Очередной "ненастоящий" алкоголик

Неделя без алко.
Ну что я могу сказать, пока всё очень даже неплохо.
Только по утрам иногда голова болит.
Что интересного заметил: после того, как я написал тут, что засматриваюсь на винные отделы в супермаркетах, как они меня перестали волновать.
Об алкоголе думаю очень редко. Мне кажется, позитивный сигнал 😄
У меня тоже болела, и состояние разбитое было. Слабость такая, как с похмелюги. Сухое похмелье, вроде называется. Я даже вопрос Стецу задавал такой. Может еще будет.
 
LAYMA, привет!

Ого, срок у тебя серьезный уже :) впечатляет
спасибо, у тебя тоже такой будет, еще и больше!
<

надо только всерьез взяться за себя, работать со своей головой и все получится.
 
привет Фишер 😄 как настрой. добротрезво тебе 👼

Привет-привет! Настрой отличный, на выходные много планов. Сегодня, придя домой из супермаркета, понял, что прошёл мимо алкогольного отдела и даже не заметил его. Помнится, когда я бросил первый раз (пару месяцев назад), то каждый день думал, как это я не пить буду. В этот раз как-то проще пока. Посмотрим, как дальше будет.
Только герпес какой-то на губе выскочил ☹️ впрочем, в прошлый период без алко то же самое было...
 
Выходные прошли на ура. Пока был у родственников, соблазнял меня бар их и домашнее вино. Но не особо успешно. А вчера отлично встретился с друзьями, вернулся домой под час ночи. Заметил вот что: высыпаться стал быстрее. И сонливости меньше стало. Всем хорошей недели 😉
 
... срывом считается употребление алкоголя как минимум после года трезвости.

Это какая такая наука делает столь категорические выводы?

Если я утром решил "не пить никогда!", а вечером решил "все. не могу. выпью.. я сорвался" - это не срыв? 😁
 
Это какая такая наука делает столь категорические выводы?

Если я утром решил "не пить никогда!", а вечером решил "все. не могу. выпью.. я сорвался" - это не срыв? 😁

Тут я соглашусь, что это не срыв, а продолжение банкета 😁
 
Имеет ли смысл сходить к эндокринологу, если всё время тянет спать? Сплю обычно по 7-8 часов, в выходные бывает и 9. Разве это мало? Или пока еще подождать, слишком малый срок трезвости, чтобы выспаться?
 
Имеет ли смысл сходить к эндокринологу, если всё время тянет спать? Сплю обычно по 7-8 часов, в выходные бывает и 9. Разве это мало? Или пока еще подождать, слишком малый срок трезвости, чтобы выспаться?
Дневная вялость-сонность для сухого алка, это нормально, пройдёт, привет 😄
 
Фишер, я и сейчас могу днем уснуть. Значит, так организму надо. Не будешь же ты говорить эндокринологу -- я пил, остановился, теперь спать хочу, наверное мне чего-то в организме не хватает...))
 
Дневная вялость-сонность для сухого алка, это нормально, пройдёт, привет 😄

Привет. Ага, уже понял.
Немного о своих ощущениях. Наверное, для себя скорее, чтобы потом можно было прочесть.
Осталось меньше недели до отпуска, он обещает быть интересным. Решил не отказываться <strike>от бухла </strike> от посещения злачных мест. Уверен, что справлюсь. Вот так. Друзья поймут и, думаю, даже не очень будут удивляться, так как сами пьют редко.
На второй неделе периодически появляются мысли "было бы неплохо <strike>бутылку водки</strike> бокал красного вина на ужин", но я-то уже знаю, что с ними делать.
Не далее, как вчера встретил в транспорте 3 алкашей. Фу быть такими. Не, таким не хочу быть 😁
Как писал раньше, спать приходится ложиться рано, ибо даже 8 часов не всегда хватает высыпаться. Но дел переделано много.
К сожалению, бывают вспышки ярости, пытаюсь подавлять, если не прекратятся, куплю каких-то седативных на травах.
А в целом самочувствие отличное. Голова болеть перестала, даже чуть жира сбросил 😁

Всем хорошего настроения 😄

p.s. решил аватар поставить, я тут надолго!
 
Как же приятно сходить в спортзал, убиться там. Потом пойти под горячий душ.
А дома навернуть коктейльчик <strike>РедДевил</strike> протеиновый.
И такая приятная усталость по всему телу 👍

Насколько многого лишает себя алкоголик... Никаких радостей жизни и не остается у него 😁
 
Всех с наступившим 2014 :) в полночь налил грамм 20 шампанского, оно и было в бокале до 2 часов. И то осталось. Счетчик сбрасывать не буду, наверное. Настроение отличное, отпуск продолжается, через 7 часов вылетаю в Ирландию (сейчас в Лондоне). Мысли об алкоголе пропали, на соблазны никак не реагирую, это очень радует. Всем отличного настроения 😄
 
с Новым 2014 годом. желаю всего хорошего в трезвой жизни. 👼 я детское шампанское с дочкой пила. вкусно яблочный вкус понравился. муж коньяк пил в 5 утра поймал состояние дурака, фу чур меня , подумала какое счастье что я трезвая, ура 1 НГ Трезвый 💪
 
Отлично! В отпуске даже не вспоминаю про алкоголь :) вот только был ужин, все пили вино, я пил ginger ale. Настроение отличное 😄
Странно, чего это всех винных еушников так одержимо на всё имбирное тянет?
У меня та же фигня. Хотя раньше был абсолютно к этому равнодушен
Может там градус закопан ?

С наступившим!
 
Назад
Сверху Снизу