Очень хочу бросить пить

Странное мнение. Если родной человек бросить пить хоть в 25 хоть 65, я буду только рада.
А вот если помрут от этанола из-за мнения, что уже поздно бросать, радости не прибавит.
Начать жить никогда не поздно
Бывает что чел за время своего употребления так всем жизнь вокруг отравит, что уже все равно че у него там и как
 
Как ты научилась менять мысли и выкидывать негатив из головы? У меня это вообще не получается
Мне помогло выкидывать мысли из головы на бумагу. Вести дневники. Собственно и бросала я по методике Шичко, писала ежедневно дневники.
 
Частично да. Хорошо хоть не полностью
Да мы все травили жизнь родным.
У автора дочери 20,ей самой 40. Есть шанс стать трезвой и увидеть как растут внуки, быть трезвой бабушкой и поддержкой для дочери.
 
Мне помогло выкидывать мысли из головы на бумагу. Вести дневники. Собственно и бросала я по методике Шичко, писала ежедневно дневники.
Много времени ушло на это?
 
@Софурик, я пошла на зумбу, надо перед смертью потрясти костями:-D.
Ты не пропадай.
Научим тебя трезвости :IN LOVE:
 
Много времени ушло на это?
Ну ознакомиться с методом, анамнез написать. Сами дневники минут 10-15 в день, ну это ежедневная работа.
Гораздо больше времени у меня уходило на бухалово)
 
Да мы все травили жизнь родным.
У автора дочери 20,ей самой 40. Есть шанс стать трезвой и увидеть как растут внуки, быть трезвой бабушкой и поддержкой для дочери.
Да огромный шанс, возможность!!!
А еще шанс быть наконец-то счастливой!!!
Возможно, найти спутника жизни, если такового нет! Начать путешествовать!
Сколько денег мы тратили на алкоголь, ммм? А кто-то еще и на лекарства да капельников)))
Воооот. :old:
 
Ну ознакомиться с методом, анамнез написать. Сами дневники минут 10-15 в день, ну это ежедневная работа.
Гораздо больше времени у меня уходило на бухалово)
Спасибо. Читала сегодня про этот метод. Я так поняла, что многим помог. Нужно изучить
 
Самый максимальный срок трезвости был полтора месяца. На больше не хватало.
Кроме обещания себе не пить ничего не делала.
ну вот видишь, на одной силе воли тяжело держаться.
по себе знаю, надо начинать шагать в сторону трезвости используя все возможные ресурсы.
забивать себе время прочтением литературы, видео по профилю.

мне ОЧЕНЬ помогло и помогает общение с трезвеющими алкашами.
можешь на группы АА пойти, я не фанат АА и не хожу по шагам, но там девочки оставляют свои номера телефонов, можно им всегда набрать. Они отговорят от идеи поддать.

да и тут сидеть тоже не плохо. но интернет с никами дело такое..
лучше конкретно и по профилю только говорить с народом. и ближайшие 3 месяца избегать ситуаций, где нальют.

моя тебе поддержка!
Соберись!
 
Назад
Сверху Снизу