Очередной "ненастоящий" алкоголик

Ну что, вот я и снова тут 😳 😁

Подкосили меня ирландские пабы, правы были местные аборигены
<
Хотя я там пил по пинте раза 3 всего. Но оттуда всё и пошло...
Последние 2,5 месяца я пил меньше, чем в прошлом году. Крепкого почти ничего, обычно винишко. Иногда вообще обходился литром пива вечером.
А потом просто надоело. Неделю назад где-то. Ничего не произошло, ни в какие передряги не попадал. Просто надоело.

Так что снова взялся за себя.
Тяги нет. Настроение отличное. Сплю только много. Вот как-то так 😄
 
В порыве разобрал огромный встроенный шкаф, вынес штук 20-30 пакетов с всяким барахлом, упаковку от старых гаджетов, обуви.
Приятно видеть пустой и убранный шкаф. Осталось еще в другой комнате всё разобрать
<

Настроение отличное, успел неделю назад слетать в Лондон на несколько дней, отдохнул. Легко пил чай, пока все пили вино в обед 😁
 
Что ж, снова я тут
<

Ничего за год плохого не произошло, пил далеко не еу уже 😁
Бывало, и неделю не пил ничего. Запоев тем более не было. А потом в начале ноября просто надоело. Надоело сливать время и мозги в унитаз. Теперь дома стоит оборудованный бар, к которому я полностью индифферентен. Если подруга захочет, будет пить. Если нет, так и будет стоять :)
Прочитал свои посты годовалой давности, пил я этот год гораздо меньше. Но контроля все равно нет. Мог и до утра сидеть один, жрать виски и тупить в интернете
<


Никаких "на зубах" даже и не понадобилось, пока как отрезало. Не хочу и все. Что дальше будет, не знаю. Уже начал дела разгребать, сколько же всего надо сделать, мне уже почти тридцатник.

Сейчас заболел, поэтому сижу дома все выходные, только днем погулял в парке немного. Настроение более-менее ровное. И большие планы :)
 
😄 о как, а мы с тобой по возрасту и весу подходим. Тогда могу сказать, что 0.35 крепкого в день не так уж и мало, особенно для ЕУ.

Мне хватало 0.4-0.5 за вечер, но это уже с излишком. В пиве если, то где-то 4 литра.

Но я не ЕУ))
 
Всем привет. Не пью почти три месяца, счётчик верный. Спокойно стоит дома вино, участвую в ужинах с алкоголем, он меня перестал волновать вообще. Если кому интересно, расскажу, как до этого дошёл. Но все оказалось очень просто.
 
Всем привет. Не пью почти три месяца, счётчик верный. Спокойно стоит дома вино, участвую в ужинах с алкоголем, он меня перестал волновать вообще. Если кому интересно, расскажу, как до этого дошёл. Но все оказалось очень просто.
Рассказывай, конечно.
Но лучше бы ты не 2 месяца не пил, а 2 года.
Тогда рассказ как-то посолиднее звучал, что ли.))
 
Зомбировали в какой-нибудь секте. ;))
Нужны дополнительные проверочные вопросы:
алкоголь - это яд или продукт питания?
алкоголизм - это болезнь или запрограммированность мозга? )
 
Не пью год, все отлично, спокойно отношусь к пьющим вокруг. Наверное, попа создавать тему в Я трезв *YES*
Да, тему создавать в Я трезв - та ещё попа.

Да и смысл? Вы в этой, за 4,5 года, 14 страниц с трудом накропали. И то с помощью местных флудерастов.
 
Да, тему создавать в Я трезв - та ещё попа.

Да и смысл? Вы в этой, за 4,5 года, 14 страниц с трудом накропали. И то с помощью местных флудерастов.
Вот это я понимаю, молча без кодировок и лишних слов в 28, норм)
 
Назад
Сверху Снизу