Он курит марихуану каждый день. Что делать?

))) был у меня коллега мужик такой, выходец из совка. Прям искренне презирал тех кто курит).
Говорил- че там курить какую то гадость. Вот выпить водки я понимаю! настоящий мужской мир!
Его при мне пару раз забирала скорая с мест где мы бухали в подворотне (тогда еще можно это было ) ,
в невменяемом состоянии прямо в реанимацию.
Настоящий мужик не курит траву, а жрет водяру литрами! во как)
 
Какую вы все тут ерунду городите, да и сам автор сильно заблуждается.
Тут первичен алкоголизм, яркие проявления которого сдерживаются употреблением каннабиноидов. Забрать у него сейчас траву и он начнёт пить в разы больше, на много больше и это факт.
Сначала в таких случаях бросают пить алкоголь полностью и где то через год начинают решать проблемы с каннабиноидной зависимостью.
Но он не считает себя алкоголиком, значит всё это бесполезно. Да и сам автор алкоголик и тоже в несознанке.
Печальная парочка, прогноз неблагоприятный.
 
ТС, нормальный у тебя мужик, поверь любая бы женщина была бы рада еслиб ее запойник еушный стал плановым .
о, как
ты бы на поворотах-то притормозил, уважаемый
чтоб за женщин, да еще и всех утверждать
 
, профилактика рака.
Тетурам тоже имеет противораковую активность. Но по мозгам не даёт, да. Это минус.
Разговоры о пользе психвеществ на форуме зависимых людей выглядят, мягко говоря, диктовато.
 
Какую вы все тут ерунду городите, да и сам автор сильно заблуждается.
Тут первичен алкоголизм, яркие проявления которого сдерживаются употреблением каннабиноидов. Забрать у него сейчас траву и он начнёт пить в разы больше, на много больше и это факт.
Сначала в таких случаях бросают пить алкоголь полностью и где то через год начинают решать проблемы с каннабиноидной зависимостью.
Но он не считает себя алкоголиком, значит всё это бесполезно. Да и сам автор алкоголик и тоже в несознанке.
Печальная парочка, прогноз неблагоприятный.

Cпасибо на добром слове.

Вам самому дай Бог хорошего прогноза.
 
Я жила с братом. Он очень любил покурить. Со временем он потерял контроль над своим настроением. Иногда был очень благодушен. А иногда какие-то мои слова могли вызвать у него дикую ярость. Это единственный человек в моей жизни, который поднимал на меня руку. И ногу...
 
Тему почистила. Впредь попрошу сосредоточиться на проблемах ТС, а не способах употребления и сортах ингредиентов.
 
Дубль, извините.
Как о чём?
Насколько человек, курящий каждый день - будет ответственно относиться к ребенку. Это для начала.
Ко мне.
Суживается ли сознание на себе самом - прекрасном, со временем, например? И только на своих потребностях?

Если перестанет - будет ли абстиненция (после таких доз), и чем это грозит? Aгрессивность?...
Кто бы мне мог сказать!
Всё просчитаь и проанализировать наперед невозможно..

Мнения разные, видишь ли. Ты считаешь, что ничего страшного в покуривании нет. Покуривании! У меня многие знакомые покуривают.
А я склоняюсь к тому, что ежедневное курение - не может не иметь вреда.

Они банально тупеют. Такой похохатывающий овощ получится. Дебила представляешь? Ну, вот само слово. Вот таким. Какие дети, ответственность, что ты. Имя свое вспомнить и то подвиг
 
Дубль, извините.


Они банально тупеют. Такой похохатывающий овощ получится. Дебила представляешь? Ну, вот само слово. Вот таким. Какие дети, ответственность, что ты. Имя свое вспомнить и то подвиг
Это да, представляю, или деменцию или другие сдвиги по фазе.
 
к спайсам и солям вряд ли обратится, это антипод каннабису, но дживиаш запросто будет употреблять(это синтетический аналог гашиша).
Я не спец, канеша, в том плане, что на какой наркотик может перейти любитель марихуаны. Но из знакомых по туманной молодости почти все, кто покуривал марихуану, впоследствии ушли на тяжелые внутривенные наркотики. Из последних в живых уже нет никого.
 
В стране, где мы живём (Европа) - разрешено законом употреблять и выращивать марихуану для личного пользования.
Тогда вот ещё одно последствие. Пожалуй, самое поганое. Про ломку не слышала, у них что-то вроде тяги, как-то они ее называют. Так вот, когда тяга эта есть, а трава не вставляет (а рано или поздно, это происходит) или к ней нет доступа, то в ход идут тяжёлые наркотики. Почти наверняка.
 
Тогда вот ещё одно последствие. Пожалуй, самое поганое. Про ломку не слышала, у них что-то вроде тяги, как-то они ее называют. Так вот, когда тяга эта есть, а трава не вставляет (а рано или поздно, это происходит) или к ней нет доступа, то в ход идут тяжёлые наркотики. Почти наверняка.
Это очень плохой вариант.

Ну уж в этом-то случае меня тут сразу ветром сдует. Мне этот геморрой не нужен.

Я приглядываюсь, смотрю сейчас, изучаю.
Но реально ОООчень многие здесь вокруг курят.
 
у него сын, 24 года, курит постоянно, вот это уже меня реално пугает - где он-то закончит??
Я думаю, что тебя совершенно не должен волновать чужой взрослый уже и не ребенок, а чей то там сын! Меня бы волновало, а не станут ли курить мои дети, если мы будем жить с этим человеком под одной крышей?

Если он уж так мил тебе и дорог - ходи к нему в гости. Но везти туда детей будет очень плохой идеей.
 
Я думаю, что тебя совершенно не должен волновать чужой взрослый уже и не ребенок, а чей то там сын! Меня бы волновало, а не станут ли курить мои дети, если мы будем жить с этим человеком под одной крышей?

Если он уж так мил тебе и дорог - ходи к нему в гости. Но везти туда детей будет очень плохой идеей.
Спасибо, я согласна. Недавно так и решила, что только хожу в гости. И без детей. Когда я с детьми, что редко, я ему не разрешаю при них марихуану курить.
 
тут первичен маниакально-депрессивный психоз диагностируемый.
Тут должен психиатр-нарколог разбираться, кто на ком стоял. МДП маскируется алкоголизмом, а тяга выпить заменяется травой. Какой интересный многоплановый мужчина! А нет ли там других в Европе? Там ведь не такой дефицит мужчин, как в России. Может, ходить в местные группы АА и подыскать там кого?
 
Назад
Сверху Снизу