Очень хочу бросить пить

20 лет дочь видела как вы пьете, а решили бросить сейчас...извините не вижу логики... ну в путь вам.
Ну и что. У меня сын 18 лет видел как я пью. Да, по-разному. Не каждый день и не в говно, но регулярно.
Не понимаю логики твоего высказывания… 8-)
 
Хз, я ж просто свое мнение высказала, считаю иногда уже поздно и бессмысленно. Хотя если ради здоровья то да, есть смысл
Да брось ты, какое здоровье в мои 49. Конечно, нам уже и поздно и бессмысленно.
Это тебе, молодухе, только есть смысл бросать.
А всем 40+ на кладбище пора.
 
Ну и что. У меня сын 18 лет видел как я пью. Да, по-разному. Не каждый день и не в говно, но регулярно.
Не понимаю логики твоего высказывания… 8-)
Ну Тс пишет ,что дочь из своего детства ничего не может вспомнить хорошего, сейчас она выросла у нее своя жизнь, при этом Тс всю жизнь пила с макс перерывом в 1.5 мес, и вдруг решила сейчас зачем то бросить
 
Всем добрый вечер! Недавно мне исполнилось 40 лет и 15 лет из них я пью. У меня очень плохая наследственность. И со стороны матери и со стороны отца родственники сильно пили. Мама моя умерла в 47 лет от алкоголя. Я очень на неё злюсь за то, что она вела такой образ жизни, в день её смерти поклялась никогда не быть такой, как она. Но обещание своё не сдержала. Отец тоже большой любитель выпить. И я могу пить вместе с ним. Он с лёгкостью может сходить купить алкоголь в любое время, когда мне хочется выпить. Так и мать спилась с ним.
У меня взрослая дочь, ей 20 лет. И из своего детства она ничего не может вспомнить хорошего. Мне ужасно стыдно перед ней, испытываю невероятное чувство вины. Много раз обещала не пить, исправиться, но я не умею держать слово!
Сейчас я живу одна, т.к. дочь учится в университете. И каждый вечер пью. Иду с работы всегда через магазин, коробочка вина вместо ужина - это норма для меня.
А сколько испорченных праздников! Уже несколько лет мы не можем встретить Новый год по-человечески, потому что я напиваюсь до боя курантов.....
У меня хорошая зарплата, я занимаю руководящую должность. Но мне кажется, что на работе начинают догадываться т моей проблеме...
Я очень хочу выздороветь! Мне стыдно за себя, за своё поведение! Очень надеюсь на вашу поддержку на этом нелёгком пути!!!
Привет!
Я обратила внимание что часто именно в нашем возрасте приходят на форум с осознанным решением бросить этанол. Видимо, свою цистерну мы уже выпили. :-D:O_v:
Держи поддержку мою. Верь, все получится. Главное - сильное желание и твердое решение.
 
Хз, я ж просто свое мнение высказала, считаю иногда уже поздно и бессмысленно. Хотя если ради здоровья то да, есть смысл
Автору 40 лет всего. Разве поздно начать трезвую жизнь?)
 
Да брось ты, какое здоровье в мои 49. Конечно, нам уже и поздно и бессмысленно.
Это тебе, молодухе, только есть смысл бросать.
А всем 40+ на кладбище пора.
Ну неееет, вы че) да и мне до 40 немножк уже осталось
 
Ну Тс пишет ,что дочь из своего детства ничего не может вспомнить хорошего, сейчас она выросла у нее своя жизнь, при этом Тс всю жизнь пила с макс перерывом в 1.5 мес, и вдруг решила сейчас зачем то бросить
А бросать ради детей что ли надо?
 
Да брось ты, какое здоровье в мои 49. Конечно, нам уже и поздно и бессмысленно.
Это тебе, молодухе, только есть смысл бросать.
А всем 40+ на кладбище пора.
Пздц:facepalm:
Нам видимо кроме как о здоровье больше и позаботиться то не о чем :CRAZY:
бессмысленно … бренность эта бытия … :old::old::old:
Хоспадибожемой:-D
Пойду корвалолу накапаю:finger2:
 
@Софурик, лови поддержку!
Молодец что пришла, располагайся и не пропадай! 🌹
Дай себе шанс на трезвое, счастливое будущее! Дочка будет рада за тебя!
 
Он алкоголик, называй вещи своими именами.

Это ключевое слово.
100% все видят и все понимают, только молчат. Никого это не касается, пока ты не накосячила.
Я таких тетенек в алклмаркетах выкупаю вмиг.
Они хорошо одеты, ухожены, берут свои пузыри, на кассе для догона фунфырик и думают, что по ним не видно.
Согласна. Тебе кажется.
Все все знают, видят и понимают. Не строй иллюзий и не обманывай себя.
Эту задорную припухлость глазок и легкий шлейфовый аромат перегара ни с чем не перепутать :CRAZY: :girls2:
 
@Софурик, лови поддержку!
Молодец что пришла, располагайся и не пропадай! 🌹
Дай себе шанс на трезвое, счастливое будущее! Дочка будет рада за тебя!
Спасибо огромное за поддержку! Давно хотела с кем-то поделиться своей проблемой. Но высказаться не кому...
 
Не ради детей,а тогда, когда еще можно исправить мнение о себе что ли
Странное мнение. Если родной человек бросить пить хоть в 25 хоть 65, я буду только рада.
А вот если помрут от этанола из-за мнения, что уже поздно бросать, радости не прибавит.
Начать жить никогда не поздно
 
Может, сейчас и глупо и банально покажется, но! Мы же не родились алкашами, мы сами себя ими сделали. Значит, сами и можем все исправить. Пусть этот печальный опыт нам поможет не повторять глупости и самоубивание через употреб.
Я пытаюсь изменить мысли, выкидываю негатив и во всем пытаюсь найти добро. Если не нахожу, то эти мысли выковыриваю из головы.
Как ты научилась менять мысли и выкидывать негатив из головы? У меня это вообще не получается
 
20 лет дочь видела как вы пьете, а решили бросить сейчас...извините не вижу логики... ну в путь вам.
Милана, вообще-то это форум поддержки и помощи, а не уголок любительской нравственной инквизиции.
 
Назад
Сверху Снизу