Он курит марихуану каждый день. Что делать?

Эээ, я как бэ не специалист) но, афобазол и валериана-мел ..... хотя, плацебо....
Я об этом и говорил-пытается не сторчаться
Главное-процесс деградации неизбежен, кто бы что не говорил, он наркоман, возможно, в стадии люблюнемагувседляженысделаю

А ты ничего)) :IN LOVE:
 
Да, он курит где и когда хочет. Иногда простую сигаретку сворачивает, а иногда туда травку добавляет.
"Накуриваться" - это не тот термин. По нему вообще не видно никакого эффекта. Какая это сигарета была - простая или с начинкой.
Поведение не меняется ваааще.
Если бы я сама не видела эти сигареты с травой - если бы допустим, он курил втихаря - то я бы до сих пор не знала и не заподозрила ничего.
Допускаю, что с наркотой посильней, так же будет. Ты его чистым/трезвым и не видела, по сути.
 
да как тебе ещё объяснять, чтобы ты понял?!
попробую на примере: я во время ПМС могу принимать валерьянку или афобазол, чтобы на людей не агрессировать. Не для кайфа, а чтобы просто быть спокойной и чувствовать себя комфортно. Вот данный травокур примерно по такому же принципу траву курит.
То есть, без нее он псих?
 
То есть, без нее он псих?
человек с маниакально-депрессивным психозом=очень некомфортный для общения. и для себя самого тоже очень некомфортно так жить с регулярными депрессиями.
 
человек с маниакально-депрессивным психозом=очень некомфортный для общения. и для себя самого тоже очень некомфортно так жить с регулярными депрессиями.
Но доза, необходимая для достижения заданного эффекта, возрастает. Значит, когда ее станет нехватать, его рванет или понадобится более сильное средство.
 
все сплошь доктора собрались
ОКР с БАР в комментах путают, но рассуждают авторитетно и со знанием дела

Европейцы явно глупее наших.
Сдуру легализовали употребление. Идиоты, правда ведь?
 
Не только в Европе. В Канаде, по-моему, тоже.
Слышал новость но толком не узнавал, так ли это.
Мне как - то перестала быть интересной измененка сознания.
Не бухаю, но пару раз были варианты покурить, - даже не хотелось
 
все сплошь доктора собрались
ОКР с БАР в комментах путают, но рассуждают авторитетно и со знанием дела

Европейцы явно глупее наших.
Сдуру легализовали употребление. Идиоты, правда ведь?
Может, там просто пьют меньше?
 
Слышал новость но толком не узнавал, так ли это.
Мне как - то перестала быть интересной измененка сознания.
Не бухаю, но пару раз были варианты покурить, - даже не хотелось
Легализовали таки
 
Тогда вот ещё одно последствие. Пожалуй, самое поганое. Про ломку не слышала, у них что-то вроде тяги, как-то они ее называют. Так вот, когда тяга эта есть, а трава не вставляет (а рано или поздно, это происходит) или к ней нет доступа, то в ход идут тяжёлые наркотики. Почти наверняка.

:-D :-D :-D :-D :-D
очередные байки подъехали?))))
от травы нет такой тяги, которую надо утолять
и, кстати, полдвора скололась, никто даже не курил до этого =))))
 
:-D :-D :-D :-D :-D
очередные байки подъехали?))))
от травы нет такой тяги, которую надо утолять
и, кстати, полдвора скололась, никто даже не курил до этого =))))
Другая планета.
Юль, тебе, наверное, вот в тот раздел. Они то точно знают. Мы, так, со стороны только видели.
 
Назад
Сверху Снизу