Важно Ограничивающие убеждения и их вред.

Про Аннапурну я в себя не верю, опыта нет по скалам лазить , да и стара уже) Смертность там высокая, ну ее к шутам. 😳
Ну просто у тебя желания нету, идеи фикс - залезть на Аннапурну
А если б была - залезла бы

Смотрела Эверест - они там адреналинщики все конечно
Или На гребне волны - старый классный фильм с Патриком Свейзи и Киану Ривзом - там тоже про адреналинщиков
 
А ведь свято уверена была, что не могу чела просто так на произвол судьбы оставить. Не по человечески друга в беде бросить. Эх, смайлика "пионер с флагом и барабаном" нет. Поставила бы. )
Меня только кривые убеждения держали.

а пишешь - ничто не держало
убеждения, вбитые в голову. чьи то "прописные" истины, которые не опровергнуты (возможно в силу их абсурдности, а может просто - кому надо то это - опровергать?), наверное держат крепче всего
 
а в рот тебе не плюнуть жеваной морковкой?


😜
Как хочим так и пишим
Учишь их тут, учишь, а оне ище и огрызаются...
<
" ругаица матом.....
 
Я в него не верила. Я на свои силы рассчитывала. Помогу, изменюсь, полечу, выслушаю, заработаю. Он спокойно жил от бутылки до бутылки. Все танцы с бубнами, вприсядку и с выходом у меня в голове происходили.
Вот на основании чего, такая вера сложилась? У меня нет ни одного реального доказательства действенности моих телодвижений. Детское-я всемогущая? Учитывая инфантилизм, возможно - да. Детская вера она такая...

"не верь. не бойся. не проси". ты этот посыл уже пыталась реализовать....
 
"не верь. не бойся. не проси". ты этот посыл уже пыталась реализовать....
<

Не боялась. не просила, да. Но верила в свои безграничные возможности. Это и подвело. Адекватно нужно к себе относицца. Очень трудно было тогда принять полностью " Я не все могу, даже если буду очень стараться".

Кстати еще один родительский посыл "Нужно только постараться и все получится" Не-а.
У кого в подписи, про то, что однажды все равно встретится фигня, с которой не справишься? Вот она. Я не могу решать за другого чела.
 
Кстати еще один родительский посыл "Нужно только постараться и все получится" Не-а.
У кого в подписи, про то, что однажды все равно встретится фигня, с которой не справишься? Вот она. Я не могу решать за другого чела.
Мне такое же отец говорил в детстве
Но понимаешь - это же про себя.
Ты постараешься ДЛЯ СЕБЯ - насчет того, что ты хочешь ДЛЯ СЕБЯ опять же
Хотеть про другого человека смысла нет, поэтому и не работает
А не вобще не работает
 
Ты постараешься ДЛЯ СЕБЯ - насчет того, что ты хочешь ДЛЯ СЕБЯ опять же
Хотеть про другого человека смысла нет, поэтому и не работает
А не вобще не работает

вот именно.
а не для себя, но руками другого чела (типа я его буду любить, а он за это сделает меня счастливой, т.д. и т.п.)
сделки прокатывают когда они обоюдные, а не один что то там представлял и делал, а другой представлял и делал по своим представлениям
 
У кого в подписи, про то, что однажды все равно встретится фигня, с которой не справишься? Вот она. Я не могу решать за другого чела.
*тянет руку, как примерная ученица* 👼
😁
 
*тянет руку, как примерная ученица* 👼
😁
Ну что?
Молодец, садись, 5+ 😁


Вот еще пример ограничивающего убеждения. Безобидный, но времени на все приготовления будет потрачено больше.
Читаю кулинарную книгу одного уважаемого в узких кругах автора.

"При этом, во все пироги , кроме рыбных, начинку кладут вареной".(с. ) 😲
А ведь кто то поверит.
<
 
"При этом, во все пироги , кроме рыбных, начинку кладут вареной".(с. ) 😲
А ведь кто то поверит.
<

Своя правда есть,рыба действительно не должна долго готовиться,это вам любой повар от Бога скажет(т.е мужик).
В продолжении темы. 😁
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1302869.html

Не расмотрел другие варианты.)Выцепил только про рыбу. 😄
 
Ну эта фраза у меня давно на вооружении. Только вот с "не бойся" проблемы. Их и решаю.
В этой тройке все самое лучшее из накопленного опыта русского человека. Примерно так:

"Не бойся" - это от "волков бояцца - в лес не ходить" - в современных реалиях это умей считать риски
"Не верь" - от "доверяй, но проверяй" - типа, голову и мозг включай, не допускай лапши на ушах
"Не проси" - от "бесплатный сыр.." - или "нахаляву и уксус сладкий" - потравят нах + за все придется рано или поздно платить

Этой троицы вполне достаточно для распутывания любой проблемы. А уж созам так вообще прописано.

А извратить при желании можно все, что угодно. И не верить показаниям термометра, не бояцца бензина стакан выпить (в песне же пели, чем я хуже?), и не просить помощи от тех, кто ее должен предоставлять.

Я с лицом-унитазом так доигрался - во всех лицах теперь вижу санфаянс, на выходе из магаза женщина просила на опохмел 30р, при взгляде ей в лицо меня отбросило, она аж смутилась (!) - просьба застряла в горле - пошла смотреться в витрину.
В башке теперь квест крутится: &gt; Унитаз - лицо Ж &gt; В Ж должна быть какая-то загадка &gt; И это все о нем? &gt; ... И так по кругу.
Удивительно ёмким оказалось ... ограничивающее убеждение. 😔
 
"При этом, во все пироги , кроме рыбных, начинку кладут вареной".(с. ) 😲
А ведь кто то поверит.
<
Я кстати палтус в рыбный пирог кладу чуть припущенным - а то потечет, и нижняя корочка промокнет.
Хрень какая в этих кулинарных книгах!

Но я то просто делаю как бабушка учила.
 
Да, я даже не знала что Соб такой впечатлительный.
По тестам прикол получился. Возбуждение чуть меньше, чем торможение, те каждый раз торможу ногами в пол. И подвижность = возбуждению, т.е, если затормозил, с той же скоростью и силой развернулся на 180. Уравновешенность на грани фола - есть, но почти ноль. Уржацца можно. Мультяшный персонаж. Но похоже на правду, если брать ядро и по-чесноку.
 
Назад
Сверху Снизу