я в рот не беру уже месяц.
Спросил недавно, когда моё "скучное время непития" закончится?
Ну то что в рот не берешь месяц это хорошо, если конечно речь идет об алкоголе))
 
По сравнению с питиём - это выглядит на первое время безобидно, ну немного человек повеселел, и всё. Это не пьяные агрессивные выходки. Но меня начинает беспокоить то, что это каждый день, и я явно вижу - уже зависимость реальная. Чем это закончится..
это ты узнаешь когда мутка травки кончится - произойдут кардинальные изменения из-за синдрома отмены. Друг твой уже, как говорится прикурился три косяка в день это много, а то что каждый день это еще хуже перерывы надо делать. Пускай стоп кран выжимает, мутка кончится рад не будет
 
Скоро в разделе созов будут спрашивать "мой курит сигареты по пачке в день. бросать его или нет и как мне с этим жить дальше".

ТС, нормальный у тебя мужик, поверь любая бы женщина была бы рада еслиб ее запойник еушный стал плановым . Во всем мире курят траву, вреда от нее нет, помогает при заболеваниях, болезнях, профилактика рака.
В нормальных странах она легализована- пол европы, часть США, благодаря траве становится меньше алкашей и наркоманов, поэтому ее и легализуют чтобы оздоравливать нацию.

злой он у тебя бывает, когда долго не подудит (это называется ПОПУСК, ) - издержки регулярного потребления.
Почитаешь тематические форумы, увидишь что там много классных интересных людей, среди
плановых нет алко-наркоманов, почти все непьющие. Многим дудка помогает бросать синьку.

Я знаю плановых у которых все очень хорошо в жизни, но не знаю алкаша еу-запойника у которых было хоть чтото хорошо.

п.с. ничего не пропагандирую, просто констатирую факты
 
Скоро в разделе созов будут спрашивать "мой курит сигареты по пачке в день. бросать его или нет и как мне с этим жить дальше".

ТС, нормальный у тебя мужик, поверь любая бы женщина была бы рада еслиб ее запойник еушный стал плановым . Во всем мире курят траву, вреда от нее нет, помогает при заболеваниях, болезнях, профилактика рака.
В нормальных странах она легализована- пол европы, часть США, благодаря траве становится меньше алкашей и наркоманов, поэтому ее и легализуют чтобы оздоравливать нацию.

злой он у тебя бывает, когда долго не подудит (это называется ПОПУСК, ) - издержки регулярного потребления.
Почитаешь тематические форумы, увидишь что там много классных интересных людей, среди
плановых нет алко-наркоманов, почти все непьющие. Многим дудка помогает бросать синьку.

Я знаю плановых у которых все очень хорошо в жизни, но не знаю алкаша еу-запойника у которых было хоть чтото хорошо.

п.с. ничего не пропагандирую, просто констатирую факты
Фейсконтроль не спит, мне предупреждение влупили, по ходу за пропаганду.
 
Назад
Сверху Снизу