Он курит марихуану каждый день. Что делать?

Тут должен психиатр-нарколог разбираться, кто на ком стоял. МДП маскируется алкоголизмом, а тяга выпить заменяется травой. Какой интересный многоплановый мужчина! А нет ли там других в Европе? Там ведь не такой дефицит мужчин, как в России. Может, ходить в местные группы АА и подыскать там кого?
Ржу :)
Подумаю и над этим.
 
В стране, где мы живём (Европа) - разрешено законом употреблять и выращивать марихуану для личного пользования.
уууу, если в вашей стране проживания легализирована марихуана, то прогноз крайне неблагоприятный. Не бросит он никогда употреблять. инфа 100%.
Когда я с детьми, что редко, я ему не разрешаю при них марихуану курить.
то есть, если бы не твой запрет, то накуривался бы при детях?
 
уууу, если в вашей стране проживания легализирована марихуана, то прогноз крайне неблагоприятный. Не бросит он никогда употреблять. инфа 100%.

то есть, если бы не твой запрет, то накуривался бы при детях?
Да, он курит где и когда хочет. Иногда простую сигаретку сворачивает, а иногда туда травку добавляет.
"Накуриваться" - это не тот термин. По нему вообще не видно никакого эффекта. Какая это сигарета была - простая или с начинкой.
Поведение не меняется ваааще.
Если бы я сама не видела эти сигареты с травой - если бы допустим, он курил втихаря - то я бы до сих пор не знала и не заподозрила ничего.
 
сперматозоиды вызревают 2(два) месяца. так что минимум 2 месяца не пить, не курить перед зачатием. но редко когда зачатие сразу получается. так что придётся полгода-год не пить не курить.
Как будто клетки из которых порождаются сперматозоиды не повреждаютс


Да эффект на женскую реп.систему сильнее. Но на мужскую тоже есть
 
Да, он курит где и когда хочет. Иногда простую сигаретку сворачивает, а иногда туда травку добавляет.
"Накуриваться" - это не тот термин. По нему вообще не видно никакого эффекта. Какая это сигарета была - простая или с начинкой.
Поведение не меняется ваааще.
так он наверное очень мало добавляет в табак. 80% табака и 20% травы, то есть не для кайфа, а для поддержания спокойствия.
 
Это очень плохой вариант.

Ну уж в этом-то случае меня тут сразу ветром сдует. Мне этот геморрой не нужен.

Я приглядываюсь, смотрю сейчас, изучаю.
Но реально ОООчень многие здесь вокруг курят.
Наверное в твоём окружении. Наше окружение формируется нашими интересами.

Пока у тебя не будет стабильной трезвости, купить и пить "будут все". Хотя это нетак .
 
Наверное в твоём окружении. Наше окружение формируется нашими интересами.

Пока у тебя не будет стабильной трезвости, купить и пить "будут все". Хотя это нетак .
Когда я в другой стране Европы жила много лет - там запрещено курить и держать при себе марихуану - у меня НИКТО из знакомых не курил это дело, я понятия об этом не имела и не сталкивалась.
 
Да, всегда примерно такие пропорции: 60 табак : 40 трава
Или 70:30
Да он плюшевый. Я не буду рассказывать с чем бодяжат план барыги, но, если он такой ,,опытный,, гов123кур и дико зависим, объясни пожалуйста-зачем он мешает наркотик с табаком?
Пропорции, какие ты описываешь-смешны)
 
. Но не с травой - терпеть не могу наркотики ни в каком виде
Я курил траву каждый день лет 15.
Если не умеет иначе расслабляться., то это его выбор.
Хоть не синий, а зелёный.
 
Последнее редактирование:
Ты в это веришь?
ЗЫ, это как алкашка, толерантность растет, нужно больше и больше
Или ты думаешь он себя так сдерживает?
да, у меня сложилось мнение, что он курит как лекарство для своего МДП, чтобы не быть агрессивным. и не страдать от депрессий.
Но это не делает его НЕнаркоманом. Наркоман он.
 
Последнее редактирование:
Но, остается вопрос-зачем он так делает?
да как тебе ещё объяснять, чтобы ты понял?!
попробую на примере: я во время ПМС могу принимать валерьянку или афобазол, чтобы на людей не агрессировать. Не для кайфа, а чтобы просто быть спокойной и чувствовать себя комфортно. Вот данный травокур примерно по такому же принципу траву курит.
 
Назад
Сверху Снизу